Остановщица• 22 мая 2019
Зеленский хочет провести референдум о договорах с Россией
В команде президента Владимира Зеленского обсуждают возможность вынесения вопроса о заключении договоренностей с Россией о мире по войне на Донбассе на всенародный референдум.
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне никто не ответил за какие деньги Донбасс собрались восстановливать. В другой теме у дончан спрашивала как живут, олигархов же повыгнали, народное правительство у них, тоже не ответили. Молчат, что у них инвесторы со всего мира и з/п как в Америке, чтоб мы не завидовали
И ещё концерты и салюты почти каждый день, футбольные матчи со сборными Абхазии и Южной Осетии, один единственный курорт - Седово, и ещё много чего, не обзавидуйтесь )) Да, и российские паспорта ))
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Что они там делают в ато? Там должны быть антитеррористические подразделения, а не артиллерия и пехота с танками
к ато может привлекаться армия, что-то раше не мешало участие армии в её антитеррористической операции в Чечне
Мадам Тю-лю-лю• 22 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
т.е. в то что российские СМИ показывают инсцинорванные митинги/надуманно распятие мальчиков и прочую лабуду вы верите. А то что наши для разжигания вражды могли показывать кучку неадеков и ещё не известно дончане это были или опять же ряженные россияне, об этом вы не думаете? Нашей верхушке было выгодно разжечь конфликт, они успешно это сделали - все средства были хороши. Читая комментарии, понимаешь как же им это удалось

Слишком большая кучка была. Да и комментарии в этой теме не дают усомниться. Да и до выборов все это начиналось.
Баба_Воля• 22 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
нее, не отжал, он его продал. А замыливанием и отводом глаз стал Донбасс
Продали/сдали Крым украинские военные и чинуши, которых росеюшка прикармливала.
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
дети, пулеметы...скажите , а какого будет’ в худом мире ’ тем парням которые вас от войны и русагрессии сейчас защищают?
Вернутся домой к жёнам и детям целыми и невридимыми.
Я Главная• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А вам вашу дурость. А руссагрессия, еси бы действительно хотела, этих парней за неделю бы положила всех до одного. И не таких в Ираке смяла. А раз за 5 лет этого не сделала - нафиг мы сдались кому, так что кончайте ваши фантазии распространять, никто давно не верит.
+++
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А деньги с неба упадут на эти развлечения?
Донецким уже нападало, что яблоки с Украины зимой возят и лекарства, так как им утиль со всей Раши везут. И правильно зачем тратиться на утилизацию продуктов и медикаментов, если лугандону их продать можно. Естественная утилизация
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляИграю у края
причем капитуляция???? сразу понятно,что у Вас никто не погиб в АТО, и не пришлось вам покинуть свой дом,все нажитое и бродить по свету....Вы явно из 24%...которым война-мать родна...
Мне все равно ,как это произойдет, здесь не главное победа, в чем она?...главное чтобы все закончилось, страна осталась со своими территориями и своими людьми,все вернулись домой и жили не боясь ,что прилетит от кого-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы думаете раша нам даст эти условия, не для того она ввязалась во всё это, чтобы сейчас просто отпустить?
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляБаба_Воля
а шоколад просто стоял в сторонке. Все они хорошо поимели нас
руки_Крюги• 22 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Там бацька, не очень то он склоный к Рашке, но зараза хитрый и нашим, и вашим. Тем более той Белоруссии - кот наплакал. А в Украине много рабочей силы, умов, ресурсов, которые уж очень хочется некоторым захавать и не обляпаться.
да чего уж там-умы почти все свалили, а ресурсы раскрали. так что немного у нас и осталось
Кима_кепка• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
дай Бог им всем вернуться целыми и невредимыми! правильно писать неврЕдимыми
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Точно, в порыве эмоций ошиблась.
Играю у края• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Очень хочется верить,что удастся ЗЕ найти выход безболезненный из этого ужаса...оооочень хочется и от всей души ему желаю этого!!!))))
