Отвечаю всем• 27 мая 2019

Вы тоже боитесь пауков?

Viktoria_N• 27 мая 2019
Прикольно.

язззззь!!!• 27 мая 2019
У меня даже дети знают, если мама начинает истерично орать - надо бежать спасать от паука )))))
автор Отвечаю всем • 27 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я такая же)
Бесстыдница• 27 мая 2019
Жах, боюсь дуже....
Работать надо• 27 мая 2019
Нет, абсолютно не боюсь
Мини-бикини• 27 мая 2019
Это самый страшный страх для меня)
Дружная семейка• 27 мая 2019
Я никакой живности не боюсь, все время пытаюсь дочь приучить к тому, что ничего в жуках-пауках страшного нет, но она даже при виде мухи может истерить (8 лет, на минуточку)
Дуболом• 27 мая 2019
пауков люблю
в туалете не развожу)
Запароленое одеяло• 27 мая 2019
Жуть как боюсь. Вот теперь, после этого фото, по полу минут 10 точно ходить не буду и от каждого прикосновения вскрикивать

ПлакалаВАвтомобиле• 27 мая 2019
Я не боюсь, но фото жуткие
ФруктЕщеТот• 27 мая 2019
Я даже на море с ночёвкой не езжу, или очень редко, и для меня это вечерняя пытка в селе у бабушки 8 лет не была, у нее их на крыльце куча, висят гирляндой жирные, черные...брррр