ВсеЧетко• 27 мая 2019

Девочки купила биткоин кэш по 100$ в марте...сейчас он больше 10 тыс грн за мон

Продала пару дней назад))
Поздравьте меня.
Знала бы что так будет...больше б взяла
Хотя , и на этом спасибо небесам
СирОжино пирОжино• 27 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет. Не в том направлении совсем
А в каком направлении правильно? Это же валюта, не подкрепленная ничем совершенно, за счет чего тогда растет курс?

Маруська Му• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Держите до следующего года
Может и до 15 дойти
я буду держать долго, у меня еще и другие криптовалюты есть, сейчас все свободные деньги которые ’ лишние’ вкладываю в крипту. Я на ней уже неплохо заработала, это инвестиции в будущее.
tv-shop• 27 мая 2019
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 27 мая 2019
Послушаю?!
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляБабайко
Если честно,то это обычная пирамида. Кто вначале купил,тот и деньги получил. Остальные это лошки,за счет которых деньги имеют. Я правильно мыслю?
Поки що це непрогнозований ринок з неясним майбутнім. Щось вистрілює, щось здихає. Років через 5-10 побачимо.
Я такое• 27 мая 2019
По 100$ в марте? где же так дешево купили
Админко• 27 мая 2019
а выгодно сейчас майнить?

Дніпрянка• 27 мая 2019
Графік Біткоїн Кеша

https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-cash/...

Нічого видатного, ціна в BTC зросла на 30%. Впаде біток - впаде і біткоїн кеш. Продавайте прямо сьогодні, в доларах наварите 200%. Але бажаючих купити негусто, правда ж?
Бабульция• 27 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
Гра на біржових курсах = чисте везіння.
А могли б купити рік тому за 1100, а продать перед Новим роком за 87
Да, это точно
Думы мои думы• 27 мая 2019
В марте биткоин кеш был по 150+$
График, конечно, оптимистичный. Когда-то был и по 80+ тыс. грн. за штуку. Как повезет
Не умею мерить• 27 мая 2019
Ответ дляСМСница
Поздравляю! Подскажите, пожалуйста, как Вы зашли на рынок? С какой криптовалюты начинали? Я все никак не могу найти способ зайти на биржу, посредники незнакомые подводят и бросают на деньги, не могу понять как туда влезть без надежных связей. Благодарю!
У нас Обменка в Киеве. Приносите деньги, мы отправляем вам usdt. Или выкупаем для вас нужную монету и отправляем. Прощаемся только когда вы видите транзакцию
0996700747• 27 мая 2019
Сегодня он 10500,а может через пару месяцев стать 20500? К примеру
Спасу мир• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Покупаете например в любом обменнике эксмо коды и идете на биржу эксмо с фиатом и покупаете любую крипту
Либо если планируете на долгосрок берите в обменнике онлайн да и все
Не такая большая разница будет если не много монет берете
Начинала с биткоина и эфира
Блин. Для меня это набор непонятных слов
Патриотка• 27 мая 2019
У меня муж накупил рипл по 2$,самая не перспективная монета ,сейчас 38центов))
Идиот жеж.....
вареный_look• 27 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100
Смотрела, читала и поняла нифига в этом не понимаю.
Телепузик• 27 мая 2019
Я биткоинов набрала по 4000$. Тоже радуюсь тихонько
Марафетчица• 27 мая 2019
Диванные криптовалютчики повылазили)) все прут, и мне надо. и пофиг, что не разбираешься, а потом ныть тут будут - ’вот купила, послушала, и в жопе сейчас. что делать?’
Простецкая• 27 мая 2019
Читаю тему и в шоке от того как вы шарите! Молодец!
Я блин не знаю как айхерб или асос заказать, тупа як валенок, а вы в биткоинах шарите! Респект
Телепузик• 27 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
А чего вы всех по себе судите Если вы не разбираетесь, это не значит, что те кто покупают крипту не разбираются. Сидите и дальше на своём диване молча

котопёс• 27 мая 2019
ничего сложного нету в этом) обычная покупка продажа. регистрируйте себе кошелек, не сложнее чем аккаунт на советчице)) гуглите обменку биткойнов, покупаете и все. А там как повезет. Пойдет цена вверх - вы в плюсе, вниз - минус. Все очень просто
когдадеЦкие• 27 мая 2019
Молодцы, кто смог заработать!
Кинг-Конгша• 27 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Девочки, вот кстати. Много тем такого плана - научите заказывать на айхерб, али, некст) Объясните, плиз, чего там можно не понять? Ведь есть доставка в Украину, так в чем сложность? Зарегиться? накидать товара в корзину? оплатить? В чем может быть загвоздка, давно хочется узнать. Там же все шаг за шагом пишут - оформить заказ - оплатить - выбрать доставку и т.д., шо можно не понять-то?
Чисто спортивный интерес.
Я еще могу понять сложность заказа через форвайдера, и то...
всегдаДаДа• 27 мая 2019
Читая эту тему, понимаю что я из Мезозойской эры!
Зайканалужайке• 27 мая 2019
Мне страшно влазить в пирамиду. Можно конечно и заработать денег,а можно и конкретно попасть в просак.
Крем для арбуза• 27 мая 2019
Девченки, а что о собачках думаете? Будет рост, а то как-то сильно они медленно растут(
Женщина_в_лосинах• 27 мая 2019
ой, я помню как эфир начинался, был сайт с краном хорошим, один из первых, так жалею, что бросила собирать, сейчас он нормально стоит
ПоЗиТиВнАя• 27 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Какая пирамида??? О чем вы??? Доллар тоже пирамида по вашему??? Евро? Это такая же валюта и уже в Европе в банкоматах ты можешь их спокойно обналичить. За криптовалютой будущее.
Хочу в БАНю• 27 мая 2019
Какие 100 уе ?) в марте какого года? Вы решили ажиотаж подогреть ? Купили по 15?
волосатое стекло• 27 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
В марте 100 с чем-то и был.
0996700747• 27 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Набрали по 4т.$ а сейчас он 8.5 т. $, верно?