ЯблокоРаздора• 01 июня 2019
Секс с мужем после 15 лет брака
сколько раз в месяц
Результат:
вже голосів:
146 (30.29%)
1-2 в мес.
139 (28.84%)
тыц
135 (28.01%)
1-2 в нед.
44 (9.13%)
через день
18 (3.73%)
каждый день
Аноним_1289• 01 июня 2019
У нас 13 лет вместе. Я не представляю, как люди каждый день сексом занимаются, мы так устаем за день, вообще ничего не хочется. На выходных разве что устроим себе 20минут, и то вяленько :)
Слоник-тоник• 01 июня 2019
По разному, бывает ругаемся и неделю нет, а бывает каждый день и по несколько раз в день
Носки на подтяжках• 01 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Вот тысяча +++
Тоже 13 лет, вроде и молодые еще, но 2 детей, работа, дом, столько всего, что на секс часто просто сил не хватает, и лучший сексом становится сон)))
Точный_сантиметр• 01 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Я тоже не представляю, наверное они безработные
Очень-очень• 01 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот тысяча +++
Оо, слушайте, ну та же фигня
Хочу, но выбирая между сексом и сном выбираю сон
Когда то фильм видела, там пара пыталась запланировать секс и никак не совпадали графики))) боже как мне смешно было, а сейчас грустно(((
Белый Лосик• 01 июня 2019
Пока 8 лет брака, каждый день. На выходных можем и пару раз в день.
. Как будет дальше - поживем посмотрем
Слоник-тоник• 01 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Как вариант, все работают по разному)
Тра Ля Ля• 01 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
+1 (( муж проявляет инициативу чаще, но я без сил вечером
Кучерявочка• 01 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Да
Каждые выходные - где такой? В отпуске через день или каждый день.
Мой завтрак• 01 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
это здешние фантазерки отвечают. я тоже не могу понять, как можно каждый день. люди же устают, болеют, они живые, с эмоциями. иногда и есть не хочется.
Кучерявочка• 01 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Оо, слушайте, ну та же фигня
Да, у нас среди недели бывает только , если пропустили выходные.
Разгуляшка• 01 июня 2019
По разному : может и 3-4 раза в день и так несколько дней подряд, а может и раз в неделю.
неДоПриличий• 01 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Просто живут в кайф
Регионщица• 01 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
Либидо у каждого человека разное,не знали?Мы с мужем 15 лет вместе,в первом браке прожили 7 лет,потом развод,год порознь,и опять поженились,суммарно получается совместной жизни 15 лет.Так вот секс у нас каждый день,если болею,или критические дни,то конечно перерыв.Еще ремонт делали месяц,то секс был только по выходным,но честно меня все уже болело от воздержания,ходила психованная.А кто то может и без секса вовсе,и ему нормально,все люди разные.
неДоПриличий• 01 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
У вас разное либидо и темперамент
Капитанша• 01 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Сколько по времени длятся Ваши забавы? Без сарказма..просто интересно.
Маша хороша• 01 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот тысяча +++
Почти пять лет вместе и тоже устаём. То я устала, то муж, а уж когда совпадает что оба ещё можем(не сильно устали) и хотим то это раз-два в неделю
буреЛОМКА• 01 июня 2019
11 лет в браке,+2 года встречались. По разному бывает. Бывает 4-5 раз за день, а бывает несколько раз в неделю, когда в командировке то 45 дней без...понятно, что также бывает, что устали, к.д и Т.д.. Но, притяжение и желание друг друга есть как и на начале отношений
Сегодня на диете• 01 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Двое детей, 13 лет вместе, работаем
3-4 раза в неделю, когда сил нет, то просто оральный секс, чтобы сделать приятно друг другу))
И_В_офигительных_штанах• 01 июня 2019
9 лет в браке, секс бывает очень редко - за прошлый, 2018 год был всего 6 раз, и то не айс.Причин не знаю, наверное, муж уже старенький ( мне 30, ему 43 ), у и работает так, что сил хватает только доползти до кровати.
Ряженка• 01 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
если люди отвечают каждый день. то это вовсе не значит, что нет перерыва на критические дни, болезни и поездки одного из партнеров)))