Нашли в капусте• 05 июня 2019
Цистит.После мутная моча.Анализы в норме.
Был цистит , сразу сдала мочу.
И бак посев.
Анализ мочи норма, единственное поодиноки бактерии.
Бакпосев( сдавала в один день в Лиде) чистый
Росту микрофлоры не обнаружено.
Пропила Канефрон,клюкву,и д маннозу.
Бросила пить, сегодня опять мутная моча.
Симптомы цистита ушли неделю назад ( был только зуд и все)
Что делать?
Что это может быть?
И бак посев.
Росту микрофлоры не обнаружено.
Пропила Канефрон,клюкву,и д маннозу.
Что делать?
Что это может быть?
Самоучка• 05 июня 2019
Автор, все время подобная ситуация повторялась. Тоже пила именно эти препараты плюс полин. И конца края не было рецидивам. А потом попала к толковому урологу, он сказал, что циститов бывает несколько видов, что в разное время анализы могут быть разные, попробуй выяви. Иногда сдают каждую неделю в течение месяца, чтобы определится. В итоге назначил макмирор. С тех пор за два года ни разу.
Нашли в капусте
• 05 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Пила Макмирор,через месяц цистит с чистыми анализами.
Пила левофлоксацин через месяц опять цистит.
При цистите есть только сумасшедший зуд и болит низ живота.
Резей при мочеиспускании вообще нет.
Цистит всегда перед месячными.
Всегда.
За неделю за 10 дней,за 5 дней когда как
Резей при мочеиспускании вообще нет.
Цистит всегда перед месячными.
Всегда.
Самоучка• 05 июня 2019
Значит, нужно копать дальше с хорошим врачом. Мой говорил, что может быть связано с проблемами по-женски ещё, особенно скрытыми. И ещё вопрос: Вы часто терпите в туалет?
Глаза_в_3_карата• 05 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Резей при мочеиспускании вообще нет.
Цистит всегда перед месячными.
Всегда.
Резей при мочеиспускании вообще нет.
Цистит всегда перед месячными.
Всегда.
И у меня такое( заметила перед кд писать бегаю часто и всередине цикла бывает ..
Самоучка• 05 июня 2019
Тут ещё такой момент, если перед месячными: перестраивается гормональный фон, снижается иммунитет временно. А если он и так низкий, то ещё больше. И даже одиночные бактерии берут верх.
Кундалини• 06 июня 2019
Всём, кого мучает цистит советую гомеопатическую крупку Цистогран. Продаётся в аптеке Фармация.
На море по глупости заработала, пожелала на мокром песке. Был гной и кровь, после приёма через два часа я уже чувствовала себя человеком, через три дня про болячку забыла вообще. Потом пила ещё для профилактики 3 недели. Цистит никогда больше не возвращался.
Глаза_в_3_карата• 06 июня 2019
Ответ дляКундалини
У меня хронический цистит, и к сожалению меня не взял. Хотя знакомая тоже его рекомендовала как отличное средство. Видно гомеопатия для того к кого и так сильно крепкий иммунитет