ПочтальЁнша• 29 мая 2019
Как прожить на 100 грн 7 дней? Вдвоем.
Есть немного картошки, 20 яиц и пачка гречки. Масло подсолнечное.
КоКоКоКоКоКо...• 29 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блин, люди, пачка сухой гречки-это ведро варёной. Её хватит на 3 дня, если есть в разных вариациях. Купить литр молока и по утрам есть молочную, на обед сварить суп, а ужинать яйцами. Да, разнообразие весьма условное, но задача стоит протянуть 7дней,при желании все возможно. Со 100 грн остаётся (условно) 80 после покупки молока. 2 десятка яиц-30 грн. А на 50уже можно купить либо другую групу, либо муки, ещё молока. Просто готовить надо. Все возможно.
Читать бы еще не мешало.
У автора 20 яиц.
Зачем ей еще 20?
У автора 20 яиц.
Зачем ей еще 20?
Семенна Семеныч• 29 мая 2019
каши: ячка, пшеничная, гречневая. Дешевая вермишель. Супы на куриных скелетах или просто на воде. Котлеты из овсянки. Галетное печенье. Дешевый чай. Яйца. Но, конечно, придется поголодать, порции будут кот наплакал.
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор,купите 1кг.шеек,1кг.печенья недорогого ребенку и 1 кг.огурцов!И выкрутитесь,если Вы не прикололись конечно.
Чай ,я думаю,у Вас найдется.
Суп сварите,картошку стушите,плюс каша гречневая,протянете.
Чай ,я думаю,у Вас найдется.
В шейках же мяса почти нет, лучше 0, 5 кг филе (по акциям можно и за 80 грн/кг найти) , разделить на 5 кусочков. И это на 5 дней. Даже ту же капусту тушить с маленьким кусочком мяса сытнее и вкуснее, по-флотски, рагу, фаршированные овощи - много риса и мало мяса.
Но я все равно не представляю. 3 дня на 100 - да, но не 7. Нужно ещё хотя бы 100 подзаработать.
Свезло так свезло• 29 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,никак.
Можно - есть мивину два раза в день, и раз в день картошку, яйца и гречку.
Мама Бубончика• 29 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Уборка. Выгуливать собак. Нянчить детей.
Согласна только с выгулом собак. И то, кто доверит человеку с улицы?
Как и убирать в доме с улицы не возьмут, только по рекомендациях.
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
1 кг гречки хватит 2 взр + подростку+собаке на день)
КротоТо• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Вот видите, а рассказывают, что в стране сложно заработать.
Никаких образований, знаний не нужно, чтобы получать по 150 грн/час, ещё и с доставкой из дома и домой.
Тоже так хочу, я зарабатываю меньше, а работа сложная и ответственная.
У нас в маленьком городе берут за такую работу 70-100 гр. за сотку. И много желающих так подработать, берут с основных работ электрокосы и халтурят так.
КротоТо• 29 мая 2019
Ответ дляМотористка
Ну помаши сама косой и узнаешь, что такое низкоквалифицированный труд.
Это мотокоса, махать не надо.
В рот не ложи• 29 мая 2019
Воду п‘єте і доїдаєте те,що є.Схуднете.Люди по 40 днів на одній воді живуть.
Мстящий за Зайца• 29 мая 2019
Ломбард было мое спасение одно время. Но старалась быстро выкупить,как только муж з/п получал,когда была в декрете.
фрау Гитта• 29 мая 2019
Купить муки и лука и сделать вареники с картошкой, с жареным луком. Картофельные пирожки с яйцом и гречкой, лук поджаренный, не знаю как вкус но выглядит не плохо. На муку и лук должно хватить.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Читать бы еще не мешало.
У автора 20 яиц.
Зачем ей еще 20?
У автора 20 яиц.
Зачем ей еще 20?
Не хамите. Через 3 дня первые 20 закончатся.
КоКоКоКоКоКо...• 29 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Все ясно.
Жена сантехника• 29 мая 2019
мы в 98г так жили-по году задерживали зарплату. лайфаков много знаю-котлеты из селедки, суп на воде с жареным луком, вареники с картошкой, макароны с жареным яйцом. и было еще праздничное блюдо-слоями укладывается картошка, морковка, мороженая килька и в духовку
Швабристка• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
как можно так дожить чтобы в доме не было ни макарон ни риса, ни консервации, ни кусок мясо в морозилке?
Я в шоке. У меня дом затарен продуктами на 3 месяца вперед.
не зарекайтесь. Может у людей другие траты были(или болезнь, не дай Бог). У меня никогда нет куска мяса в морозилке, его вообще редко покупаю, и то грамм 300 -чтобы сразу поесть. Консервации есть немного, но мои дети такое не едят никогда(исключение -огурцы, в разных салатах идут на ура)
Брыкалка• 30 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
зачем? вы из голодного края?