Кусачая Я• 28 мая 2019

Моє обличчя

Дівчата, таке питання: мені 41, є зайва вага 10 кг, яку планую скинути)) овал уже трохи поплив, що буде з обличчям, якщо схудну трохи.
былоИпрошло• 28 мая 2019
Ответ дляtriorsita
который раз встречаю фото и который раз вопрос- зачем вам волосы с красным подтоном? вам никто не говорил. что это дешевит? простите, но уже не выдержала
молчание золото! как только вы открываете свой рот оттуда выползают змеи и жабы, анонимный бан тому подтверждение!

из-за таких как вы, никто и не хочет делиться своим опытом, показывать результат и т.д. и т.п.

triorsita• 28 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло

о)) какие у вас проблемы.... ну что ж- про змей и жаб очень самокритично...
автор Кусачая Я • 28 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло

100%