Свезло так свезло• 27 мая 2019
Все! Накрутила себя! Где купить биткоины??
Хочу разбогатеть!!
Свезло так свезло
• 27 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
берите лучше бузоиды
А это что еще за криптофигня?
Большой секретик• 27 мая 2019
Уже денег много не заработаете ,нужно было сразу брать ,сама вчера интересовалась биржами .
Свезло так свезло
• 27 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Вы для начала ознакомьтесь с информацией о них, а потом решайте.
Вот и хочу ознакомиться..С миру по нитке...
Свезло так свезло
• 27 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вообще никак? Жаль.
СССРовна• 27 мая 2019
Купите у меня десяток. Я даже наложкой выслать могу, чтоб проверили. Отдам дешево, по тысяче $
Компас Ижевска• 27 мая 2019
Я покупаю через ребят на бирже. Им привозишь нал, они покупают и на кошелёк тебе заводят.
Свезло так свезло
• 27 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Подумаю
Свезло так свезло
• 27 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
На какой бирже?
Компас Ижевска• 27 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
На какой бирже?
Ну они майнят на бирже. Знакомые знакомых, по рекомендации. У них закрытый офис в центре и посторонних туда не пускают. Я полтора года назад, когда столкнулась с криптой, оказалось что много знакомых в этом шарят, но как то посвящать в нюансы никто не хотел. Оказался только один друг, который потратил на это кучу своего времени, не один день, чтоб помочь мне
Губки-уточкой• 27 мая 2019
Ответ дляСССРовна

Пез Году Неделя• 27 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
На бирже не майнят, не пишите ерунду. На бирже торгуют. А майнят на картах, асиках и др. Криптовалюту можно держать на бирже или холодном кошельке. Проблемы купить криптовалюту нет. Никаких посредников для покупки на бирже не надо.
Тушь для2го класса• 27 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
что вы несете? майнят на бирже?