Советничаю тут• 27 мая 2019
Лоб и морщины. Как исправляют ?
Меня интересует, какие варианты для разглаживания морщин существует ?
Из чего обычно выбирают ?
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Выбор обычно между ботоксом и диспртом.
А без вливания жидкостей нельзя ?..
Не фонарь• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А без вливания жидкостей нельзя ?..
Какие жидкости вы хотите туда влить?
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Какие жидкости вы хотите туда влить?
В моем вопросе как раз мысль - не вливать ничего. Ну ок, не жидкости,но составы , которые остаются под кожей.
язззззь!!!• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
или ботокс,или филеры.Ботокс результат видела-супер.Филеры еще в лоб никто из знакомых не колол.
Если не вливать-останетесь с морщинами на лбу
Уточка• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
тогда вашу мысль не поняли, учитесь выражать их лучше. Да, я тоже подумала, что вы спрашиваете об уколах
Жертва интернета• 27 мая 2019
Я ботокс делаю. Другое все-как мёртвом припарки. Ну чёлку ещё можете отрезать, чтоб не видеть морщины
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляУточка
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Они меня не печалят чтоб прикрывать челкой )))
Про ботокс поняла ;)
Чебураха с перцем• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А без вливания жидкостей нельзя ?..
У меня не получилось. Пользовалась дорогими кремами, делала массажи, фейсбилдинг. В итоге уколола ботокс и успокоилась.
Чебураха с перцем• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Про ботокс поняла ;)
А сколько Вам лет?
Пончик Солнечный• 27 мая 2019
вы к косметологу сходите она вам про уколы красоты все расскажет. но если спрашиваете есть ли крем чтоб помазать и прошло то нет никакие крема маски и прочее не помогут только серьезные средства.
Я такая боевая• 27 мая 2019
Такое состояние кремами
и массажами уже не убрать.
Обычно советуют колоть. Ботокс и диспорт сама не приемлю. Поэтому колю биоревитализанты. Делаю мезонити. Есть 3D нити.
Чтобы вообще не колоть - сейчас появились аппараты, которые ’впрыскивают’ те же биоревитализанты и мезококтейли в кожу под давлением. Не так травматично, как уколы и лучше усваивается.
Еще гляньте аппаратный smas-лифтинг.
и массажами уже не убрать.
Еще гляньте аппаратный smas-лифтинг.
Просто каралева• 27 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
не боитесь?
Вопрос риторический, раз сделали )
Чебураха с перцем• 27 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
не боитесь?
Вопрос риторический, раз сделали )
Боялась немного. Но если брать статистику, то риски минимальные.
Результатом очень довольна. Укололи всего 9 ед. в межбровку и лоб, как у куклы.
Я такая боевая• 27 мая 2019
Впрыскивание гиалуроновой кислоты с витаминами - Трансдермальная аппликация. Аппарат Derma Jet. Альтернатива иньекциям.
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Поняла .спасибо . Ну буду знать теперь
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Не, про кремы понятно. Ну думала, может уколы, но не вливая, а как витамины . Плюс пилинг . Понятно что эффект хуже ботокса
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Да нет там никаких морщин. Не выдумывайте!
Спасибо, конечно )) но они есть ;)
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Такое состояние кремами
и массажами уже не убрать.
Еще гляньте аппаратный smas-лифтинг.
и массажами уже не убрать.
Еще гляньте аппаратный smas-лифтинг.
Оно, вы прям в курсе всех новинок !)
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
не боитесь?
Вопрос риторический, раз сделали )
А чем может быть опасно ?
Кнопкотык• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, конечно )) но они есть ;)
вот так проблемы.. ничего там не видно, во-вторых можно сделать стильную челку и красиво, и дешево, и не будет вообще лба видно
Чебураха с перцем• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Если будете затягивать, то не факт, что и ботокс поможет. На заломах и глубоких морщинах эффект будет хуже.
Советничаю тут
• 27 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажите, а что поможет от смерти ?) Очень хотелось бы избежать ))
Идущаяповолнам• 27 мая 2019
Ботокс, диспорт, другие дженерики с ботулотоксином (нейронокс, ксеомин, рефайнекс)
Пластыри (тейпы) на ночь
Чёлка
Пластыри (тейпы) на ночь
Чёлка
Просто каралева• 27 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А чем может быть опасно ?
побочными эффектами
Я тут с краю постою• 27 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Пластыри (тейпы) на ночь
Чёлка
Пластыри (тейпы) на ночь
Чёлка
Поможет?
СКИБИДЫШь• 28 мая 2019
я за ботекс, сама долго противилась, но 6 мес назад сделала, довольна, но мне 47 и искусственная менопауза. Вот скоро поеду на повторную процедуру.