У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.
Не разменивайтесь, ехидно отвечая в темах. Предлагаю выход. Я мужчина и в этой теме вы можете слить негатив, накопившийся неделями )
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Его тут много ) Девочки пытаются укусить девочек. Вот поэтому безвозмездно, то есть даром, предлагаю свою тушку. Кусайте лучше меня )
Так Вас долго кусать нельзя, Вы злиться начинаете
Покращена• 18 мая 2019
Так полненькие как раз веселые и добрые, а худышки злые
Так что тема ни о чем...
маминаБубочка• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Та ну, так не интересно.
энциклопУдия• 18 мая 2019
Ну все , муСчинокО, вас засосала советчица! Вас предупреждали, вы ослушались и теперь вам не слезть с этой иглы.))))
Однозначная• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
тільки за тушку вкусити? Я б і за шишку не проти. Давно сексу не було
энциклопУдия• 18 мая 2019
Ок. Буду первой. У меня задержка и меня это бесит. Я не Б, просто какой сбой , а я люблю стабильность. Бесит меня это
ДваДваВосемь• 18 мая 2019
У мене чудово все. Просто чудово. Не слухайте чужого негативу, навіщо це вам:-)
Зубная фея• 18 мая 2019
Т.е. или денег нет, или глубоко за 40
Хорошее начало, безальтернативное, прям аж как-то... впрочем не буду.
Идеальная оптимистка• 18 мая 2019
’У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.’ - практически все из этого, только мне еще не 40
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы в этом можете обвинить меня )
Хотя сам за зиму рука-лицо стал
Идеальная оптимистка• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Вы в этом можете обвинить меня )
Хотя сам за зиму рука-лицо стал
да дело ж не в том кто тут крайний
Чупокабра• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Ну да, мы вас сейчас тяпнем, кузнецОФФ прибежит и устроит нам джихад. Знаем мы вас, мальчиков...