16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
А какие старания вы прилагаете?
Секс и еда?

Что из совместных интересов общего?
Зацепить нужно снова его, удивить, только не новыми трусами или супом, а интеллектуально, так сказать открыться с новой стороны. Быть интересной, а не просто доступной.
Но что у него реально в голове, знает конечно только он.
О да... Конечно
.. Политика, снукер, биатлон моё всё.... Шучу))) я все, что могла уже показала... Мне что? Резко Ремака начать читать и цитировать...
Интеллектуальные оладьи 16 мая 2019
Вы нашли себе мужчину, когда с ним встречались.
Потом снова о нем встретились, когда осталась одно ?
Так какое у него может быть к Вам отношение ?
А чего его возвращали : на ьещрыбье и рак рыба.
Чтобы ’не простаивать’ Вам ? Не ’заржеветь ’ по женски ?
Не гоню 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Никак
Мой любовник привозит лишь алкоголь на встречи.
Больше встречаться не хочу.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Эээ.... Ну вообще-то внимание НЕ = подарки.... Хотя, конечно, подарки получать приятно. Да и мужчина не простит Вам Вашу интрижку.... Вы потеряли уважение его. Серьезного с ним у Вас уже не будет.
Поняла Вас, не стоит тратить ни его ни моё время... Время - это ресурс который не восстанавливается....
Не гоню 16 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Они придумали себе, что женщины меркантильеы и этим нами манипулируют. А посмотрели бы на свой эгоизм. Я считаю, эгоизм худшее зло, чем якобы меркантильность.
+
Моль Молливна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
О да... Конечно
.. Политика, снукер, биатлон моё всё.... Шучу))) я все, что могла уже показала... Мне что? Резко Ремака начать читать и цитировать...
Тогда с вами скучно и неинтересно, смысл в вас вкладывать?
Думал, может хоть честная и порядочная, и опять мимо.

Ищите нового, у вас это хорошо получается.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы нашли себе мужчину, когда с ним встречались.
Потом снова о нем встретились, когда осталась одно ?
Так какое у него может быть к Вам отношение ?
А чего его возвращали : на ьещрыбье и рак рыба.
Чтобы ’не простаивать’ Вам ? Не ’заржеветь ’ по женски ?
Нет, ятам прервала осознанно отношения, хотя там и моложе и деньги предлагал, чтобы закрыть мои вопросы... Душа не лежала... Поняла, что не смогу без М.... Чувства, хотя Вы можете не верить... Он тоже не верит по ходу... Хотя это так...
Леди_в_ночи 16 мая 2019
Я так понимаю,Вы хотите платы за секс?
Назначьте цену.
Ms. Android 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Это всё было, до того момента, пока я их за О. Его не оставила, даже вещи его ему отправила домой, он знает про О..... Потом вроде ’простил’... Но закрыт внутри, внешне эмоционально теплый
трындец. вы как про труп . теплый...
а мужика понять можно.
дарил, обхаживал.. вы бортанули- не достойный, значит.
когда ваш О бортанул вас, решили вернуть старого.
он и вернулся.
по принципу: как с ним, так и он с вами.

как- то так.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Тогда с вами скучно и неинтересно, смысл в вас вкладывать?
Думал, может хоть честная и порядочная, и опять мимо.

Ищите нового, у вас это хорошо получается.
А какие у Вас интересы, е ли не секрет? Я не с издевкой, я для себя хочу понять
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я так понимаю,Вы хотите платы за секс?
Назначьте цену.
Я 14 лет варила борщи, я хочу цветов, внимания, подарков, интересного времяпрепровождения
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляMs. Android
трындец. вы как про труп . теплый...
а мужика понять можно.
дарил, обхаживал.. вы бортанули- не достойный, значит.
когда ваш О бортанул вас, решили вернуть старого.
он и вернулся.
по принципу: как с ним, так и он с вами.

