Кофр для ноги• 03 июня 2019
Очень нужен врач невролог. Бог невролог:)
Всем добрый день!
3 года назад очень болело плечо, переходила по всем клиникам, пока это все не прошло.
Теперь не могу найти этого врача, уволилась, дальше инфу не дают.
Поэтому прошу помощи зала: проблема теперь с другим плечом- не могу спать, поднять руку, онемение и все такое. Те же симптомы, что и 3 года назад, но другая рука.
Поделитесь контактом того, кто меня опять спасет и решит.
Киев, Позняки, но к Богу готова ехать хоть на край Земли)
Заранее спасибо!
Я_готова_ко_второму• 03 июня 2019
Вам нужен ревматолог. По описания ревматическая полимиалгия. Подойдёт любой, но если уровня Бог, то пожалуйста
Топтунша• 03 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сходите к Живилко в Добробут. Как раз рядом с вами. Тетка толковая.
+ Живилко
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2019
могу предложить в( Медична Допомога),это на Мира 19\18 ,Сачко Юлия Юриевна стоимость консультации 350 грн.Очень рекомендую.
Кофр для ноги
• 04 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вам к неврологу. мрт шейного отдела
А там видно будет куда дальше
МРТ делали в пр раз плечевого сустава.
Кофр для ноги
• 04 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, посмотрю.
Кофр для ноги
• 04 июня 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо, готова обойти всех
Голубая устрица• 05 июня 2019
Ревматолог - Седова Елена Александровна, 37 лет опыта. Принимает в клинике на Крещатике: