Нежная Лапка• 27 октября 2013
Реально ли похудеть при 1200 калорий в день?
Девочки,скачала себе IDIET от СТБ. Уже неделю питаюсь на 1200 калорий в день. Результат минус 1 кг за неделю.
Вопрос такой: обязательны ли еще физические упражнения,чтобы похудеть? И кто худел с помощью подсчета калорий? Возможно ли похудеть по такой схеме?
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ длязвёздочка
Да, даже без физ. упражнений, возможно. Желательно, если не посещаете спортзал, то хотя бы 30 мин. в дннь пешие прогулки
Прогулки еще ладно,а вот спорт это не мое,к сожалению(((
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ для- Julia -
Если вы сидите целый день - то это норма потребления калорий, и вряд ли вы ещё похудеете. Подключите хоть какие-нибудь физ нагрузки. К тому же после похудения без физ.занятий кожа чаще всего обвисает.
Я боюсь,что на руках и животе обвиснет(((
Но ходила как-то на фитнес,и пресс качала-результат нулевой(
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
как вы считаете кол-во каллорий ?
с помощью айдиет(программка такая от стб)
Розавенная• 27 октября 2013
Если не любите физ. упражнения, то выход - бассейн! и приятно и полезно, и кстати, вода помогает коже не обвисать при похудении!
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ дляРозавенная
спасибо,попробую,наверное
Очень добрый аноним• 27 октября 2013
Реально. У меня сотрудницы почти постоянно на 1200 ккал. По крайней мере сначала худеют, ну а потом более-менее держатся в том же весе. По крайней мере пока праздники не придут )))))
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ дляscully768007
Ухтышка! Вы вселили в меня надежду))) Я вот тоже с ужасом жду Нового года
Но надеюсь,что до него таки успею хоть 2-3 кг сбросить
Ряженка• 27 октября 2013
Реально.Я с января и до апреля за 4 месяца на 1200 ккал. похудела на 24 кг.Это при том,что никакого спорта и физ. упражнений.Лежала на диване-ногу тогда подвернула.
Ряженка• 27 октября 2013
Теперь вот опять буду садиться,а НГ скоро и хочется себе не в чем не отказывать на праздники.
Розавенная• 27 октября 2013
Подсчет калорий хорош тем, что можно составить себе диету пока привыкаешь, а потом просто это становится образом жизни и тогда легко становится поддреживать вес, уже достаточно будет разгрузочных дней или просто перехода на 1-2 дня на меньшее количество Ккал. Но когда начинаешь... сложно, пока привыкнешь всё это считать..:))
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ дляРяженка
Ничего себе
Вот это результат! Молодчинка,поздравляю!
А ели все,только в ограниченном кол-ве?
Я,например,все по чуть-чуть,но от сладкого и мучного отказалась.
Иногда позволяю себе кусочек шоколада 87% и галетное печенье,ну и максимум,когда варю овощной суп,то ем вприкуску с ржаными хлебцами.
Поможет,как думаете?
А ели все,только в ограниченном кол-ве?
Поможет,как думаете?
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Да,я все время ввожу данные в айфон. Муж ржет и все время конфеты мне предлагает))) Но я держусь стойко,т.к. на диетах сидеть не умею.Меня хватает не более,чем на 2 недели. А тут очень надеюсь на результат и в дальнейшем хочу сделать такое питание образом жизни.
Мастер Пис• 27 октября 2013
Я несколько лет назад за год на 30 кг похудела. Сидела на диете 90 белков, 80 жиров 150 углеводов. Это получается 90*4+80*9+150*4=1680 кКал в сутки, отнимала 500 кКал каждый день за прогулку 1,5 км (7 км где-то), получалось как раз около 1200. Я знаю, что это минимум при диетах. Без физических упражнений может кожа неправильно отвисать, а так равномерно жир уничтожается.
Нежная Лапка
• 27 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Все бы ничего,если б не физические упражнения(((
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .