Мочалкин блюз• 21 мая 2019

это вообще правда, что Супрун удрала за границу?

вот зачем убегать, если считаешь что прав и все правильно делал??
Жынси_на_флиси• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
можно плюсы по пунктам пожалуйста, только не общие фразы, а из практики посещения поликлиник и больниц.
посещение поликлиники, семейный врач: записываюсь он-лайн, график приемов плавающий, можно выбрать когда удобно утром, днем или вечером.
Прихожу на свое время, могу зайти чуть позже назначенного времени, потом-то на прием отведено 15 минут, кто-то больше займет, понятно...
Решаю все вопросы, свои и детей, у одного врача.
Если нужна консультация узкого специалиста, беру направление, тоже записываюсь он-лайн на удобное время.
Анализы, ЭКГ бесплатно, раньше это тоже было бесплатно, это я к тому, что говорят, что за все анализы в гос поликлиниках нужно сейчас платить...

Это пока все, так навскидку, с чем столкнулась...

Жынси_на_флиси• 21 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вот у золовки врач семейный по договору пропал с концами . она в шоке была .
Никто не удосужился даже предупредить никак . это нормально?
а как должны были предупредить всех 2000 человек?
СКИБИДЫШь• 21 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а почему сразу удрала?)
может, у неё дела какие есть во Франции ?
может, она пошопиться рванула?
может, на показ высокой моды потянуло?
может, просто подлечиться?
На показ высокой моды
Жынси_на_флиси• 21 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да, конечно, люди виноваты тыкающие в карман . а кто ж ещё.
Только из за народа такая медицина у нас
Не иначе
людей заставляю тыкать в карман?
Мульйонерша• 21 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На показ высокой моды это вы Супрун зря приписали))))
вдруг решил человек изменится и тут так внезапно все совпало)))
Мульйонерша• 21 мая 2019
Ответ дляПолБатона
я только посмотреть!
я только спросить (с)
Работать надо• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так первый же плюс - исчезли очереди под кабинетами семейников. Второй плюс: я теперь точно знаю какой перечень обследований мне полагается и прошу направление без заискивания перед врачом.
Сумка с непогодой• 21 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
И не говорите. Меня всегда удивлял этот поток злобы на единственного в истории Украины, министра которая прекратила финансовые махинации с тендерами, начала вводить медреформу. Оказалось, людям удобнее врачу в карман тыкать деньги и жить как жилось жалуясь на плохую медицину.
реформа - зашибись. Что-что может и есть неплохое, но дыр очень много.
Далеко ходить не нужно. Киев. Пошла взять направление на бакпосев у терапевта. Перенаправ ть пыталась к 2 врачам. В результате медсестра в каб сама взяла мазок, не взирая на правила забора(и так сойдёт, а шо) и с пробирками отправили меня в бак лаб, где сделали большие глаза и сказали, что посев необходимый они не делают, и в направлении вообще указана дифтерия вместо стрептококк. Занавес.
Да, в частной сделаю, но мне нужно обследовать 4 чел, а это приличная сумма. Бесплатная медицина помогла, таки да
Осторожная• 21 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Не иначе
Ну да) то, что таксу называют ещё до приема, не стесняясь-то фигня)

