Гу го гу го гу• 01 июня 2019

Почему такое пренебрежительное отношение к домохазякам в обществе?

Работающие , вы на хлеб с маслом зарабатываете? Или много добились в жизни? Художник, писательница, актриса, депутат, архитектор, хирург ? С мировым именем?
Результат:
вже голосів: 927
405 (43.69%) Домохозяйка
174 (18.77%) Ответы
156 (16.83%) Зарабатываю до 10 тыс грн
129 (13.92%) Зарабатываю от 1 тыс дол
44 (4.75%) Зарабатываю от 2 тыс дол
19 (2.05%) Зарабатываю от 5 тыс дол
Звездолётчица• 01 июня 2019
А как существовать, если не работать?

Фиктивная• 01 июня 2019
Почему у Вас такое пренебрежительное отношение к работающим?
Попипиповна• 01 июня 2019
Домохозяйки бывают разные. Зачем всех под одну гребёнку? Пренебрежительное отношение к полностью зависимым от мужа и вынужденным терпеть что угодно,так как не в состоянии даже прокормить себя и детей.
Фокус-Покус• 01 июня 2019
Домохозяйка это скучно.
Здесь на минутку• 01 июня 2019
А я наоборот вижу от домохУзяек много негативна в сторону работающих. Пишут что и лошадь, и не любит себя, и не ценит, и детей не любит, потому что мало видит их.
Курс капусты• 01 июня 2019
Есть такое автор ..сейчас только Бабло рулит.
Никакого уважения к матери и к домашнему труду
Курс капусты• 01 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну так надо ж чем то крыть

Айпишница• 01 июня 2019
Даже домозозяйка может зарабатывать. Я вот совмещаю и дом и работу (на дому)
Кроме этого еще и хобби есть. ДА бывают те, кто смотрит как на лентяйку, но главное что я и моя семья знает что это не так.
Моя мама вот тоже домохозяйка но отнюнь не лентяйка.

Если Вас гнетёт то, что Вы не работаете, или обижают слова других людей. Может Вам стоит найти способ совмещать и дом и работу?
Настенные трусы.• 01 июня 2019
Потому что человеку нужно реализоваться в обществе и приносить пользу. А не ходить за членами свой семьи, подтирая всем попу и мыть посуду.
Выручалка• 01 июня 2019
автор, почему вы так пренебрежительно относитесь к домохазякам?
Чупа-чупс• 01 июня 2019
Ха-ха, до 1000дол., а где реальные зп. Я работаю на минималку, до этого сидела дома 8 лет. Так вот работать легче, чем домохозяйкой. Дома устаешь сильнее и я лично считаю, что у домохозяйки выносливость лучше.
Выручалка• 01 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
кому нужно - тот реализуется. а кому не нужно, реализуется дома в роли домохозяйки.
Попипиповна• 01 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А Вы ожидали после 8 лет дома высокую зарплату? Странно.
Елена Майборода• 01 июня 2019
Автор, Вы домохозяйка с мировым именем?))
Настенные трусы.• 01 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Всем нужно, но не все могут. Поэтому нашли оправдание — мне это не нужно.
Попипиповна• 01 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Соглашусь с Вами. Важно достижение внутренней гармонии своими собственными ресурсами. А дорога к ней у каждого своя.
былоИпрошло• 01 июня 2019
То есть только добившийся мирового признания хирург или актёр с Оскаром имеют право пренебрежительно относиться к домохозяйкам?
Выручалка• 01 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
каждому нужно свое, а не ваше.
Зашла на 5минут• 01 июня 2019
Чаще наоборот, к работающим - забила на семью, всё тащит на себе, лошадь и т.д.

Кохонэ• 01 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Могут все, не все хотят
Скользкая• 01 июня 2019
ПАтАмуШо некоторые дамахазяки даже писать не умеют грамотно Женщина должна развиваться, а не только стоять у плиты, смотреть сериалы и строчить ночами на советчице.
Настенные трусы.• 01 июня 2019
Ответ дляВыручалка
каждому нужно свое, а не ваше.
Да без проблем. Кого-то устраивают грязные носки по дому собирать и кашу варить, потому что на большее нет ... способностей) Как хотите, ваше право. Мне, в принципе, не важно, что там для вас приятнее))))
Вумна вутка• 01 июня 2019
10 К грн., тестировщик, рада и счастлива, так как раньше была ученым с мировым именем и зарплатой в 3600.
Домохозяйкой не смогла, крышу срывало, мне нужны СВОИ деньги.
Но домохозяек уважаю, это личное дело каждой семьи.
Чупа-чупс• 01 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Вы не на том акцент ставите. Я вообще о труде домашнем писала, что он тяжелее(как для меня). А зп меня устраивает, просто люблю свою работу, а деньги муж зарабатывает. Вспомнила за зп потому, что не понятно как мне голосовать.
Елена Майборода• 01 июня 2019
Меня никак не заботят домохозяйки. Я, например, считаю быт, готовку и вечный день сурка с маленьким ребенком- ужасной скучной тягомотиной. Мне на работе интереснее
Выручалка• 01 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
да, кого-то устраивает. это их выбор. и может быть, у них в самом деле на большее нет способностей.
котопёс• 01 июня 2019
А мне все равно на отношение общества ) путешествую, строю планы, на работу пока не тянет. Какое обществу до этого дело работаю я или нет. Оно ж не участвует в моих финансовых вопросах.
Выручалка• 01 июня 2019
Ответ дляСкользкая
кому должна?
если человек хочет развиваться, то развивается. не важно, мужчина это или женщина.
Директор Пляжа• 01 июня 2019
Недавно только обсуждали ))так вот не домохозяйка,а хаусменеджер
Кокосиха• 01 июня 2019
Да живите как хотите! Это у вас комплексы.... Какое вам дело до других? Вы в чем то завидуете , тем кто работает, чего то добился? Или муж к вам не так относится?