Секс-Бомба• 27 октября 2013
Девочки, сколько дадите? Потом объясню к чему я это
Коко На Страже• 27 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
кто дает 40, вам самим сколько? до 25-27 небось? Вы потом себя в 40 увидите, подумаете - и с чего это я девочке на фото 40 лет давала)))
ну нет, мне 32, но она постарше выглядит
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
автор, что вы от нас хотите? задолбали своими загадками.
Коко На Страже• 27 октября 2013
По фото всё равно хрен угадаешь, давайте говорите, хорош туману нагонять!
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
ничего,что тут оно еще мельче?:))))))давайте фото при дневном свете крупным планом
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Девочки, 35 тут. Да не хотела я белье выставлять, зачем) это купальник тем более))) Это я вчера создала темку о том что поправилась после родов, и поставила специально фото где плоский живот, но на этом фото ребенку уже 8 лет, а теперь вот хочу поставить свежее фото чтоб понять что с животиком делать,как убрать?
No problems• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
по этому фото за лицо дам лет 35 не меньше
Панни Моника• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, вы решили самоутвердиться?:-) :-) :-) удаляюсь с вопроса...пустая трата времени
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Дело не в лице, у меня кожа сухая очень, все равно скажете что за 40))))вот фотка последняя после родов
Kseniyabelaya• 27 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
что-то вы протупили, автор, извините
автор,хвастается заграничным отдыхом
Мааарковная• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вы справа с бородой? Тогда вам за 60
Ответ дляСекс-Бомба
лицо у вас не на 35.... больше 40....
фигура да, хорошая, но в профиле думаю будет смотреться по другому...
Чу Ча• 27 октября 2013
Автор, вы очень хорошо выглядите для своего возраста, никакого не слушайте, так держать!
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а где вы тут? из-за священника выглядываете?
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
На последней фотке почти 38..меня животик волнует сейчас больше
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы справа с бородой? Тогда вам за 60
Самый лучший ответ))))))))))))))))))
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
нет на руках у него
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
автор,хвастается заграничным отдыхом
Да было бы чем хвастаться) нашла в купальнике просто вот и поставила
Дежурняшная• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вроде лицо виднее)
На этом фото моложе выглядите, чем на первом.
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ну так чего же вы свое лицо тулите везде. Кидайте фото живота... извращенцев много...
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
нет на руках у него
но меня беспокоит демонический персонаж, выглядывающий из-за священника... злая старушка какая-то..
Автор, третье фото зря выставили, вам тут по первому впечатлению не 38, а все 58...
Царевна в уггах• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ЖИВОТИК???? Вам показати який у мене після 3 дітей животик? Х...нею страдаєте, ось що я Вам скажу. Сапку в руки і на город - і ніякого животика, якщо у Вас такий пуектик на рахунок нього.
Маруська Му• 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
слушайте
а я и не заметила