АлывердЫ• 14 мая 2019
Моя семья привыкла кушать все с мясными блюдами
Но так сложилось,деньги закончились,осталось 100 грн до пятницы,есть макароны,каши,но мясного-ничего.Что бы вы посоветовали бюджетного купить для подливы и т.д
Почемучка• 14 мая 2019
я филе куриное отвариваю и потом рву на маленькие части и с мукой и кетчупом на сковородке делаю подливу
Кнопус• 14 мая 2019
Печень протушить с подливой, вкусно и к макаронам, и к кашам. Или мясо мелкими кусочками протушить с овощами какими-то
Секс-Бомба• 14 мая 2019
Ответ дляКнопус
Сейчас на хорошие сосиски такая цена что...
согласна,цена минимум 120грн. и выше на сосиски
Покращена• 14 мая 2019
город или село?
есть ли в запасе овощи (лук, морковь, капуста и т.д)
фасоль?
было время, когда приходилось туго, приходилось экономить.
брала вполне приличную обрезь (говядину) и долго долго тушила с овощами
получалось много и вкусно.
фасоль?
получалось много и вкусно.
миссДавеча• 14 мая 2019
Так может перебьетесь до пятницы без мяса? Или прям привыкли, что аж сил нет?
Русская Богатырша• 14 мая 2019
На 100 грн можно налепить много пельменей. А куриных ещё больше.
А у Вас в морозилке ничего нет что ли? Я не могу себе это представить. Вы же не месяц без денег. В следующий раз будьте немножко хомячком, запасы должны быть обязательно.
Сегодня сержусь• 14 мая 2019
фарш полкило- в суп на фрикадельки+ вермишель по-флотски- еды будет на 2 дня. Кстати, в столовой КИМО-готовят ноу-хау..борщ с фрикадельками: так еды будет на ТРИ дня.
КрестьянинДиор• 14 мая 2019
Субпродукты купите
Печень, желудки
Лёгкие и сердце-сделайте с ними вареники или налисники.
Печень, желудки
Грибной_Дождик• 14 мая 2019
Можно пельменей налепить. Еще окорочка в атб купить, разрезать их и по кусочку. Печень стоит норм. Тушить в сметане, делать отбивные
Сегодня сержусь• 14 мая 2019
ТОже самое с куриным филе- немного на первое, остальное- подлива к гарнирам. Ну и лепите вареники, блины,оладьи- все сыты и без мяса. Если купить муки-можно продержаться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2019
Сделайте овсяные котлеты ’какмясные’
Пирожки\блинчики куриный фарш+рис
Макароны по-флотски, запеканку картошка-фарш-грибы. Битки из феринки по-одесски
, котлеты из печени, зразы картофельные с печенью\фаршем. Голубцы фарш+рис+лук+морковь и все завернуть в капусту, в сметанном соусе.
Пирожки\блинчики куриный фарш+рис
А вот недавно• 14 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сделайте овсяные котлеты ’какмясные’
Пирожки\блинчики куриный фарш+рис
Хм
Опля Картопля• 14 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Соевое мясо.
Оно еще дороже обычного.
На перекуре• 14 мая 2019
Купите кусок мяса на борщ с а 100 грн. Сварится - сделайте макароны по флотски.
Выше с потолка советуют мясо, грибы, печень, сосиски... Ау девочки, сколько этого всего купить на 100 грн можно??
Снежнакомка• 14 мая 2019
Нужно купить говядины, сала, перекрутить фарш, добавить рис, лук с морковью, капуста-ленивые голубцы. Или тефтели без капусты. Советую брать именно мясо, а не курятину-из нее выхлопа мало, и не наешься.
ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Соевое мясо.
да, у меня первый муж умел оч.вкусно приготовить такую подливу, но надо лука много.
КошкинДом• 14 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
окорочка довольно дорого получается
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2019
Я как-то котлеты делала с картошкой и грецкими орехами - вкусно и необычно.
На 100 грн. купить можно фарша, или печень если любят, но лучше фарш.
Тарабарщина• 14 мая 2019
курячі потрошка, серце, шлунки на підливу. Жменька фаршу на суп з фрикадельками (додайте манки)