Любимка-анонимка• 27 мая 2019

Что бы вы выбрали?

Если летом, то только азов или начало сентября Сочи или куда- то заграницу? Тогда все лето в своем доме
Результат:
вже голосів: 112
86 (76.79%) Куда- то полететь Турция, Египет...
16 (14.29%) Сочи
10 (8.93%) Азовское море
КапитанльнаЯ• 27 мая 2019
Так Сочи это и есть заграница
Манка Я• 27 мая 2019
лучше в крым
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так Сочи это и есть заграница
Вроде как и да, а вроде, как и нет)
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2019
Ответ дляМанка Я
лучше в крым
Чем? Сочи это другой климат, красота, Крым это детский лепит, по сравнению с Кавказом
Манка Я• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тогда пятигорск или минеральные воды
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2019
Ответ дляМанка Я
тогда пятигорск или минеральные воды
Вы ясновидящая? Прямо как в воду смотрите, если поеду в Сочи, то и в Пятигорске, Железноводске, Ессентуках тоже буду.
Пы сы скажите мне еще что- нибудь)
Дайте подумать• 27 мая 2019
Сочи в конце сентября, сможете посетить ещё и формулу1
Манка Я• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пы сы скажите мне еще что- нибудь)
нужно вам остановиться на чем то одном-пить водичку для лечения или профилактики- если любите море и жару то поближе к морю если любите природу и прохладу то пятигорск -однозначно
пицунда• 27 мая 2019
я тоже за Сочи. если бюджет позволяет
постою_послушаю• 27 мая 2019
Если лето в своем доме, то есть со двором, то можно вообще никуда не ехать Ну, точнее, за отдыхом никуда не ехать, а поехать только за впечатлениями. Тогда, конечно, Сочи, если Вам подходит климат.
постою_послушаю• 27 мая 2019
Ответ дляпицунда
я тоже за Сочи. если бюджет позволяет
Кто бы сомневался, с Вашим-то ником!
Само_достаточная• 27 мая 2019
Вот те трое, что за азов проголосовали- они там жильё сдают? Или просто великодушие внутреннее не может отпустить автора дальше, чем могут себе позволить?)))
Кстати, вот она, реальная популярность Азова и чего стоят рассказы про то, как там замечательно отдохнули, ни в чем себе не отказывая.)) Если реально есть другие варианты, никто туда не ломится)))
Дежурняшная• 27 мая 2019
Конечно турция
Не за Будка• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это Сочи детский лепет по сравнению с ЮБК.
постою_послушаю• 27 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
О вкусах, конечно, не спорят, но я тоже больше люблю Черноморское побережье Кавказа. Особенно если это не Сочи, а ближе с Грузии, Абхазии...
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
А Вы там и там были? Просто интересно)
Пы сы не думаю, что человек бывалый такое напишет