birma2• 18 мая 2019

Ну что, начнем?

У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.
Не разменивайтесь, ехидно отвечая в темах. Предлагаю выход. Я мужчина и в этой теме вы можете слить негатив, накопившийся неделями )
маминаБубочка• 18 мая 2019
А вы летом носите купальник?

автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
А вы летом носите купальник?
Нижнюю часть )
Зайканалужайке• 18 мая 2019
А должен быть негатив? Почему?
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А должен быть негатив? Почему?
Его тут много ) Девочки пытаются укусить девочек. Вот поэтому безвозмездно, то есть даром, предлагаю свою тушку. Кусайте лучше меня )
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Так Вас долго кусать нельзя, Вы злиться начинаете
Покращена• 18 мая 2019
Так полненькие как раз веселые и добрые, а худышки злые
Так что тема ни о чем...
маминаБубочка• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Та ну, так не интересно.
энциклопУдия• 18 мая 2019
Ну все , муСчинокО, вас засосала советчица! Вас предупреждали, вы ослушались и теперь вам не слезть с этой иглы.))))
Любви вам!• 18 мая 2019
Идите нафиг, у меня всё

Однозначная• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
тільки за тушку вкусити? Я б і за шишку не проти. Давно сексу не було
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну, есть части тела, которые кусать нельзя )
энциклопУдия• 18 мая 2019
Ок. Буду первой. У меня задержка и меня это бесит. Я не Б, просто какой сбой , а я люблю стабильность. Бесит меня это
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Мозги?
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ну да, мужчины стремятся общаться с женщинами. Такова гендерная роль )
ДваДваВосемь• 18 мая 2019
У мене чудово все. Просто чудово. Не слухайте чужого негативу, навіщо це вам:-)
Зубная фея• 18 мая 2019
Т.е. или денег нет, или глубоко за 40 Хорошее начало, безальтернативное, прям аж как-то... впрочем не буду.
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Идите нафиг, у меня всё
Совсем без огонька ) А можете как нибудь позаковырестей?
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Вот именно эких укусов я очень и боюсь )
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Рекомендую одеялко, шоколадку и сериальчик, например Люцифера ) Должно пройти, не задержка в смысле )

автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мозги?
Туда можно, там еще та бронеплита нарощена )
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
А не стесняйтесь, такой шанс )
Пацака-задирака• 18 мая 2019
Не, стремная темка
заглохнет скоро
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
Не, стремная темка
заглохнет скоро
Так поддержите ) Неужели не хочется негатив слить?
Идеальная оптимистка• 18 мая 2019
’У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.’ - практически все из этого, только мне еще не 40
Mikura• 18 мая 2019
Хотите попробовать лечение болячек гипердозами яда?
мамаДани• 18 мая 2019
Не могу подобрать платье к помаде, конец света прямо...
Как жить дальше??
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы в этом можете обвинить меня )
Хотя сам за зиму рука-лицо стал
автор birma2 • 18 мая 2019
Ответ дляMikura
Да. буду цитаты распечатывать. А затем распечатки втирать в больные места )
Идеальная оптимистка• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Вы в этом можете обвинить меня )
Хотя сам за зиму рука-лицо стал
да дело ж не в том кто тут крайний
Чупокабра• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Ну да, мы вас сейчас тяпнем, кузнецОФФ прибежит и устроит нам джихад. Знаем мы вас, мальчиков...