Улыбчик• 04 июня 2019

видели клип Лободы Пуля-дура?!

она офигенна!
Такая сексуальная, танцует классно, песня огонь.
Клип как фильм короткометражный.
Мечтаю на ее концерт попасть.
Интересно с приходом новой власти не откроют ворота для представителей творчества,которым дали от ворот?!
П.с. не знаю как видео из ютуба добавить, может, научите?!
Чукча Мукча• 04 июня 2019
Фигня...

Пульт от линолеума• 04 июня 2019
Мне нравится она и её творчество. Была на концерте, круто. Клип в её стиле, мне понравился.
Ну ниче се• 04 июня 2019
Ну такое. После слова “bang” ждала э, что Притула вылезет из под стояла и спросит «чей Крым?»
Запароленое одеяло• 04 июня 2019
увы, говно
Играюся• 04 июня 2019
яценюку посвящается?
Брыкалка• 04 июня 2019
Люблю Лободу, но именно эта песня не нравится и клип не особо. Хотя она конечно красотка
Бензопирен• 04 июня 2019
С удовольствием посмотрела клип ! Прикольный ))