Я_и_моя_собака• 21 мая 2019

Самокат 7-летке Micro Sprite,что скажете?

У кого есть ,как Вам?
автор Я_и_моя_собака • 21 мая 2019
ДОРоги хорошие,везде плитка
Котя_люлю• 21 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ДОРоги хорошие,везде плитка
У микро все самокаты удачные. Вчера ездили за очередным, выбор делали между несколькими и этот тоже был. Даже почти купили, но потом сын ушёл в сторону трюковых. Я каталась, дочь тоже. Все крепкое, не люфтит.
Заставляличка• 21 мая 2019
После микро мини и макси, выбирали дочке взрослый микро, но консультант категорически уговоаривал на oxelo, купили и не пожалели. Даже муж, не любительскейтов-самокатов-роликов, на нем катается)))