Секс-Бомба• 27 октября 2013

Девочки, сколько дадите? Потом объясню к чему я это

Коко На Страже• 27 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
кто дает 40, вам самим сколько? до 25-27 небось? Вы потом себя в 40 увидите, подумаете - и с чего это я девочке на фото 40 лет давала)))
ну нет, мне 32, но она постарше выглядит

Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
автор, что вы от нас хотите? задолбали своими загадками.
Коко На Страже• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
теперь меньше))) до 30
No problems• 27 октября 2013
фигура как у девочки молоденькой а вот лицо, наверное под 40 гдето
Коко На Страже• 27 октября 2013
По фото всё равно хрен угадаешь, давайте говорите, хорош туману нагонять!
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
ничего,что тут оно еще мельче?:))))))давайте фото при дневном свете крупным планом
автор Секс-Бомба • 27 октября 2013
Девочки, 35 тут. Да не хотела я белье выставлять, зачем) это купальник тем более))) Это я вчера создала темку о том что поправилась после родов, и поставила специально фото где плоский живот, но на этом фото ребенку уже 8 лет, а теперь вот хочу поставить свежее фото чтоб понять что с животиком делать,как убрать?

Бабульция• 27 октября 2013
дебилизм ск да сколько, да за 30, что вы от всех хотите?
No problems• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
по этому фото за лицо дам лет 35 не меньше
verona-84• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
неважные у вас фотки.. ни черта невидно
Ванна Тазиковна• 27 октября 2013
100 грн
Коко На Страже• 27 октября 2013
что-то вы протупили, автор, извините
verona-84• 27 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну прям) а вы, небось, 18 даете?
мне 29
Панни Моника• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, вы решили самоутвердиться?:-) :-) :-) удаляюсь с вопроса...пустая трата времени
автор Секс-Бомба • 27 октября 2013
Дело не в лице, у меня кожа сухая очень, все равно скажете что за 40))))вот фотка последняя после родов
Kseniyabelaya• 27 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
что-то вы протупили, автор, извините
автор,хвастается заграничным отдыхом
Мааарковная• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вы справа с бородой? Тогда вам за 60
_krapka_• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
лицо у вас не на 35.... больше 40....
фигура да, хорошая, но в профиле думаю будет смотреться по другому...
Дайте подуться• 27 октября 2013
А точно муж фоткал? Вроде женщина там в зеркале отражается)

Чу Ча• 27 октября 2013
Автор, вы очень хорошо выглядите для своего возраста, никакого не слушайте, так держать!
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а где вы тут? из-за священника выглядываете?
автор Секс-Бомба • 27 октября 2013
На последней фотке почти 38..меня животик волнует сейчас больше
автор Секс-Бомба • 27 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы справа с бородой? Тогда вам за 60
Самый лучший ответ))))))))))))))))))
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
нет на руках у него
автор Секс-Бомба • 27 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
автор,хвастается заграничным отдыхом
Да было бы чем хвастаться) нашла в купальнике просто вот и поставила
Дежурняшная• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
На этом фото моложе выглядите, чем на первом.
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ну так чего же вы свое лицо тулите везде. Кидайте фото живота... извращенцев много...
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
нет на руках у него
но меня беспокоит демонический персонаж, выглядывающий из-за священника... злая старушка какая-то..

Автор, третье фото зря выставили, вам тут по первому впечатлению не 38, а все 58...
Царевна в уггах• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ЖИВОТИК???? Вам показати який у мене після 3 дітей животик? Х...нею страдаєте, ось що я Вам скажу. Сапку в руки і на город - і ніякого животика, якщо у Вас такий пуектик на рахунок нього.
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня

слушайте а я и не заметила