19 мая 2019

Мамы девочек-подростков, вы разрешаете им носить?

Шорты мегакороткие, которые открывают полпопы (как на фото)?
Сегодня гуляла с ребёнком, смотрю идёт девочка лет 13-14 в таких шортах, попа круглая, красивая, но она реально ещё ребёнок. Проходила мимо 2 не самых благополучных экземпляров, которые ей в след рассказывали как бы они её, в каких позах и сколько раз. Можете считать меня ханжой, но это отвратительно и мерзко.
Вы позволяете своим дочерям надевать такие короткие и откровенные наряды?
показать весь текст
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в таких сама ходила . Мне лет 14 было. Но время было по-спокойнее. Дочери не разрешу , наверное .
какие то двойные стандарты.... Времена кругом одинаковы.
Ходить в таких шортах считаю - + уместным на пляже. По городу это не уместно в любом возрасте
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Моя мамаша покупала мне такие шорты и короткие юбки.Мне свестели и сигналили мужики.Заставляла в школу красится,говорила что я с лысыми глазами хожу.Ненавижу её!
это шутка?
120-120-120 (не худею) 20 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего относительного. Больше вам скажу - реальному насилию подвергаются чаще всего как раз скромные, неуверенные в себе девочки, которые одеваются более чем серо. Те же, кто готов надеть на себя такую вызывающую одежду, зачастую готов и отпор дать разнообразным домогательствам. Поверьте, они зачастую знают, зачем одевают такие вещицы. И да, они уже занимаются сексом.
Согласна
вкрации 20 мая 2019
У меня есть такие шорты , мне 30. Прошлым летом вышла в них- все пялились как обезумевшие за границей их носила- никто даже внимания не обращал. Думаю что дело больше в нашем менталитете, чем в шортах. Иногда в городе на девочках вижу- ничего такого ужасного в них нет, имхо
Автопортрет нурофена 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
Если девочка одевается как тетя из фильмов для взрослых то чего ещё ожидать? Быдла полно. Рассчитывать на то что вот прям все окружающие вменяемые люди не приходится. Значит надо наверное немного головой думать и кое-что делать самой для собственной безопасности. Ну или не делать, то есть не одевать шорты из порнофильмов.
Одна моя подруга юности любила одеть летнюю крупной вязки кофточку без лифчика. Извините но через ту кофточку и ореолы просвечивали, и ногда даже сосок в дырочку узора попадал. Ходила выделывалась. Потом возмущалась что всякие чмыри к ней подходили с пошлыми предложениями. Она наверное думала что торчащий их кофты это самый и груди третьего размера без лифчика приманят какого-нибудь толкового парня-инженера или медика...
ЛеньГуглить_правда 20 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
По городу конечно нет, а на пляже или на даче можно
а на даче перед кем? дедом и отцом, братом?
Я носила такое в 12-13 лет. Мы их ещё называли ’джинсовые трусы’ )
Жена_КотораяСтена 20 мая 2019
Моей почти 13 лет, нет, я не куплю ей такие и не разрешу носить, хотя конечно все труднее запрещать что-то в одежде. Покупаешь нормальные джинсы, она подкатывает их выше некуда, кроссовки завязывает по-дурацки, шнурки вокруг ноги, вообще не понимаю зачем, ни у кого такого не видела. Ну и естественно все они обезьянничают - как подружка, так и я.
А я лет в 18-19 носила мини-юбки, но недолго, повышенное мужское внимание сильно смущало...
120-120-120 (не худею) 20 мая 2019
А мальчикам такие короткие можно носить? Они тоже педофилов провоцируют?
ЛеньГуглить_правда 20 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Поспокойнее это когда? 1846 год?
наверное 90-е)))) спокуха была ваще агонь
Люблю Украину 20 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Это когда было поспокойнее?
Да никогда! В её фантазиях, видимо.
Жена_КотораяСтена 20 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Моей дочке на днях исполнилось 14. Нет. Такое она не надевает.
На завтра в школу - ассиметричная юбка ХМ из фатина на подкладке - впереди по колено, сзади длинная (черный цвет) и полосатая ч/б х/б блузка с прорезями на рукавах, кеды, колготки тонкие совсем.
После школы - рванные джинсы приготовила надеть (не пошлые, тоже ХМ) и футболку Дисней со Шляпником из Алисы. Обувь - кеды. Волосы убраны в конский хвост.
Поделитесь, где такую футболку купили? Моя тоже любит ’Алису’, и книгу, и фильм
Жена_КотораяСтена 20 мая 2019
Ответ длявкрации
У меня есть такие шорты , мне 30. Прошлым летом вышла в них- все пялились как обезумевшие за границей их носила- никто даже внимания не обращал. Думаю что дело больше в нашем менталитете, чем в шортах. Иногда в городе на девочках вижу- ничего такого ужасного в них нет, имхо
Не знаю, на мой взгляд это просто неуместно и некрасиво, простите, но чужая голая задница неприятна просто. Это разумеется на мой, женский взгляд. Мужики сожет на вас с интересом пялились, но поеять мотивы таких как вы не могу - почему вы носите такие шорты? Они явно неудобны, и явно служат для привлечения внимания - вам нравится демонстрировать зад всем подряд мимо проходящим? В 30 лет странновато таким образрм заявлять о себе, в 17-20 вполне еще понятно.
Кыся-брыся 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
Це пляжні шорти. Але більшість чомусь дефілює в них по місту. Як на мене це дивно і з натяком, що дівчина вже виросла і в пошуку. Інакше я це пояснити не можу.
Неугомонная 20 мая 2019
К счастью ,многие девочки и сами не наденут ,в силу воспитания .
