АлывердЫ• 14 мая 2019

Моя семья привыкла кушать все с мясными блюдами

Но так сложилось,деньги закончились,осталось 100 грн до пятницы,есть макароны,каши,но мясного-ничего.Что бы вы посоветовали бюджетного купить для подливы и т.д
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2019
Соевое мясо.
Простецкая• 14 мая 2019
Сосиски
мегамоСГ• 14 мая 2019
фарш (макароны-по-флотски,тефтели)
куриные шеи на суп
Почемучка• 14 мая 2019
я филе куриное отвариваю и потом рву на маленькие части и с мукой и кетчупом на сковородке делаю подливу
Кнопус• 14 мая 2019
Печень протушить с подливой, вкусно и к макаронам, и к кашам. Или мясо мелкими кусочками протушить с овощами какими-то
Почемучка• 14 мая 2019
можете еще подливу со сметаной и шампиньонами сделать...
Кнопус• 14 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Сосиски
Сейчас на хорошие сосиски такая цена что...
Секс-Бомба• 14 мая 2019
Ответ дляКнопус
согласна,цена минимум 120грн. и выше на сосиски
Покращена• 14 мая 2019
город или село?
есть ли в запасе овощи (лук, морковь, капуста и т.д)
фасоль?
было время, когда приходилось туго, приходилось экономить.
брала вполне приличную обрезь (говядину) и долго долго тушила с овощами
получалось много и вкусно.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 мая 2019
куриные бедра и печень говяжую
миссДавеча• 14 мая 2019
Так может перебьетесь до пятницы без мяса? Или прям привыкли, что аж сил нет?
Русская Богатырша• 14 мая 2019
На 100 грн можно налепить много пельменей. А куриных ещё больше.
А у Вас в морозилке ничего нет что ли? Я не могу себе это представить. Вы же не месяц без денег. В следующий раз будьте немножко хомячком, запасы должны быть обязательно.
Сегодня сержусь• 14 мая 2019
фарш полкило- в суп на фрикадельки+ вермишель по-флотски- еды будет на 2 дня. Кстати, в столовой КИМО-готовят ноу-хау..борщ с фрикадельками: так еды будет на ТРИ дня.
КрестьянинДиор• 14 мая 2019
Субпродукты купите
Печень, желудки
Лёгкие и сердце-сделайте с ними вареники или налисники.
Грибной_Дождик• 14 мая 2019
Можно пельменей налепить. Еще окорочка в атб купить, разрезать их и по кусочку. Печень стоит норм. Тушить в сметане, делать отбивные
Сегодня сержусь• 14 мая 2019
ТОже самое с куриным филе- немного на первое, остальное- подлива к гарнирам. Ну и лепите вареники, блины,оладьи- все сыты и без мяса. Если купить муки-можно продержаться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2019
Сделайте овсяные котлеты ’какмясные’ https://domashniy-povar.ru/recipe/kotlety-iz-ovsya...
Пирожки\блинчики куриный фарш+рис
Макароны по-флотски, запеканку картошка-фарш-грибы. Битки из феринки по-одесски , котлеты из печени, зразы картофельные с печенью\фаршем. Голубцы фарш+рис+лук+морковь и все завернуть в капусту, в сметанном соусе.
ШобВам_КакНам• 14 мая 2019
Печеночки, желудочки куриные
Чавонадо• 14 мая 2019
пупки чи сердечки
шлуночки, печінка
гомілки чи крила
А вот недавно• 14 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пирожки\блинчики куриный фарш+рис
Хм
Мальчижка• 14 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Соевое мясо.
вообще не дешево
Опля Картопля• 14 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Соевое мясо.
Оно еще дороже обычного.
Запыхалась• 14 мая 2019
Печень.
И ещё соусы с шампиньонами
На перекуре• 14 мая 2019
Купите кусок мяса на борщ с а 100 грн. Сварится - сделайте макароны по флотски.

Выше с потолка советуют мясо, грибы, печень, сосиски... Ау девочки, сколько этого всего купить на 100 грн можно??
Снежнакомка• 14 мая 2019
Нужно купить говядины, сала, перекрутить фарш, добавить рис, лук с морковью, капуста-ленивые голубцы. Или тефтели без капусты. Советую брать именно мясо, а не курятину-из нее выхлопа мало, и не наешься.
ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Соевое мясо.
да, у меня первый муж умел оч.вкусно приготовить такую подливу, но надо лука много.
КошкинДом• 14 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
окорочка довольно дорого получается
ПолБатона• 14 мая 2019
Печеночные котлеты. Меня всегда выручают))
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2019
Я как-то котлеты делала с картошкой и грецкими орехами - вкусно и необычно.
На 100 грн. купить можно фарша, или печень если любят, но лучше фарш.
Тарабарщина• 14 мая 2019
курячі потрошка, серце, шлунки на підливу. Жменька фаршу на суп з фрикадельками (додайте манки)