21 мая 2019

Биологический папа жлоб. Реально ли установить отцовство?

Жили гражданским браком. Папа все обещал жениться, но боялся за свою недвижимость. Оказался эгоистом и жлобом. Я ушла, он обещал и обещает обеспечивать ребенка и говорит что очень его любит. Попросила дать деньги дней 10 назад, в ответ обещания. У нас с ребенком гражданство Украины. У папы другой страны.
Реально ли установить отцовство через днк и выбить алименты?
Как вообще общаться с таким папой? Или прекратить общение?
Сыну 3,5.
МатьЧасть 21 мая 2019
почему не записан отцом?
я Кукарача 21 мая 2019
Вы мать одиночка?
Если да думаю нафиг он Вам нужен
Гербария 21 мая 2019
Когда наши бабы научатся мозгом пользоваться? Обещал? Не женился? А как?
Бабка_в_кедах 21 мая 2019
Вот так и рожай вне брака...Даже отцом не записан...Как они жили все это время вместе...Совсем наши женщины себя не уважают...
Петросянша 21 мая 2019
Папа эгоист и жлоб, мама наивная дура.
МатьЧасть 21 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот так и рожай вне брака...Даже отцом не записан...Как они жили все это время вместе...Совсем наши женщины себя не уважают...
ага ,а потом та нах тот брак мы итак живем норм,ничего это не меняет
автор КлараЦеткин 21 мая 2019
Ответ дляГербария
Когда наши бабы научатся мозгом пользоваться? Обещал? Не женился? А как?
Ну поверьте в тот момент мы не могли расписаться. Были причины. Потом муж получил хорошее наследство ( +-230 тыс $) и у него вроде крыша поехала. Что мы у него все заберем
Блондинка в Законе 21 мая 2019
А к кому Вы хотите обратиться в другой стране, чтобы его заставили сделать тест на днк ?
Вы сейчас как мать одиночка получаете ?
Лапка 21 мая 2019
Ооо,3ья тема
я Кукарача 21 мая 2019
Автор если Вы мать одиночка получайте помощь от государство, это возможно больше чем от жлоба, стабильно так точно
Стася_123 21 мая 2019
Человек спрашивает как решить проблему, вместо этого льётся понос из осуждений ...
Мишка-шалунишка 21 мая 2019
Нічого вже цього не буде.
автор КлараЦеткин 21 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Вы мать одиночка?
Если да думаю нафиг он Вам нужен
Да. Почему не нужен? Алименты. Сейчас я осталась без работы. Да и вообще эти деньги ребенку не помешают
черная мамба 21 мая 2019
почему папа изначально не был записан в свидетельство ребенка? для этого ведь штамп не нужен.заявление,что прошу признать меня,имя-рек,папой этой малявки.подпись.все.почему?
я Кукарача 21 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот так и рожай вне брака...Даже отцом не записан...Как они жили все это время вместе...Совсем наши женщины себя не уважают...
и развелись люди и он переписал/подарил свое имущество кому угодно и что получит ребенок , правильно дулю
Блондинка в Законе 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Ну поверьте в тот момент мы не могли расписаться. Были причины. Потом муж получил хорошее наследство ( +-230 тыс $) и у него вроде крыша поехала. Что мы у него все заберем
Роспись не обязательно для того чтобы у ребенка в свидетельстве о рождении был написан биологический отец .
Живчик-счастливчик 21 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот так и рожай вне брака...Даже отцом не записан...Как они жили все это время вместе...Совсем наши женщины себя не уважают...
а может там член 22 см и он им виртуозно владелпотому мозг отключился и автор думала другим местом, как из вчерашней темы ’кого выбрать - обеспеченного, с жильем и работой, но в постели бревном, либо нахлебником безработным живущим с родителями, но хорошим любовником’
автор КлараЦеткин 21 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Папа эгоист и жлоб, мама наивная дура.
Не об этом. Да наивная дура. Это обсуждать не хочу. А прошу совета
Блондинка в Законе 21 мая 2019
Ответ дляСтася_123
Человек спрашивает как решить проблему, вместо этого льётся понос из осуждений ...
Ни как.
Петросянша 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Ну поверьте в тот момент мы не могли расписаться. Были причины. Потом муж получил хорошее наследство ( +-230 тыс $) и у него вроде крыша поехала. Что мы у него все заберем
Вы точно дура.
Причины были и есть у него. Он не видит и не видел вас рядом как спутницу жизни. А вы бегом рожать кинулись. Привязать хотели, да? Или рассчитывали, что как порядочный, он вас быстренько в загс потянет?
Вы не только наивная, вы еще и необразованная. Наследство собственность наследника.
автор КлараЦеткин 21 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А к кому Вы хотите обратиться в другой стране, чтобы его заставили сделать тест на днк ?
Вы сейчас как мать одиночка получаете ?
Нет не получаю. Вот хочу узнать это возможно?слышала некоторые так делают
Блондинка в Законе 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да. Почему не нужен? Алименты. Сейчас я осталась без работы. Да и вообще эти деньги ребенку не помешают
Ну так и получайте как мать одиночка.
Чего это Вы вдруг об отце вспомнили ?
я Кукарача 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да. Почему не нужен? Алименты. Сейчас я осталась без работы. Да и вообще эти деньги ребенку не помешают
Вот этого незнаю как можно перерескочить с мать одиночка на алименты, тут Вам нужен юрист
я Кукарача 21 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Вы точно дура.
Причины были и есть у него. Он не видит и не видел вас рядом как спутницу жизни. А вы бегом рожать кинулись. Привязать хотели, да? Или рассчитывали, что как порядочный, он вас быстренько в загс потянет?
Вы не только наивная, вы еще и необразованная. Наследство собственность наследника.
брак для ребенка не нужен, он должен был просто записать ребенка на себя
автор КлараЦеткин 21 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Автор если Вы мать одиночка получайте помощь от государство, это возможно больше чем от жлоба, стабильно так точно
В нашей стране матери одиночки редко получают выплаты. Там считают доход . Если доход превышает минималку , тогда мама ничего не получает. Как-то так.
Гербария 21 мая 2019
Ответ дляСтася_123
Человек спрашивает как решить проблему, вместо этого льётся понос из осуждений ...
Не нужно создавать себе очевидных проблем. Папа-жлоб, мама-наивная, не повезло ребенку с генетикой.
И, на этапе ’съехала крыша от наследства, боялся, что отберут’ - нужно было бежать, роняя тапки.
автор КлараЦеткин 21 мая 2019
Ответ дляСтася_123
Человек спрашивает как решить проблему, вместо этого льётся понос из осуждений ...
Вот именно. Спасибо!
я Кукарача 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Нет не получаю. Вот хочу узнать это возможно?слышала некоторые так делают
почему неполучаете деньги как мать одиночка?
Петросянша 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Не об этом. Да наивная дура. Это обсуждать не хочу. А прошу совета
Вас спросила, почему в свидетельстве не записан отец? ?? Штамп в паспорте для этого не нужен. Но вы сейчас напишете, что были причины. Очень веские. Более веские, чем рождение ребенка.
Вы не можете заставить кого-то делать тест ДНК. Тем более гражданина другой страны.
Блондинка в Законе 21 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Нет не получаю. Вот хочу узнать это возможно?слышала некоторые так делают
Если папа не вписан, оформляйтесь как мать одиночка.