как- то так.
О. Как раз не бортанул... Горел... Я на 8 марта села в такси и поехала домой.... Не захотела ничего... Он меня начал раздражать... Писал, звонил потом долго..
Уси Пуси 16 мая 2019
Правильно делает. Вкладывай в вас, вкладывай, а вы потом следующего О найдете, оно ему надо?
Моль Молливна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А какие у Вас интересы, е ли не секрет? Я не с издевкой, я для себя хочу понять
Автомобили, языки, фитнес, эзотерическая литература, музыка, и ещё моя работа мое хобби, я медик, специфический.
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо вам большое! Я тоже это вижу так, тем более сейчас у меня ребёнок был 1 неделю в больнице, говорю мол, мне тебя не хватает очень.... Нет чтобы приехать, поддержать, мат. Помочь, он знает мой доход, сумму алиментов, и даже размер ком. Услуг....
его Ваши проблемвы не волнуют ни душевнве, ни материальные. Охладел.... к сожалению
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, я не отказываюсь, но я сказала, что не стоит не на кого, не могу никого к себе подпустить (с О. Секса не было), и что если бы я не прониклась к М., то я бы не могла спать с ним, это насилие над собой... Девочки, но согласитесь, что отнош3 должны развиваться и они развиваются со знаком + либо идут в минус
Тут ещё можно что-то исправить?
если бы Вы прониклись к М, Вас не интересовала бы мат. сторона отношений. Заблуждаетесь именно Вы.
вентиляторная 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Поняла Вас, не стоит тратить ни его ни моё время... Время - это ресурс который не восстанавливается....
Согласна на 100%. Он не простил Вас и потерял интерес чтоб Вас завоевывать (в т.ч. Подарками). Вы потеряли его. Даже если Вы ему миллион раз намекнете или скажете - не появится уже у него желание их Вам дарить. Это просто временная интрижка, чисто секс пока он не найдет более достойную
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Согласна на 100%. Он не простил Вас и потерял интерес чтоб Вас завоевывать (в т.ч. Подарками). Вы потеряли его. Даже если Вы ему миллион раз намекнете или скажете - не появится уже у него желание их Вам дарить. Это просто временная интрижка, чисто секс пока он не найдет более достойную
Да, он с сайта знакомств не удаляет анкету, когда мы были на отдыхе,говорю мол, почему не удаляешь? А он - я только с тобой несколько месяцев общаюсь... Хотя я свои анкеты удалила и он это знает
Уси-пуськи 16 мая 2019
автор, вы однажды поменяли его на другого. Он об этом знает. Может вы завтра еще на кого-то поменяете, найдете себе другое увлечение на пару месяцев- и потом обратно его вернете.
возможен такой вариант? возможен. Правильно он делает, вы сами все испортили.
Почему он должен дарить вам подарки если он не уверен в Вас?
Все будет, но потом 16 мая 2019
Я почти 2 года была вот в таких вот отношениях. Но читаю Вас и понимаю, что у меня еще и не так запущено все было. Тоже приезжал 1-2 раза в месяц. Но мой продукты покупал часто, иногда машину мне ремонтировал за свой счет, по дому что-то тоже помогал. Ну и да, с ребенком был знаком почти с первого дня, так сложились обстоятельства и ребенку подарки были и вкусняшки и забота. И да, мне тогда 33 было, а он на 14 лет старше. Но все рассказывал что у него денег вечно нет и что детей учить надо и т.д и т.п. А когда с женой жил (она его бросила), то и шуб несколько купил и все самое дорогое, она ни дня не работала, это я не от него уже узнала. Подарков дорогих и по праздникам не было, так, мелочь. Однажды нервы у меня таки сдали, толи после очередной мягкой игрушки, толи после орхидеи в горшке, сказала прямо что все это хрень и что духи я хочу, сказала какие. Таки купил))) Это был его самый дорогой подарок. Вершиной цинизма стало то, что ему срочно в нашем городе деньги нужны были, я предложила 2 тыс грн. Ну он их решил видимо, что так и должно быть и не отдал. Постоянно то куртку ему в инете закажу, то джинсы за свой счет. Ну короче сейчас понимаю, что таких дур мало и себя надо ценить. Он со мной будущего не планировал никакого, просто было так удобно. В Вашем случаи все точно так же. Может по началу он что-то и планировал. Но после того случая с О. Вы ему нужны просто потому что очень удобны и ничего не требуете. И увы, ничего исправить уже не получится. Уходите, чем дольше времени потянете, тем больше будете жалеть об этом
А я с Рио-де-Житомира! 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Мне так неудобно, он спрашивает в магазине, что купить... А я не могу из себя ничего выдавить...мне неудобно... . Не поверю, что в 45 лет он не понимает... Мне 36..
