Тётя Хрюша• 05 июня 2019

Хто зараз в Одесі?Яка погода?море тепле?

Плануємо їхати в Затоку через недільку,але хвилююсь за море та погоду,так як з дітками.Дякую за відповіді.
Kvitka83• 05 июня 2019
Море прозрачное и теплое
Рожки-да-ножки• 05 июня 2019
За неделю погода и вода в море может поменяться в любую сторону. Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь предвкушением долгожданного отдыха
ЗаведУющая• 05 июня 2019
вода 21 градус, во второй половине дня теплее)))сейчас солнечно, на завтра- послезавтра грозы (но то такое, может и не быть дождя), на выходные ясную погоду обещают))) хорошего отдыха
Надувная пыль• 05 июня 2019
море
https://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=...

погода
https://forumodua.com/showthread.php?t=1939344&pag...
Laryk• 05 июня 2019
смотря как для меня прохладная для детей теплое +21 я купаюсь когда 24-26 градусов )
Dobray-Ledi• 05 июня 2019
На выходных вода была 22,оень чистая.Сейчас чуть холоднее.Погода солнечная сегодня,что будет завтра-неизвестно))
Сирожено_пирожено• 05 июня 2019
Сейчас в Черноморске, вода прозрачная и очень теплая. Дочь 2 часа не вылазила из воды. Обычно ее туда не затянешь.