Стильная штучка• 23 мая 2019

Снимать шов после КС это у всех было такой пыткой?

Девочки, у кого было КС, вам было больно шов снимать? Я просто слегка в шоке. Пришла со снятия недавно, я такой адской боли в своей жизни еще не знала. Врач по бокам обрезала узелки, а потом одним рывком(именно рывком) дернула нитку со словами, ну тут немного приросло. Я так орала, девочки! Это была просто нечеловеческая боль. С кушетки еле сползла, не могу прийти в себя. Это вообще что было? Я всю беременность провела на форумах для беременных, нигде и никогда не читала, что шов-то снимать хуже чем рожать!
Цветов Мне срочно• 23 мая 2019
мне только узелки срезал, не помню что б что то дергал

Хи хи, ну ну• 23 мая 2019
ні, я взагалі нічого не відчула, секундне діло
Мастер Пис• 23 мая 2019
Так оно само рассасывается
Своего не предлагать• 23 мая 2019
мне очень больно было, ревела лежа. Сняли через 10 дней. Тоже приросло
Милашка-оторвашка• 23 мая 2019
у меня не было швов. узелки срезали
ТаПрямТам• 23 мая 2019
В какой деревне вас шили нерассасывающейся ниткой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 мая 2019
Капец, у меня два КС, никто ничего не снимал, не дергал.
Баба на горошине• 23 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
и мне только узлики, шов рассасывающий
Цветов Мне срочно• 23 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
и мне только узлики, шов рассасывающий
вот наверное да, похоже что нитки были которые рассасываются

АБВГДэшница• 23 мая 2019
Так вы ж не сколько рожали, сколько после операции...
Гага Газу• 23 мая 2019
У меня тоже узелки срезали, без боли было, без проблем.
Вот Она Я• 23 мая 2019
тоже только узелки срезали, нитки сами рассосались.
Летала_НаМетле• 23 мая 2019
у меня КС было 13 лет назад, шов снимали, тоже немного прирос, но больно не было.
june83• 23 мая 2019
Тоже снимали. Больно не было
Пез Году Неделя• 23 мая 2019
Оба раза нормально вынимала. Чувствовала, но не адски больно. И врач мне рукой шов придерживала и вытягивала нитку.
Пожарник• 23 мая 2019
Мне кажется, автор врет. Уже давным давно используют рассасывающиеся нити
Бибер-анонимер• 23 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
У меня 2 кесарево, первый раз только узелки срезали и все, само рассасывалось, второй раз операция проходила с проблемами, сильно кровило и меня зашили иначе, пришлось снимать швы. Через 5 дней через один сняли, на 8й день остальные. Было больновато, пекло. Оперировала оба раза один и тот же врач, один из лучших спецов по кесарево. Так что ситуации бывают разные.
Пез Году Неделя• 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
Почему врет?!. Если Вам не снимали, то это не значит, что и других также.
june83• 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
Я рожала 5 лет назад. Спросили почему не рассасывающими зашивают. Доктор сказала, что по их личному опыту с леской получается более аккуратный шов. У меня была голубая

LarsonPeterson• 23 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Так оно само рассасывается
смотря какая нить. у меня была обыкновенная. она не рассоестеся никогда
ПесиКот• 23 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Аналогично)
LarsonPeterson• 23 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
видимо в этом и проблема, что эта падла вросла. мне снимали тоже на 10 день. медленно так потягивая. очень неприятно. но болей не было, хотя у меня с болью очень тяжелые отноешния. у меня дикой низкий болевой порог. врагу не пожелаю такой дикой чувствительности.
автор Стильная штучка • 23 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Днепр, хороший вроде роддом
Смыкалка• 23 мая 2019
ЧТО КС,ЧТО ЛАПАРАтомия были с нормальными нитками для шитья мешков,ну один в один))) с кс было очень больно,но не дергали , а тянули пинцетом(потом еще в течении года нити сами выходили на поверхность)
автор Стильная штучка • 23 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Рожала тоже
Бойцовская• 23 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Рожала 13 лет назад, тоже чрез один сняли, потом остальные, но я хитрая, пришла на снятие со своим ледокаином в спрее
Цветов Мне срочно• 23 мая 2019
Ответ дляjune83
я 7 лет назад рожала. экстренное кесарево. Срезали только узелки, шов вообще не видный.
По моему это не от нитки зависит, а от прямых рук хирурга и от регенерации того, кого зашивают
Добро с Кулаками• 23 мая 2019
То вам на писе не снимали после разреза)))
автор Стильная штучка • 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
Смысл моего вранья по вашему?
LarsonPeterson• 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
не врет. мне делали кс в 5 роддоме киев (это очень крутой роддом) ровно 2 года назад. По словам врача - косметический шов- снимали, вытягивали нить. но шов - действително прекрасен, царапинка а не шов.