Совет - скажите сейчас в вайбере скину список. И написали вск, что надо. Не стесняйтесь, может так будет лучше вам и легче
ХвостПистолетом 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А ездит зачем, секс? Так а так может быть - вначале интересна, потом...
И зачем за сексом ездить за тридевять земель? Он сам говорил, что секс можно и по месту без проблем найти...
Вы удивляетесь? Вроде ж, не первый раз замужем.
А посыл ’внимание =подарки’ довольно спорный. Внимание, это лишний звонок, участие в делах, поддержка в трудностях и т.п. Подарки это подарки))
п9точка 16 мая 2019
Чувак ваш просто жлоб. И это было понятно, когда говорил, что молодым только бабло надо. Просто он сначала скрывал своё истинное лицо.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я почти 2 года была вот в таких вот отношениях. Но читаю Вас и понимаю, что у меня еще и не так запущено все было. Тоже приезжал 1-2 раза в месяц. Но мой продукты покупал часто, иногда машину мне ремонтировал за свой счет, по дому что-то тоже помогал. Ну и да, с ребенком был знаком почти с первого дня, так сложились обстоятельства и ребенку подарки были и вкусняшки и забота. И да, мне тогда 33 было, а он на 14 лет старше. Но все рассказывал что у него денег вечно нет и что детей учить надо и т.д и т.п. А когда с женой жил (она его бросила), то и шуб несколько купил и все самое дорогое, она ни дня не работала, это я не от него уже узнала. Подарков дорогих и по праздникам не было, так, мелочь. Однажды нервы у меня таки сдали, толи после очередной мягкой игрушки, толи после орхидеи в горшке, сказала прямо что все это хрень и что духи я хочу, сказала какие. Таки купил))) Это был его самый дорогой подарок. Вершиной цинизма стало то, что ему срочно в нашем городе деньги нужны были, я предложила 2 тыс грн. Ну он их решил видимо, что так и должно быть и не отдал. Постоянно то куртку ему в инете закажу, то джинсы за свой счет. Ну короче сейчас понимаю, что таких дур мало и себя надо ценить. Он со мной будущего не планировал никакого, просто было так удобно. В Вашем случаи все точно так же. Может по началу он что-то и планировал. Но после того случая с О. Вы ему нужны просто потому что очень удобны и ничего не требуете. И увы, ничего исправить уже не получится. Уходите, чем дольше времени потянете, тем больше будете жалеть об этом
Как я Вас понимаю!!! А если попробовать проверку... Заказать подарок.... И да, всё тоже самое... Себе кроссовки Дизель, Найк... За х**ву тучу денег... А ко мне на блабла каре... Бывшей жене купил айфон(это до меня было), думает хорошо устроился... А у меня бабочки в голове...
Мамулька 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Свозил на отдых тут по Украине на несколько дней
А зачем на вас тратиться, если вы морально неустойчивая? Абсолютно невыгодное вложение финансов. Правильно делает, что пользует.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
автор, вы однажды поменяли его на другого. Он об этом знает. Может вы завтра еще на кого-то поменяете, найдете себе другое увлечение на пару месяцев- и потом обратно его вернете.
возможен такой вариант? возможен. Правильно он делает, вы сами все испортили.
Почему он должен дарить вам подарки если он не уверен в Вас?
Я доверие уже никак не заслужу? Я понимаю всю серьёзность ситуации
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Совет - скажите сейчас в вайбере скину список. И написали вск, что надо. Не стесняйтесь, может так будет лучше вам и легче
Спасибо за совет, попробую
Вкаблучках 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, он с сайта знакомств не удаляет анкету, когда мы были на отдыхе,говорю мол, почему не удаляешь? А он - я только с тобой несколько месяцев общаюсь... Хотя я свои анкеты удалила и он это знает
Автор. Он вас не любит. Успокойтесь. Меняйте направление своих усилий.
Хотите спать с этим - спите, но не стоит выготавливать ему. Приехал, ахнул, до свидания! А сама ищите другого.
Мамулька 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо вам большое! Я тоже это вижу так, тем более сейчас у меня ребёнок был 1 неделю в больнице, говорю мол, мне тебя не хватает очень.... Нет чтобы приехать, поддержать, мат. Помочь, он знает мой доход, сумму алиментов, и даже размер ком. Услуг....
Может вам объявить уже ему прейскурант за свои услуги?
Робот Вертер 16 мая 2019
Какие нафиг подарки? Вы такая интересная, на ребенка забили и самца в дом на выходные тягаете. Он вас ещё и строит. Не готов он знакомиться)) Просто вы сами всё так поставили, что уважения к вам нет. Не будет ничего уже хорошего из этих отношений.