Попа как у Кардашьян• 18 мая 2019
герпесом обкидало. герпевир поможет или он только на начальном этапе?
что поможет ,чтоб быстрее зажило?герпевир таблетки помогают только на этапе, когда только начинается? или нет?
Самоучка• 18 мая 2019
мой врач рекомендовал ударную дозу герпевира одноразово.
буквально 6 таблеток (не помню дозировку)
Самоучка• 18 мая 2019
Ответ дляRuruka
У меня после такого отек лица с крапивницей на несколько дней был. Индивидуальная реакция, но тогда я была бы рада просто герпесу)
в моем случае все пузыри присохли и никаких побочек не было.
Попа как у Кардашьян
• 18 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
и мазь, и таблетки в этом случае чем раньше, тем лучше.
это понятно. но если раньше уже не получится. то есть ли смысл?
Коренная киевлянка• 18 мая 2019
Прижигаю корвалолом. Он не распространяется дальше. И быстрее спухает и проходит болезненное состояние. Но корочки потом сходят неделю.(
Чу Ча• 18 мая 2019
Ответ дляIryska kr
Таблетки по 2шт 4рази в день.А взагалі колись мені порадили табл метилурацилової кислоти,якийсь час їх не було в продажі,тепер не знаю.Пила для профілактики по1т 3р вдень,10 днів.Після цього дуже тривалий час не сипало
Кстати, да, Метилурацил поднимает иммунитет, дочке назначали курсами пить, не от герпеса, а для повышения иммунитета