Аноним_1618• 16 мая 2019
Как сказать, что внимание равно подарки
Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А ездит зачем, секс? Так а так может быть - вначале интересна, потом...
И зачем за сексом ездить за тридевять земель? Он сам говорил, что секс можно и по месту без проблем найти...
Ну пока еще не противны в сексе вот и ездит, за секс по месту тоже платить надо а с вами бесплатно, еще и готовите, тратитесь)
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Блин, вы такая интересная. У меня тетка есть одна, та еще шалава. Так она на мужиков в жизни ни копейки не тратила. Цепляла где-то в баре мужика, сразу тащила его в супермаркет, гребла кучу продуктов, он платил, дома она с ним развлекалась и сразу выпроваживала, говорила нам что ’а нафига мне его на ночь оставлять, это ж утром придется завтрак готовить’. Тоесть поняли, он ей продуктов на неделю накупил, а она его даже не покормила. Огонь баба. А вы блин от своего ребенка копейки отрываете и взрослого мужика кормите.
Она молодец конечно
Свезло так свезло• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Мне так неудобно, он спрашивает в магазине, что купить... А я не могу из себя ничего выдавить...мне неудобно... . Не поверю, что в 45 лет он не понимает... Мне 36..
Если он сам спрашивает что купить, то просто выкатите ему список продуктов. Вы же готовите, сами знаете что вам надо. Норм ситуация. Не стесняйтесь. Вы же замужем были, мужу списки как-то давали, или в браке вы тоже стеснялись мужа попросить купить продукты?))))
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мало видитесь. Тогда это дружба оргазмами и ничего серьезного.
Так можно было чаще... Спрашиваю, тебя устраивает график наш... Он - нет конечно, говорю-так ты думал как быть... Пока не думал... Занавес... Нет, сейчас можно было приехать.... Когда неделю ребёнок в больнице... Но это ж нужно мат. Помогать.... Он ответил, ты решай свои вопросы, я тут свои.... И да, когда свозил на отдых, то чувствовала себя как приложением к отдыху
Дам в морду. Бесплатно• 16 мая 2019
Думаю, М. Вам измену так и не простил. Ездит к Вам только ради кекса. Появится другая ’идеал’ на горизонте - бросит Вас.
Думаю, Вам нужно поговорить с ним по душам, и обсудить этот момент тоже. И, боюсь, что откровенный разговор получится у вас обоих только по пьяни. Слишком уж много времени прошло, чтобы ни с того ни с сего извиняться друг перед другом за события несколько месячной давности по трезвому (а по пьяни вы и не такое о себе узнаете
)

ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Зачем так унижаетесь ради штанов?
Ребенка прячете бо хахаль не готов
Предательство и себя и ребенка
Если мужчина любит женщину то и ребенка считает как своего
А если вы коврик и сами себя не уважаете, кто вас будет любить и уважать, кому вы нужны если себе даже не нужны?
Ребенка прячете бо хахаль не готов
Предательство и себя и ребенка
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А может так быть, что опротивлю?))) тогда уже и смотреть не сможет, и общаться противно...
Бармалеина• 16 мая 2019
можете написать ему,что вы на мели и не сможете его встретить в следующий раз.
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Писала списки всегда
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
)

Он будет врать по пьяни, что простил, он нивжизнь не признается, это же нужно будет правду сказать, это значит перестать ездить, он по пьяне говорит, что я очень нравлюсь, что обожает, что фантастична жинка
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А то
Вон вам насоветовали, начнете попрашайничать, унижаться
Ковриков никто не любит
Любящий мужчина без порашайничества все знает и все покупает
Ковриков никто не любит
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем так унижаетесь ради штанов?
Ребенка прячете бо хахаль не готов
Предательство и себя и ребенка
Ребенка прячете бо хахаль не готов
Предательство и себя и ребенка
Подождите, он не готов пока знакомиться с ребёнком, но никто не говорит, что не будет готов... Может он долго раскачивается....
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем так унижаетесь ради штанов?
Ребенка прячете бо хахаль не готов
Предательство и себя и ребенка
Ребенка прячете бо хахаль не готов
Предательство и себя и ребенка
И разве через 5 месяцев это любовь? Вот Вы говорите любит, разве пяти месяцев достаточно, чтобы понять, что это любовь всей жизни...
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А то
Ковриков никто не любит
Т. Е. Он же не может не понимать, что женщину нужно баловать? Что подарки равно внимание... Что я хочу романтики.... Ему 45 на минуточку....
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
)

Он говорит, что он не обижается, что он делает выводы
Раздражевская• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Бесплатно трудно найти....
Моль Молливна• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Есстно.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
С ребенком не готов, 5 месяцев ещё не определился любит или нет.
Фантастическая вы не то слово.
Правильно мужик делает, экономит на вас, и дальше ещё сильнее будет, и я думаю он таки в поиске другой, не смотря на ту лапшу что вам вешает.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
Завели этого, лишили ибо появился третий, попробоваои с тем, решили что этот лучше .
А может ещё у вас пару тройку хахалей в это время проскочили....
Ну в общем картина со стороны такая вырисовывается, и мужик просто юзает вас по нужде, будущего даже не планирует.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Есстно.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
Уже ничего не наладить, как Вы думаете? Он уже не проникнется? Несмотря на мои старания
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Есстно.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
Если начну за подарки говорить, бу8 думать, что меркантильная... А у меня действительно чувства к нему, как не странно это выглядит и не прискорбно...
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Есстно.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
И да, накосячила, по глупости... Не хватило такта, терпения... Мудрости
Соня-сонятко• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Нет не покупал, но водил в кино, дорого сидели в кафе и я себе это компенсировала (в голове) мол, потратился, свозил отдохнуть, купил в дом мне кое что, тогда лучше с деньгами было.... Теперь не так... Как сказать, что мол, если хочешь я приготовлю, не вопрос, только это всё затратно по продуктам... У него есть доход... Но! Жалуется, что на покупку новой машины не хватает, старший в институт, учить, ремонт дачи.... А я при чём??? Я сама с ребёнком.... Ещё и в процессе раздела недвижимости.... С БМ
Завязывайте с ним,не будет он на Вас тратиться никогда,попробовал халяву,теперьВы его ещё и не выгоните, мужики хитрые...а в чувствах он,похоже,перегорел....но Вы ему выгодны....
На-перекуре• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
вначале горел,видно было, матался каждую неделю, кафе, кино домино,для дома мне кое что дорогое купил, теперь когда я всё испортила... Уже ничего не наладить? Я продолжаю быть доброй, милой, весёлой, хозяйкой.... Как всё таки сказать, что внимание равно подарки и даже если мы просто спим, мы любовники, то подарки это как бы обязательная программа.... Он говорил, что я не такая... Что молодым в кафе одни бабки нужны.... Так вот хочется сказать, что я такая же как все-я тоже хочу цаетов, подарков и внимания... А не быть всей такой понимающей... (2детей,поквпка машины, ремонт дачи), мол денег нет.... А я при чем?
Отшейте. Вы сами все разрешили,он понял,кто вы на самом деле и теперь поступает с вами правильно
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Есстно.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
А вы таки сама ищите ему оправдания.
Фантастическая вы не то слово.
Вы непорядочная он это понял
С бм ещё в процессе развода раздела.
С БМ развелась, он знает, он тоже на, ал с вранья.. Первый раз приехал, я думала ему 38..а ему 45 лет... Он до последнего не признавался, уже дома у меня сказал... По сути я ждала другого человека (на фото он другой... Моложе соответственно)
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Автор, он с женой живёт?
нет
Ябыла у него несколько раз, он в разводе
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляMarkN
Готовка и белье - это вклад в отношения....
Остановите землю, я сойду

Не в отношения! А вклад нормальное развитие отношений...
Аноним_1618
• 16 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так тогда я могу поступить соответствующим образом! Заказать подарок и всё будет понятно
Моль Молливна• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А какие старания вы прилагаете?
Секс и еда?
Что из совместных интересов общего?
Зацепить нужно снова его, удивить, только не новыми трусами или супом, а интеллектуально, так сказать открыться с новой стороны. Быть интересной, а не просто доступной.
Но что у него реально в голове, знает конечно только он.
Секс и еда?
Что из совместных интересов общего?
Точный сантиметр• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Эээ.... Ну вообще-то внимание НЕ = подарки.... Хотя, конечно, подарки получать приятно. Да и мужчина не простит Вам Вашу интрижку.... Вы потеряли уважение его. Серьезного с ним у Вас уже не будет.