ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2019
Беременна, как отмазаться от алкоголя?
Говорю сразу - правду пока сказать не могу.
Что болею и за рулем тоже не подходит.
Нужно что-то другое! Креативные дамы есть идеи?
Что болею и за рулем тоже не подходит.
KseniaKsenya• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Меня так прикалывает ваш харизматичный кот на заставке)))
Спасибо))Мне тоже он давно нравится))
Скорая помощь• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это родичи, и ’великолепное’, ’невероятное’, ’лечебное’, ’исцеляющее’ домашнее дедушкино вино.
Которое не попробовать - равно смерти
Купите вишневый сок и незаметно себе наливайте
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Ага) Я таких вопросов тоже не понимаю.
Просто «не хочу» не катит? Мне кажется только к алкашу будут приставать с дальнейшими распросами.
Девоньки, при чем тут алкаш.
Я вверху писала.
Родственники. Дача. Домашнее вино.
Которое в октябре 90-летний дед делал своими руками.
Собирал тот виноград, толк, выстаивал.
Такая ежегодная традиция - пробовать молодое вино.
Никто не алкаш, просто отказаться будет очень странно, учитывая что все последние 10 лет пила.
Я вверху писала.
Родственники. Дача. Домашнее вино.
Собирал тот виноград, толк, выстаивал.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
ну такое... именно ’попробовать’ Вам можно , кстати.
Не хочу даже пробовать.
Не разделяю мнение что можно по 50 гр сухого красного и так далее.
Считаю что любой алкоголь противопоказан.
Кстати мой кумир дядя Комаровский так тоже считает)))
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Или гранатовый. Хм, вариант)
Скорая помощь• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Или гранатовый. Хм, вариант)
Оптимальный вариант
Хомо_сапиенс• 24 мая 2019
я говорила,что пью витамины из Америки!Но муж говорит-неубедительно звучало,и только интерес подогревает,а не беременна ли?
ЛедиДи• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не хочу даже пробовать.
у нас с Вами даже ’попробовать’ разной емкости)) Имелось ввиду именно пригубить, 50 гр я употребляю обычно, не в состоянии беременности). А Вы сколько принимали до?
Лика-прилипка• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не хочу даже пробовать.
вы,главное,комаровскому насчет прививок не верьте. в остальном он довольно безобидно вещает
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
хорошо,спасибо)
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
ну пол литрика могло зайти))
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Девоньки, при чем тут алкаш.
Я вверху писала.
Родственники. Дача. Домашнее вино.
Собирал тот виноград, толк, выстаивал.
Я вверху писала.
Родственники. Дача. Домашнее вино.
Собирал тот виноград, толк, выстаивал.
Сделайте вид что отпили. Или они будут следить чтобы вы весь стакан опустошили?
Я_поехала• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня не компания.
Это дальние родственники со своей дачей и домашним вином. Всегда пила, а тут если резко откажусь будут подозрения.
Все знают что ничем я не болею и ничего не принимаю типа антибиотиков.
А говорить им про Б не хочу.
1. На ночь принимали Сонникс, чтобы заснуть. Он категорически не совместим 1-2 дня.
2. Витамины пьете, содержащие цинк и витамины группы б. Они не совместимы.
3. Принимали солпадеин, спазмалгон, цитрамон или ибупрофен. Голова болела.
4. На работе плановый медосмотр. Пить нельзя до него 72 часа.
5. Еще лучше, скажите, что нужно сдать кровь на: РФ, СРБ и АСЛО. Там вообще неделю пить нельзя.
6. Не пьете, потому что нужно будет еще по делам. Взяли работу на дом или посидеть с сыном подруги.
7. Не хочу. Нет настроения. Я пробую отказаться от алкоголя.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Да!
ЛедиДи• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну пол литрика могло зайти))
вот и я о чем, будет очень странновато просто отказать)
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляЛедиДи

ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляamvroziya
Просто- спасибо, но я сегодня пить не хочу - Не подходит?
Я думала, что уже люпенские вечеринки с - ’ты меня уважаешь??’ не в почете..
С 90-летними родичами в почете
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Сочувствую ,ну и родственники. Я бы принципиально сказала: спасибо,дед,не хочу я твоего вина и точка.
Скажите что у вас понос ,вино ещё больше слабит)
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Девоньки, при чем тут алкаш.
Я вверху писала.
Родственники. Дача. Домашнее вино.
Собирал тот виноград, толк, выстаивал.
Я вверху писала.
Родственники. Дача. Домашнее вино.
Собирал тот виноград, толк, выстаивал.
почему странно?
Я тоже езжу с мужем в село к родителям.
Аналогично виноградник вино все дела.
Хочу- пью. Хочу не пью.
Никто не в обидках.
При том, я могу как расслабиться и нормально так выпить..так и не пить вообще. Ну бывает нет настроения. Не хочется
Я тоже езжу с мужем в село к родителям.
Аналогично виноградник вино все дела.
Хочу- пью. Хочу не пью.
Никто не в обидках.
Нежная Лапка• 24 мая 2019
самый нормальный из вариантов, что вчера отравились чем-то, не лезет
витамины и остальная лабуда - паливо
Anna Bogomaz• 24 мая 2019
Скажите, что зубы идете лечить, там обезбаливают, несовместимо с алкоголем и дышать на врача тоже неудобно будет
Тоска в носках• 24 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не хочу даже пробовать.
губы помочите и все. Спросят почему больше не пьете - скажите, что пьете таблетки и не хотите смешивать. Не спросят - ура