жижифреймут• 31 мая 2019

Бесплатный профилакторий, в чем подвох?

Нашла у нас в Кривом Роге, бесплатный профилакторий "Исцеление", там 3-х и 5 дневные голодания (фреши). Номера шикарные, есть сауна, тренажерный зал... И самое главное все бесплатно, в чем подвох, может кто-то сталкивался? Ссылку не даю, чтоб не посчитали рекламой, можно в гугле найти
Крутышка-Пышка• 31 мая 2019
Приедете туда и там вас разведут.

пу_пугренчик• 31 мая 2019
Отрабатывать каторжным трудом будете)
Стильная штучка• 31 мая 2019
Исцеление?
Чем? Молитвой?
Крутышка-Пышка• 31 мая 2019
Бесплатного не чего не бывает. Не видитесь.
автор жижифреймут • 31 мая 2019
нашла отзывы, все мега довольны, они есть и на гугл карте, там 3 отзыва
Продавец овец• 31 мая 2019
все отзывы дутые.
С чего вы взяли что бесплатный санаторий??
Стильная штучка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
А кто пишет эти отзывы знаете?
Чумачечая_• 31 мая 2019
Пробуют новые препараты на людях
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
все отзывы дутые.
на сайте у них написано, я не знаю можно вставить ссылку?

тянитолкайка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Я думаю вам мозги так промоют что отпишите квартиру и ещё кредит для них возьмёте, очень похоже на такой профи развод,
тянитолкайка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Сайт красивый, а вы голодать хотите?
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
должны ж тогда быть плохие отзывы, они работают с 2017 года
тянитолкайка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Или думаете когда будете голодные вам захочется массажа и сауны, или на тренажёрах пробежаться
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
все отзывы дутые.
у них на сайте написано
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сайт красивый, а вы голодать хотите?
хотела похудеть)
тянитолкайка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
От кого плохие? Люди д все добровольно и с радостью
Леска• 31 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Исцеление?
Чем? Молитвой?
Вот тоже подумала про секту
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
если б отобрали квартиру, наверное написали б)
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ дляЛеска
Вот тоже подумала про секту
похоже на то)

тянитолкайка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
хотела похудеть)
За три дня? Голодом не худеют, это вредно для здоровья,...спорт и диета, пожизненная
тянитолкайка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Во первых все легко удалить,
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Во первых все легко удалить,
я думала с гугл сайта нельзя
Стильная штучка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
хотела похудеть)
за 3-5 дней не получится. Вот цитата с их сайта: ’Мы предлагаем курсы на 3 и 5 дней’.

Включите логическое мышление
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
там лечебное голодание, это цитата из отзыва: ’Я была 3 дня. Первый день подготовка, пьются свежевыжатые фреши каждые 2 часа, разрешается специальный чаек с ложечкой меда. Второй день только очищенная вода, если у человека сильная слабость, то могут дать кипятка и немного меда. Третий день выход, так же фреши каждые 2 часа и суп.

При поступлении у вас должны быть: справка об остутсвии ВИЧ, флюорография, справка от гинеколога(для женщин) и общий анализ крови. Также на сайте комплекса указаны диагнозы, с которыми нельзя проходить данную программу.

При въезде вас осматривает врач, заводит на вас карточку. Делает кардиограмму, меряет давление, берет кровь на сахар. Также все эти дни врач наблюдает ваше состояние, если по своим физиологическим показателям человек чувствует себя плохо, программу прекращают, вас кормят и отправляют домой.’
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка

Включите логическое мышление
для пары кг подойдет )))
Стильная штучка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
для пары кг подойдет )))
Нет, не подойдет... В первую неделю уходит жидкость... И все! Изучайте свой организм
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
еще очень интересно, что за развод за такие сказочные условия, что они на самом деле хотят взамен
Стильная штучка• 31 мая 2019
Автор! Похудение - это ежедневный труд. Я через это прошла. Минус 27 кг и это при помощи подсчета калорий. Никаких голодовок. Ела все, но в пределах суточной потребности в калориях.
Стильная штучка• 31 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Тоже интересно. Но я в ’сказочные’ условия не верю. А название профилактория само о себе говорит.
автор жижифреймут • 31 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
знаю, сама веду подсчет калорий