Кыся-брыся 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Так их же всех не перестреляешь и не потравишь, они есть и будут. С другой стороны, для чего предназначена такая одежда. Наверное всё-таки, чтобы обращали внимание на определённые места, соотвественно будут появляться фантазии
Я згодна з Вами. Це пляжні шорти і там вони дивляться доречно. А який сенс ходити в пляжному одязі по місту я не розумію. В купальниках же по місту не ходять.
Зам Ам 20 мая 2019
Ответ дляДА да да
в 14лет они одеваются сами
че, и покупают сами?
Неугомонная 20 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в таких сама ходила . Мне лет 14 было. Но время было по-спокойнее. Дочери не разрешу , наверное .
Когда было ’спокойное время ’,такой наряд считался аморальным .И не удивительно ,общество было другим ,как с одной стороны ,так и с другой
120-120-120 (не худею) 20 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю, на мой взгляд это просто неуместно и некрасиво, простите, но чужая голая задница неприятна просто. Это разумеется на мой, женский взгляд. Мужики сожет на вас с интересом пялились, но поеять мотивы таких как вы не могу - почему вы носите такие шорты? Они явно неудобны, и явно служат для привлечения внимания - вам нравится демонстрировать зад всем подряд мимо проходящим? В 30 лет странновато таким образрм заявлять о себе, в 17-20 вполне еще понятно.
Вот поэтому я считаю, что лучше ’относить’ это в подростковом возрасте, равно как подстричься налысо, перекраситься в зеленый и пр. Доказать себе все, что хочется, и в сознательном возрасте уже выйти на путь истинный. Это нормальный этап развития.
Кыся-брыся 20 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы уверены что ей 13-14? Мне и мужу на кассе отказывались продавать айсбир вроде, сидр какой-то взял муж, а мне 29, мужу 32
Коли Ви вже зрозумієте , що це не Ви, так гарно виглядаєте, а у касира робота така. Вона має запитувати про вік у ВСІХ.
Неугомонная 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот поэтому я считаю, что лучше ’относить’ это в подростковом возрасте, равно как подстричься налысо, перекраситься в зеленый и пр. Доказать себе все, что хочется, и в сознательном возрасте уже выйти на путь истинный. Это нормальный этап развития.
Ага,и лсд уже сразу ,ну ,чтоб потом не тянуло .
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А мальчикам такие короткие можно носить? Они тоже педофилов провоцируют?
булки-яйки вроде не торчат. А навешать ’педам’ дядя впролне в состоянии
Ксения28 20 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Ні. Але дочка й сама таке не одягне.
+++
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
наверное 90-е)))) спокуха была ваще агонь
та да, золотые времена с малиновым закатом
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ длявкрации
У меня есть такие шорты , мне 30. Прошлым летом вышла в них- все пялились как обезумевшие за границей их носила- никто даже внимания не обращал. Думаю что дело больше в нашем менталитете, чем в шортах. Иногда в городе на девочках вижу- ничего такого ужасного в них нет, имхо
дело не в менталитете, а в отсутствии воспитания и аморальщине
Бабушка мороз 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Уверенна. Не льстите себе, можно выглядеть молодо, но в 29 на 13 вряд ли ))
Она реально ребёнок ещё
Чего мне льстить, мне спиртное вообще никогда не продавали без паспорта. Я говорю это к тому, что сейчас дети такие рослые, в 13 выглядят на 30, мои все одногодки кого я знаю многие молодо выглядят, возможно чернобыль как-то сказался
Бабушка мороз 20 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Коли Ви вже зрозумієте , що це не Ви, так гарно виглядаєте, а у касира робота така. Вона має запитувати про вік у ВСІХ.
Я то привыкла, тем более одета была как подросток в кеды, футболку и джинсы,, но спрашивать у мужчины как-то глупо как по мне, при чеке в 2750 грн. Не думаю что дети покупают еды на такую сумму
Семенна Семеныч 20 мая 2019
Ответ длявкрации
У меня есть такие шорты , мне 30. Прошлым летом вышла в них- все пялились как обезумевшие за границей их носила- никто даже внимания не обращал. Думаю что дело больше в нашем менталитете, чем в шортах. Иногда в городе на девочках вижу- ничего такого ужасного в них нет, имхо
До чого тут менталітет? Це скоріше незнання. Що є шорти для прогулянок в місті, а є для пляжу. Я коли побачила б дівчину в місті, в парео замість плаття, теж би витріщалася. Так і оточуючі, біля Вас, витріщалися і думали, де поруч є пляж. Я думаю, що такі шорти носять через бідність, коли немає грошей купити доречний одяг, дві пари шортів і доношують те що є , чи те, що трапилося в Секонді.
Семенна Семеныч 20 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Я то привыкла, тем более одета была как подросток в кеды, футболку и джинсы,, но спрашивать у мужчины как-то глупо как по мне, при чеке в 2750 грн. Не думаю что дети покупают еды на такую сумму
Ви дійсно не знаєте законів? Касир має запитувати у всіх, кто купує алкоголь, незалежно на яку суму чек. Це фраза у неї на підсвідомості , як ’Добрий день’, касири цю фразу кажуть навіть не піднімаючи очей, це просто шаблоне запитання.
Семенна Семеныч 20 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Я то привыкла, тем более одета была как подросток в кеды, футболку и джинсы,, но спрашивать у мужчины как-то глупо как по мне, при чеке в 2750 грн. Не думаю что дети покупают еды на такую сумму
Коли кондуктор просить показати пенсійне посвідчення, вона теж часто бачить, що перед нею вже 100% пенсіонер і багатьох на своєму маршруті вона вже в лице знає. Але в неї робота така, просити пред´являти посвідчення кожний день. Так більшість людей, мовчки показують, але є й такі, які як Ви, ’’ - А що, по мені не видно? Що в мене є посвідчення ? Для чого показувати?’’