Советничаю тут• 27 мая 2019
Лоб и морщины. Как исправляют ?
Меня интересует, какие варианты для разглаживания морщин существует ?
Из чего обычно выбирают ?
Идущаяповолнам• 28 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поможет?
Не кардинально, но разглаживает. Я межбровье клею, а то ночью хмурюсь во сне и просыпаюсь с заломами. А так утром все гладенько.
Я тут с краю постою• 28 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
спасибо. Надо попробовать. А Можно любой лейкопластырь?
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Лучше купить тейп-ленту для лица (хотя у меня обычная, жестковатая, но следов не оставляют). Еще на айхербе есть патчи Frownies, но они из бумаги, мне меньше нравятся, иногда следы от краев на коже остаются.