Работать надо• 21 мая 2019
Ответ длявкусносися
у нас ничего не улучшилось
Ну так может дело не в Супрун? А в тех, кто сидит на местах? И в народе, который позволяет над собой измываться.
Одноклассница• 21 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а почему сразу удрала?)
может, она пошопиться рванула?
может, на показ высокой моды потянуло?
может, просто подлечиться?
в смысле подлечиться? пускай тут лечится, на развалинах нашей медицины, которую она сама же и помогала валить
Пасти Ла• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
она ведь замешана в каких-то там схемах по мед. препаратам, с чего вы взяли что ей предъявить вообще нечего?
каких-то схемах, каких-то препаратов... ох уж эти диванные эксперты все.
Некомильфо• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А по-моему как раз наоборот, многие схемы она раскрыла, особенно по инсулину знатный был скандал у нас в городе.
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
я у мамы спрашиваю - ты благодаришь врача за хорошее отношения после осмотра? а она мне говорит - ты что, деньги в карточку сразу клади перед осмотром, а то какое там хорошее отношение будет)))))
Никогда ничего в карту не кладу - всегда врач все делает качественно
автор Мочалкин блюз • 21 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
не исчезли очереди, я выше писала - приходишь с талоном, а там очередь тех кто без талона и они тебе такие - вы за мной будете. Ну ругайся и доказывай что ты с талоном, а нервы дороже обходятся.
Насчет обследований, почему человек с травмой ноги например должен тратить время и идти сначала к терапевту за направлением, если понятно что ему травматолог нужен? Раньше в регистратуре говоришь вот у меня то-то и то-то, они тебе сразу талон к специалисту дают, а не к терапевту который в травмах ни бэ ни мэ ни кукареку.)
А сейчас например с ухом после работы пришел в поликлинику, а тебе талончик к терапевту сначала нужен, а у терапевта запишут к лору только на завтра или послезавтра. Было у меня такое что с болью в ухе попала к лору через терапевта только через два дня, так что из личного горького опыта пишу это.
Умею мерить лучше всех• 21 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Счастливый раб,медицины отменили.
Умею мерить лучше всех• 21 мая 2019
Медицину отменили.
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
С травмой ноги надо ехать в травмпункт. Без талонов никого не пускать - врач принимает без талонов - жалоба глав.врачу и все. Травмупункты, окулисты, лоры, стаматологи- есть круглосуточный прием, думаю, в каждом городе.
автор Мочалкин блюз • 21 мая 2019
Ответ дляЛгин
да-да, все просто, но на словах только)

Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
да-да, все просто, но на словах только)
Я всегда!!! хожу только на свое время - никого не пускаю. Мне мое время дорого. Если проблемы какие-то со здоровьем - ухо, зубы, глаз - едем в круглосуточной больницу на приемный покой - всех принимают
автор Мочалкин блюз • 21 мая 2019
Ответ дляЛгин
в приемный покой - так было и до Супрун. В чем смысл поликлиник тогда? В чем же реформа, если как ездили так и ездят в приемный покой в случае чего.
Ничего не изменилось получается и по вашим словам.
Работать надо• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я не знаю в какой дыре и по каким правилам вы живете. В Киеве в последний год вопрос очередей решен. Строго по электронной записи.
Если вопрос скорой помощи (ваша травма ноги) - для этого есть травмпункт. Текущий прием - по направлению семейника на четко определенное время и без очереди.

Если вы по прежнему позволяете так с собой обращаться - то это проблема в вас. А не в Супрун или реформе.
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Приемный покой - это ургентная, неотложная помощь. Семейный врач к ним не имеет никакого отношения.
Мне нравится, что я могу прийти в удобное для себя время, вижу, какие врачи относятся к моему дому, мне не надо бегать сто раз и узнавать, как кто работает и в какой больнице- на мой район их несколько.
Болит ухо - к лорам - они снимают острую боль, потом все равно к семейному врачу.
Про взятки - не надо всех под одну гребенку. Моя мама работает медсестрой в больнице- денег не берет за уколы и за капельницы, хоть ей и тычут постоянно.
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляРаботать надо

Уси-пуськи• 21 мая 2019
В нашей дыре очередь не исчезла, теперь 2 очереди, то что по талонам, и которые без но срочно нужно
Лгин• 21 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Напишите жалобу на глав.врача. Это самоуправство. И не пускайте наглых.
Умею мерить лучше всех• 21 мая 2019
Как развалить медицину))

Блинчик Мой• 21 мая 2019
Ответ длявкусносися
шо значит не заморачиваются . Есть протокол. По протоколу она на инагурации должна была быть одета прилично, а не то цветастое одеяло, что она на себя напялила
дайте скрин протокола об одежде
Yzona• 21 мая 2019
https://www.facebook.com/100000713521300/posts/248...
Вот куда она рванула... Фу на вам
Дама_из_рекламы• 22 мая 2019
Ответ дляYzona
Вот куда она рванула... Фу на вам
недоступна ваша ссылка