Покращена• 27 октября 2013
Метал. коробочка. Как расцветка вам больше нравится?
Девочки, какя расцветка вам больше нравится? Я растерялась :)) Спасибо!
Результат:
вже голосів:
41 (42.27%)
Оба
29 (29.9%)
№2
27 (27.84%)
№1
Блондинка в Законе• 27 октября 2013
А как вы применяемое такие коробочки? Это для упаковывания подарков?
Женщинас• 27 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
А где вы их берете?
Такие коробки на сайте продают, поищите.
Снегопадка• 27 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Искала , не нашла! По какому слову искать?
Покращена
• 27 октября 2013
Девочки, спасибо за ваши голоса. Вы помогли определиться.
Снегопадка искать надо по слову коробочки, металлические, жестяные. Есть достаточно объявлений на Кидстаффе!
Покращена
• 27 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Блондинка в Законе для чего угодно можно использовать: для рукоделья, бижутерии, монет, сувенирчиков, заколочек, мелкой косметики, конфеты и печенье можно хранить, пакетики с чаем... ну для всего подойдут. Обожаю такие приятные мелочи под рукой :))