Секс-Бомба• 27 октября 2013
Девочки, сколько дадите? Потом объясню к чему я это
Кашка-маняшка• 27 октября 2013
Ножки хорошие, а с лицом срочно нужно что-то делать, иначе через пару лет будете выглядеть как бабушка
Смурфетта• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
И кстати, ума не приложу как избавиться от этого?
Массаж
Мао_Мяо• 27 октября 2013
возраст от 40, за белье ни сколько), фигура норм если с возрастом угадала
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Уже написала возраст выше, хватит гадать))) мои года-мое богатство
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляАннаНик
девочки скоро будем обнаженку выставлять - ну обвис груди оценить или интимную стрижку?
Ну это Вы загнули!
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
Массаж
Антицеллюлитный? Правда помогает???
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляШвабристка
фигурка класс, автор!!!
Пасибо, я всегда работаю над собой плюс диета
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляАsia.nice
Автор у вас супер фигура,не каждая такой похвастается
Спасибо Вам!
ГЛЮкоза• 27 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
а че завидовать?груди нет,волосы не густые,короткие,худовата,ресниц тоже почти нет,не яркая,разве что ножки красивые
А можно на вас глянуть?
Противно читать.
ГЛЮкоза• 27 октября 2013
Автор,Вы мне нравитесь. И фигурой,и лицом.
Если хотите сделать внутреннюю поверхность бедер более подтянутой и упругой,делайте упражнения на эту группу мышц. Можете,на ютюбе вбить поисковой запрос: ’внутренняя поверхность бедра упражнения’.
КликОЛЬКА• 27 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, 35 тут. Да не хотела я белье выставлять, зачем) это купальник тем более))) Это я вчера создала темку о том что поправилась после родов, и поставила специально фото где плоский живот, но на этом фото ребенку уже 8 лет, а теперь вот хочу поставить свежее фото чтоб понять что с животиком делать,как убрать?
А Вы в купальнике спите? Выше Вы писали, что только проснулись на этом фото
Дикая Роза• 27 октября 2013
Автор,Вы прекрасно выглядите - на 10 лет моложе. В 35 такой фигурой могут очень немногие похвастаться,да Вы и сами это поняли по завистливым ответам.
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет конечно) просто в 8 утра проснулась и сразу надела купальник чтоб на море илти пока нежарко было))
Секс-Бомба
• 27 октября 2013
Девочки, спасибо всем за советы, комментарии негативные и позитивные, видео. Может фото не оч удачные, но на моем ноуте нормальные. Закрываю вопрос так как исчерпал себя, да и в топ не хотела, хватит уже меня обсуждать)))
Белочкой зови• 27 октября 2013
Ответ дляsofine
вес килограмм 57, возраст лет 30-33
Тоже так показалось