ПочтальЁнша• 29 мая 2019

Как прожить на 100 грн 7 дней? Вдвоем.

Есть немного картошки, 20 яиц и пачка гречки. Масло подсолнечное.
Амели на мели• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
хм, я работаю в своем районе, но у меня каждый день утро/вечер по 40-60 мин уходит на дорогу + 32 грн
вы час едете по району? Это разве что Киев. И да. искать в пределах пешей доступности - так сформулирую

Кошка-Матрешка• 29 мая 2019
Ответ дляYulia35
капец... личики добра посылаете?
а что злого в моем вопросе?! чтобы давать нормальные советы нужно понимать кто их просит
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Классные у вас цены, а у нас кабачки по 19-20, огурцы 23-25, помидоры 50, капуста 14.
Я тоже огурцы по 25 покупаю, но с претензией на домашние, один в один, есть дешевле.
У нас в дачном кооперативе процентов 20 дач заброшены, можно пойти и нарвать клубники и черешни, никто и против не будет, я даже такие объявления на олх встречала.
Самим кушать и что-то продать. Летом много возможностей
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
в сільпо атб нема?
розказуйте казочки
есть, но там не возьмут на неделю+зп 7000 за месяц+стажировка (в атб 3 смены вообще бесплатно) + медкомиссия платная+ плата за проезд пока оформляешься и стажировка....так что, сказочница тут вы, а попросту теоретик.....
Каркуша Клара• 29 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
В АТБ сейчас скидка на мивинку.... пока еще есть разные вкусы
Дешевле обычные макароны купить.
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
та ладно. Можно как минимум написать на форуме своего города или района. Кто-то да откликнется
ага. разбегутся и откликнутся)
Стопудова• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Слишком мало, думаю, 50 в день хватит сейчас.
Кабачки по 10, огурцы по 12, капуста по 9, перцы зелёные по 15. Сегодня только на рынке была.
Всякие вариации из круп с овощами готовить. Фаршировать кабачки и перцы крупа и.
Потребности организма в мясе летом значительно ниже, чем зимой.

То есть на 350 грн неделю прокормиться можно однозначно. Неужели никто в паре не способен подработать 200-300 грн? На объявления расклеить можно за пару дней по несколько часов, такая сумма получится.
Скажите в каком городе такие цены ? . Вот у нас кабачки 25 огурцы 60 перец 150 капуста 30 курица 50 говядина от 150 до 200
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
да, Киев....а в пешей доступности ничего как правило нет, точнее найти подработку день в день с такими исходными в принципе нереально.....
Амели на мели• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
это не повод не пытаться как минимум

Безспроса• 29 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы лучшая.
Стопудова• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
А у нас клубника 120 помидоры 85
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
это не повод не пытаться как минимум
в смысле? ну вот зашла я на сайты, там нет объяв в моем районе даже, дальше что?
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляСтопудова
А у нас клубника 120 помидоры 85
Амели на мели• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
идете на форум вашего района и пишете - срочно ищу любую подработку - выгулять собаку, ребенка, сходить в магазин. раздать флаер и т.п. Согласна на невысокую оплату
Yulia35• 29 мая 2019
Ответ дляСтопудова
А у нас клубника 120 помидоры 85
у нас вчера клубника была по 15 грн в Николаеве
Кусачая Я• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка

У нас кабачки 22, огурцы 28
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
и? у нас таких объяв в районной группе пруд пруди, да и повторю, район не = пешая доступность, а талон 8 грн 1 стоит
Стопудова• 29 мая 2019
Купите лук и марковку и чай. Утром яйца жарьте, на обед суп сварить, кашу гречневую, и пюре.
Амели на мели• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
и? вы пробовали по все соцсетям и сайтам в течение надели и не нашли? Не повезло. А автору. возможно, повезет.

Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
в свое время пробовала.....так в принципе никому не везет, неделя +/- нужна на поиск при хороших раскладах
Мотористка• 29 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
так не буває
Ещё как бывает
Копирайторша• 29 мая 2019
Ответ дляYulia35
Люди,вас не спрашивают где заработать денег,вас спрашивают о том,как прожить на 100 грн 7 дней.Варианты есть реальные?
Нету.

каши купить геркулесовой и 7 злаков и есть их по три раза в день. всяко протянешь.
Кусачая Я• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
У нас допустим нет форума городского, и флаеры никому не нужны
Yulia35• 29 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Нету.

ну или просто есть 1 раз в день...
Амели на мели• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
не знаю. я вот в субботу в ФБ увидела нвое объявление от папы - мальчик 12 лет ищет подработку. А т.к. заболела с темп 39 - позвонила папе, и вуаля - мальчик через 4 часа после объявления выгуливал собаку
Намакушка• 29 мая 2019
Я купила недавно дачу, там есть проблемы с травой, много мелкого стекла на участке. Нужен мне был помощник, нашла объявление : дёшево, берусь за любую работу.
Позвонила, человек попросил забрать его на машине в другой части города, потому что у него коса, ну ок, забрала, привезла на дачу, он за 2 часа покосил 3 сотки, отвезла назад. Загадал мне 500 грн. На моё удивление стал агрессивно доказывать: что, я должен у вас пахать за 300 грн?
То ли я лошица, то ли такие сейчас тарифы на подобный низкоквалифицированный труд.

Сейчас мне нужна помощь по сбору мелкого стекла с участка и мелкого хлама из домика, с 17 до 20, заберу возле метро и верну к метро. 500 грн, правда, больше не заплачу.
Харьков
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
и сколько заплатили? мальчик пешком к вам пришел?
КрытыхРынков• 29 мая 2019
автор видимо упала в голодный обморок
Амели на мели• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
да. пешком. живет в 15 минутах ходьбы. попросил 35 грн в час
Кусачая Я• 29 мая 2019
Мука есть? может спечь что то, морковка лук, зажарка к каше. Жменька фарша в макароны - будут по флотцки. Но мне кажется это нереально.