Дадосвидания• 28 октября 2013
Третьи роды, на каком сроке?
У кого 3-е деток и больше, на каком сроке начались третьи роды?
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
посмотреть результат
8 (14.55%)
38-39 недель
7 (12.73%)
40-41 неделя
5 (9.09%)
34-35 недель
1 (1.82%)
36-37 недель
Ответ дляФрекен бок
Девочки, так хочу третью лялечку, муж не соглашается ((
МОЙ НЕ ХОТЕЛ И ВТОРОГО РЕБЕНКА, А УЖ О ТРЕТЬЕМ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОГЛО. ВТОРОГО Я РОДИЛА, МУЖ ЛЮБИТ ЕГО ОЧЕНЬ, И ТУТ- БАБАХ!!! Я ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА, МЛАДШЕМУ 1ГОД И 4 МЕСЯЦА, Я ПРОСТО ПОСТАВИЛА МУЖА ПЕРЕД ФАКТОМ, И ВСЁ, ВСЕ ПРИХОДИЛИ В СЕБЯ МЕСЯЦА ДВА. СЕЙЧАС У МЕНЯ 37 НЕДЕЛЯ, СЫНУ ПОШЁЛ ТРЕТИЙ ГОД, СТАРШЕЙ СКОРО 14 ЛЕТ, ЖДЁМ ДОЧЬ. ТАК КОНЕЧНО НЕПРАВИЛЬНО, РЕБЁНКА ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ И МАМА И ПАПА, НО СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВДРУГ ... НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА АБОРТ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.