60 метров сметаны• 02 июня 2019
Малышу месяц,сам не какает уже неделю
Здравствуйте!Столкнулись с такой проблемой,были у врача, сказали поменять смесь,так как мы на смешанном кормлении.Нотолку нет(Ребенок трудиться,краснеет, стонет,но сам без помощи не какает.Чем помочь
Кубик Рубика• 02 июня 2019
1) свой рацион пересмотрите
2) газоотводка
3) лактобактерии по назначению
2) газоотводка
3) лактобактерии по назначению
60 метров сметаны
• 02 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
1) свой рацион пересмотрите
2) газоотводка
3) лактобактерии по назначению
2) газоотводка
3) лактобактерии по назначению
Все делаем и даем
60 метров сметаны
• 02 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
Докармливаете кисломолочной смесью?
Кисломолочной и Нутрилон комфорт
Амели на мели• 02 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Кисломолочной и Нутрилон комфорт
Одновременно? Так нельзя. Кормите грудью+кисломолочный нан.
60 метров сметаны
• 02 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
Педиатр сказала,2раза в день кисломолочку,и комфорт потом
KseniaKsenya• 02 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Кисломолочной и Нутрилон комфорт
Нам только Хумана помогла. Нутрилон тоже не зашел
Пупс• 02 июня 2019
пипетками не увлекайтесь особо!!! а то щас понарассказывают вам! а почему смешанное питание? у вас молоко хорошее?
Амели на мели• 02 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нельзя так делать. Максимум ГВ+докорм одним видом смеси. Если есть проблемы с запорами, то кисломолочную добавляют, если с газами, то антиколик.
Детские_Будут?• 02 июня 2019
А калл какого цвета?
НЕ зеленый? Запах резкий?
У моего малыша тоже с рожления до 4 месяцев были запоры, какал только с клизмой, потом стали ставить детские глицериновые свечи. Кал был зеленый, очень резкий запах.
Потом запоры перешли в поносы.
Это все лактоза делала нам погоду. В 8 мес полностью перешли на безлактозную диету.
Возьмите на заметку
НЕ зеленый? Запах резкий?
Потом запоры перешли в поносы.
Возьмите на заметку
Мудрецыха мира сего• 02 июня 2019
у меня дочка не какала самостоятельно с месяца до , пока не начала сама на живот переворачиваться
Помилуйте мадам• 02 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Я пока воду не начала давать, тоже проблемы были.
Только хотела за воду написать. Если ее не давать, то и потом как подрастает ребенок, могут быть запоры, ребенок боится этого, потом жалуется, что болит попа.
Очень добрый аноним• 02 июня 2019
У меня дочь не какала сама где-то до 9 мес, пока не начала есть нашу еду. Ватная палочка помогала.
Vitusya.86@mail.ru• 02 июня 2019
Здравствуйте,у нас тоже такое было,попробуйте смесь делать на воде детской ,например малютка,Но не кипятить ее
Нам помогло
Ушла и Пришла• 02 июня 2019
Перед кормлением обязательно выкладывайте на животик, хотя бы на 10 минут, перед ребеночком кладите яркую игрушку, чтобы он старался поднимать голову. Между кормлениями допаивайте, раз у вас докорм, тем более сейчас жарко. Я с двумя детьми пользовалась газоотводной трубочкой, и попукает, и покакает. Примерно 2 недели каждый день, потом начали уже сами. Когда старается, тужится, сделайте легкий массажик по часовой вокруг пупка, выкладывайте на животик, ножки прижимайте к животу.
60 метров сметаны
• 02 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А калл какого цвета?
НЕ зеленый? Запах резкий?
Потом запоры перешли в поносы.
Возьмите на заметку
НЕ зеленый? Запах резкий?
Потом запоры перешли в поносы.
Возьмите на заметку
Нет нормального цвета,не пенится
60 метров сметаны
• 02 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
давайте пити звичайну воду, на ШВ в спеку рідини може не вистачати
Кип´ячену?
Языката Хвеська• 02 июня 2019
Вам не предлагали сменить смесь? Может не подходит Нутрилон?
Из хороших Friso, есть вариант и без лактозы и для нежнейшего ЖКТ, так же Хуммана хорошие смеси.
Часто подобрать сложно ребенку смесь, по этому и запоры.
Пересмотреть свой рацион питания, убрать хлебобулочные изделия. Перед кормлением за 5 минут давать водичку, так начинает работать кишечник и во время кормления ребёнок может испражниться. Моим детям помогла замена питания, а другому - вода перед кормлением.
Языката Хвеська• 02 июня 2019
Ответ дляVitusya.86@mail.ru
Нам помогло
Очень маленький ещё малыш для сырой воды. Да, и прежде чем давать сырую воду, желательно на пробу сдать. Там такое находят, особенно в малютке!
Лапка• 03 июня 2019
Пробиотики. према Кидс капельки,можно с рождения.
Према повышает влажность и размягчают каловые массы, что, в свою очередь, облегчает процессы пищеварения и опорожнения. Пять капель в смесь или свое молоко, курс месяц.Нас Према очень выручила, у нас сыночек был на ИВ и запоры начались почти сразу же.