Альфред Шнитке• 26 мая 2019

А вы когда бросаете зелень в суп?

Раздражевская• 26 мая 2019
За пару минут до готовности

Простецкая• 26 мая 2019
Весь год, зимой замороженную
Потрындельница• 26 мая 2019
она должна обязательно прокипеть
Брюлик в стразах• 26 мая 2019
Когда уже готов, бросаю, включаю большой огонь, чтобысуп забурлил и выключаю
ЖонДуан• 26 мая 2019
В кінці готування, варю її 3-5 хв.
Мейк-ап форева• 26 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Весь год, зимой замороженную
KseniaKsenya• 26 мая 2019
За 2-3 минуты до готовности
Сумка с непогодой• 26 мая 2019
бросаю в конце, пол минутки кипит и выключаю
Кофе в лобби• 26 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
В кінці готування, варю її 3-5 хв.
Долго очень

Туфли в чешуе• 26 мая 2019
В тарелку
Почемучечка• 26 мая 2019
В тарелку, т.к. не все в семье ее любят
AlVola• 26 мая 2019
и я в тарелку, если єтот суп на пару раз. Второй раз єти серіе палки в кастрюле есть не хочется
рукиЖимолости• 26 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
+ так же
Nata_69• 26 мая 2019
только в тарелку, в общую кастрюлю никогда не кидаю, она потом темнеет и некрасиво.
i.ne.govori• 26 мая 2019
Когда уже готово и снято с огня.
Оченьценная• 26 мая 2019
Муж не любит проваренную зелень, поэтому в первые блюда всегда добавляю перед подачей в тарелочку
Ангел-предохранитель• 26 мая 2019
За пару минут до готовности или как готово сразу кидаю зелень.
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2019
Когда вспомню.
Закидай меня камнями• 26 мая 2019
В конце, минут за 5, просто мало ли какими руками торгашки эту зелень брали, нужно, чтоб прокипело хоть чуточку.

Потрындельница• 26 мая 2019
Ну что, ноги показывать?
Я не на долго• 26 мая 2019
сразу после маникюра
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы ее не моете??? О_О
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
в салат тоже кипяченую зелень и овощи нарезаете? а то мало ли...
Повелитель интернета• 26 мая 2019
В тарелку, только в тарелку :) А в зеленый (зеленый борщ) - закипело и выключаю. Но варю на 1 день - иначе прокиснет :)
Повелитель интернета• 26 мая 2019
Ответ дляNata_69
Так салат же на раз готовится. Максимум до вечера - и то это уже не то совсем. А суп готовить на раз - нет ужжж :)
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
так в тарелку нарезать и сьесть это только на раз тоже.
Ковбой Хагис• 26 мая 2019
Бросают зелень, накрывают крышкой и сразу выключаю огонь.
ЛижТолько• 26 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
У меня не киснет . В холодильнике 2 дня стоит
Аноним_Русалка• 26 мая 2019
Перед подачей, прям в тарелку. Я не люблю прокипевшую размягченную зелень, например.
Повелитель интернета• 26 мая 2019
Ответ дляNata_69
Ой, знаете, я немного некорректно выразилась :) Нарезал и съели - если какая бактерия была, скиснуть не успела.

Я просто в свое время и официанткой работала, и на рынке торговала - у меня к питанию и чистоте бздик небольшой :))) Просто видела, как некоторые продавцы к товару относятся.