Карапулька• 20 мая 2019

Идеи на выпускной для 11-классника

Мамы выпускников, что ваши сыновья планируют одевать на выпускной? Кто выпускался последние годы, поделитесь идеями нарядов. Особенно интересует обувь. Мой хочет кеды. Даже не представляю как это может смотрится на выпускном.
Аноним Анонимыч• 20 мая 2019
Это его выпускной. Хочет кеды-одевает их. Мы планируем модные брюки, стильную рубаху, жилет под вопросом, бабочка и да, кеды)))

автор Карапулька • 20 мая 2019
Модные брюки это какие? Может есть фото
Аноним Анонимыч• 20 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Модные брюки это какие? Может есть фото
автор Карапулька • 21 мая 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
фото
Пишущаяся• 21 мая 2019
Мій був в кедах. Але кеди шкіряні з білою підошвою(можна сказати, що умовно кеди). Було дуже зручно. Багато дівчат на офіційну частину прийшли в туфлях, а потім практично всі перевзулися в білі кеди/кросівки.
Пишущаяся• 21 мая 2019
Ось такі
Разведка Маша• 21 мая 2019
Мій сам збирався,з сестрою їздили.Костюм і рубашка в зарі,кросівки адідас,чисто білі.Йому подобається,практичне,а мені особо і без різниці.
автор Карапулька • 21 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
А покажіть, будь ласка який костюм
Спасу мир• 21 мая 2019
Кеды, только кожа,не текстиль

Швабристка• 21 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
мій також зібрався взувати білі шкіряні кросівки, рібок. Сорочка/брюки/піджаки набрали в Манго. Ще не визначився, що саме одягне на останній дзвоник, а що - на випускний. Можливо, без піджака піде, точно - без краватки/метелика. На нього брюки й сорочку вдягнути - вже героїчний вчинок )
Диверсификация• 26 мая 2019
девочки,покажите,какие рубашки берете и где. Не могу найти рубашку под синий костюм,чтобы и современная и под костюм подходила