Мочалкин блюз• 21 мая 2019

это вообще правда, что Супрун удрала за границу?

вот зачем убегать, если считаешь что прав и все правильно делал??
вкусносися• 21 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
скажите четно, рядом стояли и запах формалина учуяли?)
несло в екран, невозможно было стоять

Великий сатирик• 21 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На показ высокой моды это вы Супрун зря приписали))))
а фдрух?) ну она же дефачка, ей же ничто человеческое не чуждо)
Великий сатирик• 21 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
Особенно понравилось подлечиться.
а если вообще к любовнику?)
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ну это порохоботский ресурс, там правду на двое делить надо)
А Вы только орт верите? или россия1?
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
не претендую на ее должность - там много ответственности, но ведь и она с ней не справляется)
это Вам на ОРТ сказали?
Ашотакова)))• 21 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун отбыла из Украины в Женеву для участия в ассамблее Всемирной организации здравоохранения, проходящей с 20 по 28 мая
Если не прибудет 28,значит таки отбыла.
Лепешечка• 21 мая 2019
Сезоно отпусков, поехала отдыхать
и ни сном ни духом, что советчицы чуть ли не в подсудные записали))
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2019
Дубинский обвинил Супрун в корупции. Супрун в ответ подала иск в суд ( а это была ловушка, как вы понимаете, ведь Супрун до сих пор не гражданка Украины и занимает свою должность незаконно). Но не приложила копии своих документов и иск вернули. А всем так хотелось посмотреть на ее украинский паспорт, которого нет) Короче, что-то будет)
Осторожная• 21 мая 2019
https://strana.ua/news/202236-hbr-otkrylo-delo-po-...

ГБР открыло дело по госизмене Порошенко

Скоро ещё один поедет)

Стеклянная мышь• 21 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а почему сразу удрала?)
может, у неё дела какие есть во Франции ?
может, она пошопиться рванула?
может, на показ высокой моды потянуло?
может, просто подлечиться?
Супрун и высокая мода?! Гыыыыыы
Умею мерить лучше всех• 21 мая 2019
Человек сделал свою работу и поехал домой!)))

Лепешечка• 21 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
автор Мочалкин блюз • 21 мая 2019
Ответ длявкусносися
она на инагурации была в жуткой кофте из секенда
секонд не ношу, но отношусь нормально к людям которые не заморачиваются на одежде. У меня нет прям негатива к Супрун, я согласна со многими ее постами про то что глупо бояться сквозняков например или про свежий воздух залог здоровья и т.д. и т.п. Но в поликлинике как по мне, бардак все-таки хуже чем был. Мама сердечница и без щитовидной железы, много лет наблюдается у врачей. Знаю с чем сравнивать.
Совбез• 21 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а почему сразу удрала?)
может, она пошопиться рванула?
может, на показ высокой моды потянуло?
может, просто подлечиться?
А чего у нас не лечиться? У нас же европейская медицина, реформы... (Вопрос чисто риторический, не вам, а в общем)
автор Мочалкин блюз • 21 мая 2019
Ответ дляОсторожная

ГБР открыло дело по госизмене Порошенко

Скоро ещё один поедет)
ничего себе
вкусносися• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
шо значит не заморачиваются . Есть протокол. По протоколу она на инагурации должна была быть одета прилично, а не то цветастое одеяло, что она на себя напялила
Совбез• 21 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
полетела за новыми рецептами, как редиску жарить)
Жынси_на_флиси• 21 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
И не говорите. Меня всегда удивлял этот поток злобы на единственного в истории Украины, министра которая прекратила финансовые махинации с тендерами, начала вводить медреформу. Оказалось, людям удобнее врачу в карман тыкать деньги и жить как жилось жалуясь на плохую медицину.
двойные стандарты рулят, вопят, что устали от коррупции.
Но как в теме о том, сколько платить врачу за роды, задаешь вопрос, как так, в карман собрались платить? Затыкаются ))
Жынси_на_флиси• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
с чем именно она не справляется?

Даже возведенный советчицами до божества комаровский сказал, что альтернативы ее реформе нет!

Пьера Безухова• 21 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
РокерША• 21 мая 2019
Удалено администрацией...
Работать надо• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
пусть так, мне нужна помощь главного медика страны, а она прогуливает работу)
Она в командировке.
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так может претензии глав.врачу предъявить, а не Супрун. Меня лично устраивает - гораздо лучше, чем было раньше. Бесконечные очереди к врачам из хитросделланных ятолькоспросить. Сейчас взял талон и пришел на свое время
Пьера Безухова• 21 мая 2019
Ответ длявкусносися

Впрочем , зато органично в ней смотрелась
Детсадовский полицейский• 21 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
дела - разве что медреформу провести в ихнюю жизнь
в Вашию уже провели, теперь в ихнюю
Жынси_на_флиси• 21 мая 2019
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
вы человека называете оно? по какому праву?
Пьера Безухова• 21 мая 2019
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Жаль.
Я ещё надеялась что исчезнет
Работать надо• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Она единственная посмела расшевелить этот муравейник. И хоть что то наконец то было сделано в реформировании медицины.
Жаль, что это понимают единицы.
Else• 21 мая 2019
Ні, звичайно, відвідує конференцію.
Але ж ви не можете докласти грам зусиль та думання, щоб погуглити, а швиденько плітки розпускаєте.
Як типово для вітчизняного населення.
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляОсторожная

ГБР открыло дело по госизмене Порошенко

Скоро ещё один поедет)
рыговский прихвостень прилетел - 5 лет прятался от страха. Теперь явился - интересно, сколько на нем статей УК