ПочтальЁнша• 29 мая 2019

Как прожить на 100 грн 7 дней? Вдвоем.

Есть немного картошки, 20 яиц и пачка гречки. Масло подсолнечное.
Бабочки в моём животе• 29 мая 2019
Можно доп работу найти

Кто крайний?• 29 мая 2019
Так вам можно и без 100 грн прожить, если дома сидеть
Да Щас же• 29 мая 2019
как можно так дожить чтобы в доме не было ни макарон ни риса, ни консервации, ни кусок мясо в морозилке?
Я в шоке. У меня дом затарен продуктами на 3 месяца вперед.
Подумывающая• 29 мая 2019
чай, гречка, макароны, хлеб...а вообще жутко....((
ПультОт_БМВ• 29 мая 2019
неделю на картошке и каше, плюс яйца, если нет детей, можно прожить
ПрипоРошенная• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну вдруг у человека эти три месяца уже прошли.
Блины со смайликами• 29 мая 2019
В АТБ сейчас скидка на мивинку.... пока еще есть разные вкусы
Да Щас же• 29 мая 2019
Ответ дляПрипоРошенная
За три месяца можно было найти работу и что-то придумать, не верю что прямо все закончилось внезапно
Innag• 29 мая 2019
Вам надо куда-то ездить?

Отмотала своё• 29 мая 2019
капусту купите, делайте из нее котлеты ( без муки), картошку пюре , жаренную, драники, купите куринный скелет ( около 15 грн) сварите бульон...
Бритоножка• 29 мая 2019
Вдвоем взрослые? или вдвоем с ребенком?Это разница. Взрослые так и живите как на картошке и гречке, а вот с ребенком с таким скудным провиантом, это преступление.
Невидимка Майя• 29 мая 2019
Автор,никак.
Мир Мир Мир!• 29 мая 2019
Собирать бутылки - будет дополнительно денежка.
Голубая фишка• 29 мая 2019
выходите ночью искать огороды с овощами и фруктами))))
Чеширская кошечка• 29 мая 2019
как вариант, пару дней пить воду, периодическое голодание полезно для организма.
Амели на мели• 29 мая 2019
пойти флаера например пораздавать или объявления поклеить
Кошка-Матрешка• 29 мая 2019
вы оба инвалиды?
Голодаю• 29 мая 2019
так и жить
ПрипоРошенная• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
У людей случаются разные ситуации. Когда все в порядке, то вопросов, как прожить, обычно не задают.

Innag• 29 мая 2019
Все просто образец доброты. Автор - Если никуда не надо ездить - литр молока, два кило муки и бутылка масла. На жареной кратошке/яйцах и каше на молоке пополам с водой, чтобы было разнообразие.... Овощей тоже нет никаких?
ТебеОноНадось• 29 мая 2019
за 7 днів можуть двоє заробити 3000 грн легко, якшо працювати, звичайно
БершкомангоЗар• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
У вас посттравматическая реакция? Голодали в детстве, что теперь как белка, запасы на полгода вперёд? У вас совета спросили, нет, нужно принять дерзкую позу и начать поучать
Веселуха Муха• 29 мая 2019
Прожить нельзя никак, выжить может быть. Будете ходить полуголодные и вас будет тошнить отгречки и отяиц, зато можете похудеть за это время, если есть такая необходимость. С голоду не умрете точно, как-то протянете.
ТебеОноНадось• 29 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
а вас просили?
ПультОт_БМВ• 29 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а Вам в голову не приходила мысль, что они работают и до зпл допустим неделя и осталось 100 грн.
ТебеОноНадось• 29 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
так не буває
Yulia35• 29 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы оба инвалиды?
капец... личики добра посылаете?
_ХАТШЕПСУТ_• 29 мая 2019
даже мне не под силу
Мама Бубончика• 29 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а где? чтобы сразу выдали заработанное?
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
в смысле дожить? я вот не люблю перемороженное мясо и завонявшиеся крупы. покупаем по надобности