Новогодняя пальма• 22 мая 2019

МВФ покидає Україну. Литимо в прірву?

https://www.obozrevatel.com/ukr/economics/mvf-vidm...
причиною такого рішення Міжнародного валютного фонду став розпуск парламенту.
То добре чи зле?
Люблю кетчуп• 22 мая 2019
Ответ для75В
да, тепер побеждает тот, кто победит в информационной войне. Пушки - это уже финал войны
Интересно, курс еще на месте?Все идет к дефолту(

Винник• 22 мая 2019
Ответ для75В
Вот именно. Еще раз повторюсь: нельзя рабов насильно делать свободными
Удалено администрацией...
Винник• 22 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Курс никак не показатель дефолта ДО дефолта.
Гадаю_По_шнуркам• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Разве это плохо, кто нам ближе то...
Pavlin_Mavlin• 22 мая 2019
«МВФ покидає Україну» — долги простил и убег? Серьезно?
Я-ваш шанс• 22 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
у вас теж ;)
виразиТЬся. я україномовна, але мені ріже слух, коли носії магучєго роблять такі примітивні помилки
Гадаю_По_шнуркам• 22 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Да пусть катятся, сколько можно брать кредиты и вешать на наших детей и внуков!
Вот именно.
Идущаяповолнам• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Значит будем брать кредиты в России, в обмен на ......
так шо менять уже не чего, все попередныкы выменяли
Мир Мир Мир!• 22 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
https://www.facebook.com/113862212005562/posts/265...
Розходимось. Спростували. Ще побудуть
Ну так тему брехливую закройте. Отправила жалобу.

п9точка• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Я тоже житель Кривого Рога. И вы пишете откровенную чушь.
Акукарача• 22 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Странно, что Вы не кричали о дефолте, когда курс стал подниматься с 8 и пик был по 32 и даже 34 определенные недели. Не кричали, что выросли тарифы, цены и т.д. А ведь транш был! Почему не спас?)
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2019
Ну Вова Зе все порешает, не волнуйтесь)))))))
Ку ка ку ка ку• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
неа, говорю вам как родственник жителя КР)
Тріль!• 22 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Вот, она украинская сущность Жить тут и желать всем только ухудшения жизни... Мда, с таким менталитетом мы еще лет 100 точно не дотянемся до Европы.
С каким таким? Я считаю что 73процента проголосовавших за голограмму должны столкнуться с последствиями своего выбора
Україна понад усе!• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 22 мая 2019
Ответ дляТріль!
Монтян насмотрелись ?
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Вы тоже, однако, на родном языке не очень((( выразитЬся в данном случае с мягким знаком. Так что ...
Идущаяповолнам• 22 мая 2019
Ответ дляFresh
а резерви Порошенко хороші залишив, нічого все розтащать беніни синки
от это вы даете, откуда такие данные вы нормальные источники смотрите, а не фб читайте
не лучше чем после Яныка, но то что и эти доворуют, скорее всего да
Тріль!• 22 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Монтян насмотрелись ?
Последний раз я эту поезавшую крышей женщину смотрела в период майдана. А чё вещает?

Жирафовое варьенье• 22 мая 2019
очень хочу каждый день слушать тут на КС вой и подвывание поклонников ЗЕ. Их тут было даже больше 73%, судя по контингенту.)
Україна понад усе!• 22 мая 2019
Ответ дляСплюшка
я категорически против любых связей с россией.
А я на шпагате• 22 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Что плохого ??? То есть Вам все равно, что они убивают украинцев, нагло забрали Крым и тд ? Вы за то, чтоб объединяться с убийцами ? Нда.
Гадаю_По_шнуркам• 22 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
це жах. думаю повертаємося в 90-ті.
Боже, ну скільки по граблям
Зачем быть таким пессимистом, какие 90...
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
И я!!! Но они все ж потом скажут, что это все не он! ни ни, это все плохие какие-то дяди страну довели))) А он святой))) Может и иконку как Яныку сделают)))
Королева красоты• 22 мая 2019
а какой толк был от этих кредитов - где можно посмотреть куда они направлялись, инвестировали?? все эти годы

заводы как закрывались так и закрываются
СКИБИДЫШь• 22 мая 2019
Ура!!! Наконец, спустя 5 лет полета в бездонную пропасть, страна займется подъемом своей экономики, а не наполнением чужих карманов через МВФ
Жирафовое варьенье• 22 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
блин, это все уже в нашем царстве было. Сколько ж можно по граблям
Каменная Фрося• 22 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
А я уже не за что не переживаю. Переживать нужно было когда выбирали марионетку Коломойского. А теперь уже поздно пить Боржоми. Наслаждайтесь вашим выбором. Вам же кто угодно лишь бы не Петя. А про последствия подумать не судьба. Вы заслужили такого президента сами.
Моя семья потеряет в уровне жизни, но справится.
А зубожілым приготовиться. Подставить кепочки для добра и исполнения обещаний) Отлажувать и скупляться!
Как тут одна писала 2 месяца назад - Деевачкии! Ну подумайте логически! ну он же юриииист!
Когда тут просят подумать логически, волосы на голове шевелятся от ужаса. Вон, еще одна логически думает....
Жирафовое варьенье• 22 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
точно понимаете смысл сказанного?
Я-ваш шанс• 22 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
круто написали. коротко тат по суті.
не було б смішно, якби не було так сумно :(( ех…… через телеглядачів ми всі в тонучому човні, мля...