ПочтальЁнша• 29 мая 2019
Как прожить на 100 грн 7 дней? Вдвоем.
Есть немного картошки, 20 яиц и пачка гречки. Масло подсолнечное.
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Я купила недавно дачу, там есть проблемы с травой, много мелкого стекла на участке. Нужен мне был помощник, нашла объявление : дёшево, берусь за любую работу.
Позвонила, человек попросил забрать его на машине в другой части города, потому что у него коса, ну ок, забрала, привезла на дачу, он за 2 часа покосил 3 сотки, отвезла назад. Загадал мне 500 грн. На моё удивление стал агрессивно доказывать: что, я должен у вас пахать за 300 грн?
То ли я лошица, то ли такие сейчас тарифы на подобный низкоквалифицированный труд.
Сейчас мне нужна помощь по сбору мелкого стекла с участка и мелкого хлама из домика, с 17 до 20, заберу возле метро и верну к метро. 500 грн, правда, больше не заплачу.
Харьков
правильно загадал....за то, что вы хотите придется 700-1000 выложить
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
да. пешком. живет в 15 минутах ходьбы. попросил 35 грн в час
а заплатили сколько?)
СМСница• 29 мая 2019
я не знаю как прожить на 100 грн
но, наверное бы пыталась готовить, самые бюджетные блюда - блины, например.
варила бы бадьями не затратный овощной, гречневый суп или зеленый борщ на каких-то индюшиных шеях и ела бы его утром. в обед и вечером)))), а блинами закусывала
Я-ваш шанс• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
За три месяца можно было найти работу и что-то придумать, не верю что прямо все закончилось внезапно
Не судите. Бывают , например, проблемы со здоровьем:( и все, ты не можешь работать
Амели на мели• 29 мая 2019
35 и заплатила. На второй день гулял 1.5 часа - заплатила соответственно за 1.5
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Вот видите, а рассказывают, что в стране сложно заработать.
Никаких образований, знаний не нужно, чтобы получать по 150 грн/час, ещё и с доставкой из дома и домой.
Тоже так хочу, я зарабатываю меньше, а работа сложная и ответственная.
Мотористка• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Харьков
Ну помаши сама косой и узнаешь, что такое низкоквалифицированный труд.
Я-ваш шанс• 29 мая 2019
Ответ дляYulia35
у нас вчера клубника была по 15 грн в Николаеве
Круто вам. Самая дешёвая что видела-40. Харьков.
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляМотористка
Кто на что учился. С моей работой он бы не справился однозначно.
И да, эта услуга стоит 80 грн/час. Эта цена рыночная, я потом прозвонила и узнала, на будущее, изначально не приценивалась.
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
так вперед, кто вам мешает?) правда работа сезонная и трудная .не каждый вытянет физически (сама занимаю руководящую должность и так сказать хожу под уголовной ответственностью) но физ труд такой ну его на, плавали-знаем.....
Мотористка• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Косу в руки и вперёд, ничего же сложного))
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
вам почасовой бы часов 6 косил)
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А где же я таких лохов, как я, искать буду среди клиентуры?
Это редкая удача.
Серьезная баба• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
как можно так дожить чтобы в доме не было ни макарон ни риса, ни консервации, ни кусок мясо в морозилке?
Я в шоке. У меня дом затарен продуктами на 3 месяца вперед.
Даже мышки повешенной нет
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Это редкая удача.
та не. такие хитросделанные сплошь и рядом)
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вам почасовой бы часов 6 косил)
Там реально очень маленький объем. 5 соток всего, 1 под дом, 1 под всякие постройки, 1 под цветы.
Этот рабочий большую часть времени просто ходил.
Там нечего косить долго, объективно так.
Мне соседи изначально говорили, что зачем косить, участок не зарос. Но я хотела покосить.
AnnLipa123• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну хоть верьте, хоть не верьте. Бывают разные ситуации у людей
Чукча Мукча• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
а сами чего не покосили? вот я серьезно, у нас такие работы сами делаем
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляМотористка
Теперь помашу, заказала себе тример для травы Бош
КоКоКоКоКоКо...• 29 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Даже мышки повешенной нет
Бгг, у меня такой же был вчера.
Сегодня правда, там уже каклеты
И правда, бывают дни, когда полный голяк.
Но это даже и к лучшему, срочно нужно скинуть прау тройку зимних килограммов.
Сегодня правда, там уже каклеты
Сосулька• 29 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Я бы триммером за часок покосила бы за 250 грн
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас уже заказала себе орудие труда на розетке.
Ничего сложного там нет, моя мама на даче всегда сама косила те несчастные пару соток электрокосой.
Мне просто там много мелкой мужской работы нужно сделать - души для самка в крутить, холодильник переставить из угла в угол и т.д. Мы договорились поехать, оценить масштабы бедствия, он прикинет, что сможет сделать и сколько мне это будет стоить. Ну и, параллельно, покосит.
Намакушка• 29 мая 2019
Ответ дляСосулька
Где же вы раньше были?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 мая 2019
Блин, люди, пачка сухой гречки-это ведро варёной. Её хватит на 3 дня, если есть в разных вариациях. Купить литр молока и по утрам есть молочную, на обед сварить суп, а ужинать яйцами. Да, разнообразие весьма условное, но задача стоит протянуть 7дней,при желании все возможно. Со 100 грн остаётся (условно) 80 после покупки молока. 2 десятка яиц-30 грн. А на 50уже можно купить либо другую групу, либо муки, ещё молока. Просто готовить надо. Все возможно.
Злюка-закусюка• 29 мая 2019
Автор,купите 1кг.шеек,1кг.печенья недорогого ребенку и 1 кг.огурцов!И выкрутитесь,если Вы не прикололись конечно.
Чай ,я думаю,у Вас найдется.
Суп сварите,картошку стушите,плюс каша гречневая,протянете.
Чай ,я думаю,у Вас найдется.