Изподтишка• 27 мая 2019
Загранпаспорт
Сколько стоит срочный биометрический загран? И в какие сроки мне его сделают, если я пойду прямо завтра
Изподтишка
• 27 мая 2019
Потому что мне нужен ответ людей которые лично его делали и сталкивались с этим. А не теория в статье
Мамаша в бигудях• 27 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
7 рабочих (!) дней 1250 грн
Вы его где делали за такие деньги?)
Так, чисто поржать)))
Сыро_Ежка• 27 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы его где делали за такие деньги?)
Так, чисто поржать)))
Ржите от своего невежества, гос.предприятие
Мамаша в бигудях• 27 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Все, поняла, то же самое, что и в ОВИРе, только почти на полтыщи дороже)
Ms. Iphone• 27 мая 2019
Ответ дляРусичка24
Делала 4 мая 810грн. 7 рабочих! дней.
Подскажите пожалуйста , записываться заранее через инет или приехать всё расскажут и запишут .На срочный . Спасибо.
Мамаша в бигудях• 27 мая 2019
Записаться можно на сайте миграц службы Украины, там все элементарно, приходить уже с оплаченной квитанции и все, время приема 15 мин, там же и фото делают
Ответ дляОпля Картопля
Приходила без записи, так как у нас на месяц вперёд все занято.
А надо было срочно, так как у дочки паспорт до сентября, а с таким в Египет уже не пускают.
Сыро_Ежка• 27 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто удобно, экономия времени. Не нужно записываться заранее, оплачиваешь там же, грамотные и отзывчивые сотрудники.
Наездница• 28 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
вы странная?
вам дали не статьи, а офсайт
Изподтишка
• 29 мая 2019
Ответ дляНаездница
вы странная?
вам дали не статьи, а офсайт
Ну так причём? Я ответила человеку на вопрос, это вы странная