ЯблокоРаздора• 29 мая 2019

Стоимость удаления миндалин и аденоидов ребенку в Киеве?

Мамочки,поделитесь контактами и назовите примерную стоимость данной операции в Киеве.
Очень надо,сейчас ищем где удалять ребенку.
vitachka• 29 мая 2019
нам сказали 15 тыщ в двух больницах. Мне кажется, дороговасто, как, для просто, вырезать аденоиды
автор ЯблокоРаздора • 29 мая 2019
Ответ дляvitachka
А где именно?
vitachka• 29 мая 2019
лор институт и ж/д больница
автор ЯблокоРаздора • 29 мая 2019
Ответ дляvitachka
лор институт и ж/д больница
спасибо
Стопудова• 29 мая 2019
Ответ дляvitachka
Стопудова• 29 мая 2019
а сколько на Алишера Навои кто в курсе?
Непостоянная постоянность• 29 мая 2019
В Чернигове две недели назад 1000 грв за лекарство там половина не нужно((порошок стиральни й,мило жидкое,,марля30 метров и т.д).Врачам не платили хотя намекал,ну есть причина по которое не плачу из принципа.
автор ЯблокоРаздора • 29 мая 2019
Ответ дляСтопудова
а сколько на Алишера Навои кто в курсе?
Тоже интересует.Сейчас рассматриваю Алишера и Богатырскую.
Ошеламиссимо• 29 мая 2019
Лор інститут
Ціна на сьогодні: 500 грн благодійний внесок, 1600 грн ліки, 1400 анестезіолог, 2 тис хірург. По часу 40 хв операція
Пушка заряжённая• 29 мая 2019
Львов. 1000 грн врачу и 500 грн анестезиологу. И на 1000 набор для операции.
Какие-то космические цены называют тут...
vitachka• 29 мая 2019
Я хочу уточнить, что 15 тысяч это вырезается какой то штукой (холодный лазер) и стоит этот инструмент 160евро. Т.е. этот метод более щадящий. Но без этой штуки операция 10 тыс.