Новогодняя пальма• 22 мая 2019

МВФ покидає Україну. Литимо в прірву?

https://www.obozrevatel.com/ukr/economics/mvf-vidm...
причиною такого рішення Міжнародного валютного фонду став розпуск парламенту.
То добре чи зле?
Ms.Кот• 22 мая 2019
Ответ дляВинник
А вот не скажите. Мне, как представителю нехристианской религии, идея термоса очень понравилась.
Удалено администрацией...

Malysh_ka• 22 мая 2019
автор, по Вашей ссылке все спростовуеться)
Видимо прихильники предыдущего не успокоятся никак
Снежка1• 22 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
очень хочу каждый день слушать тут на КС вой и подвывание поклонников ЗЕ. Их тут было даже больше 73%, судя по контингенту.)
так а кто ж теперь признается, что так лоханулся?
:)
Аллёна• 22 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Что плохого ??? То есть Вам все равно, что они убивают украинцев, нагло забрали Крым и тд ? Вы за то, чтоб объединяться с убийцами ? Нда.
Нет, вы заблуждаетесь, Россия-не убийца, а Путин не вечен, когда то и ему придёт конец. Я против войны братоубийственной.
Admin• 22 мая 2019
Пока еще остаются и работают.
Тему закрываю.
Аллёна• 22 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ура!!! Наконец, спустя 5 лет полета в бездонную пропасть, страна займется подъемом своей экономики, а не наполнением чужих карманов через МВФ
IsaBaier• 22 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Нееее, майдан не мой ))) Я категорический противник. И на выборы с 1991 года не хожу. Так что они сами себе отомстили и еще отомстят. А моя задача - отслеживать и анализировать события и строить прогнозы, чтобы эффективно управлять бизнесом и обеспечивать нормальную жизнь моей семьи. Но это мало кто понимает.
-Инга-• 22 мая 2019
Ответ дляАллёна
я правильно понимаю, чтобы перестали убивать на своей земле украинцев нам нужно просто подождать смерти Путина?
О боги.
Светуля Ск• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Интересно, как украинец с польскими корнями Богдан Хмельницкий посмел взять, в свое время, курс на Россию. Во где ватник оказывается был, а еще ГЕТЬМАН

marinaBraun• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Я живу в г. Кривой Рог. Никто (!!!) из моего окружения не поддерживает Россию. Попробуйте помахать триколором на к-це Косиора например, а я посмотрю как вы будете бежать роняя тапки