Каркуша Клара• 31 мая 2019
Хочу в тур по Чернобылю.
Очень много предложений поездки из Киева. Может есть тут, кто ездил в однодневный тур - подскажите к каким агентам (сайты) присмотреться. Есть разница? И как вам вообще поездка?
... Давно хочу... А тут после просмотра сериала HBO вообще запекло.
Заранее спасибо :-)
птицаворона• 31 мая 2019
Собираемся ехать о Чернобыль-тур (выше ссылку кидали). Кстати, на Покупоне видела купон на экскурсию за 800 грн, кажется, именно от них.
Мы, правда, планируем в начале осени ехать - мне кажется, сейчас жарко куда-то ехать и впечатления смажутся.
Таракашечка• 01 июня 2019
Я от Бодо ездила, очень понравилось! Ездили в октябре, золотая осень, опавшая листва - очень красиво и на этом фоне запустение особенно бросается в глаза. Туда обязательно нужно ехать в закрытой одежде и обуви, летом будет жарко очень.