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Не найдет, как минимум признать Крым, Вы согласны? Я - нет. Дать особый статус Донбассу? Я -нет. Развернуть курс страны от западного, так я тоже против.
Ms. При теле• 22 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Естественно до выборов. Ну так и план Россией разрабатывался сколько лет, чиновники наши подкупались/окучивались.
А на счёт кучки - то вы плохо знакомы с основами режиссуры и постановки. И 10 человек можно снять так, что будет казаться, будто толпа безграничная.
Ms. Откровенность• 22 мая 2019
Не учитывают мнение народа? Плохо. Интересуются мнением народа? Плохо.
Определитесь, люди
фрау Гитта• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Очень даже мешало. Правда, Ельцину и Березовскому было плевать, что на русских парней, что на чеченцев. Порошенко и ко тоже плевать?
Брынза• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да хоть с Гондурасом, лишь бы наступил мир и закончились человеческие жертвы.
Мир зависит от Украины ? Мы напали на чужие земли ?
Бред
фрау Гитта• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вы минские согл. читали? Ознакомьтесь, страна остаётся целой. Это главное, остальное потихоньку будем залечивать. Обеим сторонам есть на что обижаться
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
А почему Донбассу не дать особый статус, введут налог на восстановление Донбасса, Пушилин будет в Раде сидеть. Жаль, что Захарка с Мотролой подохли, тоже хорошие честные парни из народа
Брынза• 22 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хорошо устроился, все вопросы решать референдумом. Зачем тогда президент вообще? Если теперь каждая кухарка, не задумываясь, не читая, не имея образования и опыта в политике, будет решать судьбу страны? Давайте по каждому вопросу народ собирать и спрашивать - кто что думает.
И пусть сначала узнает сколько этот референдум стоит ! И своим 73% объявит, пусть скидываются
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага, ’щаз’платить тем, кто позвал пуйла к себе в регион, нет уж.
Бабушка Бетман• 22 мая 2019
Не голосовала за Зелю, но эта его идея мне очень нравится, если и дальше пойдет в таким духе, то он молодец ( и снимет с себя ответственность
)
Двумя руками за референдум!
) Двумя руками за референдум!
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Да, и в Раду приводит маргиналов с Донбасса, которые будут торпедировать всё, включая весь западный курс страны.
Котя_люлю• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
вы не понимаете, КАК далеко могут зайти эти переговоры? или вы на 100% уверены в их результатах? с агрессором переговоры могут быть только в том формате, который сейчас. в противном случае мы потеряем всю поддержку запада (а зачем нам ее давать, если мы с рф уже о чем-то сами договариваемся)?? и оккупированные территории мы будем восстанавливать САМИ, без единой репарации со стороны агрессора. ы готовы к новым налогам на восстановление оккупированных территорий? вряд ли это будет 1,5% как на армию сейчас.
Поддержка от Запада - это миф. Они сами боятся РФ, поэтому и не смеют ничего существенного предпринимать.
Баба_Воля• 22 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
а особый статус это что? а амнистия боевикам это что? а 13 000 погибших украинских граждан - ’’мелочи’’, да что уж там, не будем обижаться........
Брынза• 22 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Дальше и читать и писать не надо! Коротко и ясно
Играю у края• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Крым сдали сами...это уже всем давно известно...
А чем кому плохо станет если Донбассу автономию дадут? Ведь жила прекрасно Украина с АР Крым...!!! А вот Автономия Донбассу поперек горла стала... Значит Крым с татарами и их языком норм,а Донбасс с украинцами но русским языком...беда... Вот из-за такого и раздули на 5 лет войну....якобы идейные,а на самом деле петруша и т.д карманчики себе набивали.....
кто-то выше писал,если бы России нужен был Донбасс,давно бы уже стал их...в особенности,как бывшая власть их уничтожала по своему,просто невыносимые условия делала,просто бросили их на обочину жизни....
фрау Гитта• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вы можете быть за или против. Но минские подписаны президентом Украины, заверены президентами 3 других стран и узаконены ООН.