Играю у края• 15 мая 2019
Призент учителю, выпускной класс)
Я учительница. Родители всегда хорошо кл мне относились,как и я к ним и к их детям. На собрании спросили, что я хочу на выпуск в качестве подарка. Я сказала что подумаю... Для меня это было неожиданно, потому как за 4 года учёбы, я никаких роскошных подарков не получала, чисто символически букет, конфеты... Решила что пусть это будут просто деньги, я доложу свои и куплю что то на память)
Всё согласились... И тут я узнаю на днях, что одна мама не сдаёт на подарок и объяснила это тем, что я обидела её ребёнка и вообще она ходит и всем рассказывает что я взятки беру... Я просто в огромном шоке. Я её ребёнка никогда не обижала, всегда и везде во всякие конкурсы, соревнования, танцы и песни ставила... Она довольна и тут такое... Я думаю она решила придумать причину... Но зачем же так, что я плохая... Очень тяжело, я не ОБІДНІЮ на те 100 грн, и вообще это не мои забаганки... Родители спросили, я подумала что то что можно будет купить на те деньги, у меня есть а покупать что то не качественное за те деньги, так лучше я сама доложу и куплю.
Хочу просто узнать и тактично поговорить с мамашей. Хочу спросить зачем слухи распускает и клевечит на меня. А так же узнать, когда это и с кого я брала взятки...
Пыталась перенести проблему максимально. Жду существенные советы, спасибо))) Поднимите мне настроение?!!!
Играю у края
• 15 мая 2019
Извините, присутствуют ошибки, спешила, плюс с телефона не очень удобно)))
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Омг,надеюсь,вы тролль.
Можно мимо проходить...
Золотая орда• 15 мая 2019
зачем вам доказывать что-то?
все равно каждый останется при своем мнении
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Когда вас посадят уже
Ну да, она тоже так же говорит, постоянно повышение зарплаты у педагогов и медиков, и ещё взятки берут... Я готова даже отказаться от такого подарка, пусть он будет им...
У меня есть ребёнок, жизнь ему и себе не хочется (
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
А что больше обижает, не сданные деньги или ’клевета’?
Клевета...
Если у человека нет возможности сдать, зачем пускать слухи и делать плохой меня???
Силиконочка• 15 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Жизнь не хочется? А что хочется? Признайтесь, пИдагог, вы уже накатили соточку?
Форс мажор• 15 мая 2019
Откажитесь от подарков и презентов в любом виде, максимум цветы (если ученики сочтут нужным). Я не думаю, что 1000 грн. решат ваши проблемы, только разговоры.
Силиконочка• 15 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Клевета...
Ну она и не обязана сдавать. Зачем собирать деньги на вас?
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ дляФорс мажор
Во во
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
Та мне и не нужно... Ну и пускать утки обо мне, тоже не позволю!
Бабка-ежика• 15 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы первая учительница Януковича,я вас узнала.
куча ошибок, а не опечаток Троллевидное
Силиконочка• 15 мая 2019
Ответ дляИграю у края
набейте ей морду, ага
Играю у края
• 15 мая 2019
Господи, что же вам всем сделали педагоги? Эта злость результат чего? Или это зависть как и моей не состоявшейся мамаша? Зарплату же нам повышают, а сама больше месяца на работе нигде не задержалась... Все не так)
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
К чему это?
Крошка Енот• 15 мая 2019
Ваша ошибка это вообще что то говорить на счет подарка. Пусть лучше ненужное будет чем порченные нервы и клевета.
ШобВам_КакНам• 15 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Призент от какого слова?