НаливайКа• 05 июня 2019

Из бухгалтеров в экнономисты

Девочки, посоветуйте из личного опыта, кто переквалифицировался из бухгалтеров в экономисты, всю большую часть жизни работала бухгалтером, не нравится мне, постоянные проверки и т.д. Понимаю что переучиваться уже поздно, но вот не раз слышала что экономистом гораздо легче работать, чем бухгалтером, посоветуйте, тяжело ли освоить профессию экономиста и сейчас много встречается вакансий "экономист по нормированию труда", в чем особенности данной вакансии. Спасибо всем, кто поделится личным опытом.
автор НаливайКа • 05 июня 2019
* Прошу прощения за ошибки в названии темы, спешила очень
*ЭКОНОМИСТЫ

IQ 80• 05 июня 2019
Я два года назад переквалифицировалась из экономиста в бухгалтера) поверьте, хорошо там, где нас нет)))))
Любавишна• 05 июня 2019
Я работала бухгалтером и экономистом по зарплате как раз. Я считаю, что разумеется бухгалтером работать легче.
Любавишна• 05 июня 2019
Вон в теме выше женщина пишет, что не может найти работу нормальную экономистом в Киеве.
Любавишна• 05 июня 2019
Экономист по нормированию труда если неправильно напишет оклады и пр, то как раз проверка за это и оштрафует.
Снегопадка• 05 июня 2019
Переучиваться поздно только если вы уже на кладбище
Эстелла• 05 июня 2019
Работала экономистом по финансовой работе, по планированию, по валютным операциям
Как по мне, экономистом легче
Бухучет ненавижу
Пупуговка• 05 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Я тоже хочу уходить из бухгалтерии. Из-за того, что напряг в работе, часто оставаться нужно, и в выходные тоже. Не кайф.
А вот наши экономисты - песня. Остаются, иногда, но не все и не всегда, как я. Успевают в свое рабочее время.
БлинчикБезСметанки• 05 июня 2019
я работала бухгалтером, потом стала финансистом (клиент-банк, валютные операции и т.д) - нравится больше. Бух учет ненавижу

автор НаливайКа • 05 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
долго осваивали новую должность, тяжело было?