Джинцы на Флиси• 05 июня 2019
Мне стыдно перед мужем. Висит грудь
3-й размер. Раньше тоже не очень стоящая грудь была. Но после кормления начала прям висеть. Стыдно перед мужем. Хочется одеть красивое эротическое белье, но с такой грудью не то будет.
Булькаю• 05 июня 2019
Ой, автор, мне б вашу тройку... У меня бюстгальтер чашка f, представляете это вымя? Тоже стала висеть, после второго ребенка. Печалька (((
Оябунчик• 05 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Не верю что вы так о своей груди пишете..
Булькаю• 05 июня 2019
Ответ дляОябунчик
А как назвать висячую грудь такого размера? Ну вот как? Это даже не уши спаниеля
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2019
Вот это Вы загоняетесь! Понапридумывают себе проблем, потом с упертостью осла их решают. У меня небольшая грудь, никогда упругой не была, после четверых детей отвисла капитально. Плевать! Не нравится - не смотри. Но муж никогда не жаловался, он счастлив заниматься со мной сексом.
Расскажу Вам ещё историю из моей молодости. Я работала стриптизёршей, в хороших, дорогущих клубах. Напомню, у меня грудь никогда не была образцовой. Всего лишь личико чудное. За три года работы на этом поприще я не вышла ни разу из тройки наиболее зарабатывающий танцовщиц. И, бинго! Со мной в тройке всегда были деффектные, на взгляд женщин, девчата. Одна, по меркам Советчицы, прямо жиртрест, но с огромной грудью и татуировкой на всю спину, весёлая, классная. Другая, пристаркуватая, с сосками по пять копеек и ужасной кожей. Ещё одна, худющая, с кривыми ногами и грудью, как абсолютно пустая наволочка (когда мы пьяненькие бесились, то она прыгала на кровати и так звонко хлопала грудями!!! Вот это смех был!), зато с таким милым личиком, голубыми огромными глазами и длиннющими черными ресницами. Я всегда смотрела на нас и недоумевала, что у мужиков в голове? У нас были красивенькие, стандартные девчата, а эти толстосумы платят таким фрикам, как мы.
Мы сами себе придумываем проблемы, сами определяем стандарты, сами стараемся им соответствовать. Будь проще и к тебе потянутся люди!
Платье Длинное бальное• 05 июня 2019
ну и что, у них тоже бубенцы провисают и никто не комплексует)
РокерША• 05 июня 2019
Ну не знаю, автор, отвисание оно все равно приходит. Хоть дети, хоть большой размер, хоть маленький. Мне кажется с большим даже проще-в красивый лифчик собрал и по идее, у вас загляденье
Может вы зря это ,циклитесь на обвисании?
Джинцы на Флиси
• 05 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Сделайте пластику
Боюсь . И как-то для меня это не настолько важно. В жизни в белье очень красивая грудь.
Не готова на такое ради мужа
Джинцы на Флиси
• 05 июня 2019
Ответ дляРокерША
Это да в лифчике все красиво. Но муж хочет видеть без , в эротическом белье с ниточками. Но мне не комфортно сразу. А белье такое на мне просто смех)))
Да и мне хочется одеть чудной нарядик какой-то, но увы с моей грудью все это смешно.
МисисПропер• 05 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не готова на такое ради мужа
Фото можно?
РокерША• 05 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та ну, выберите то белье, в котором вы себе понравитесь. Нынче выбор огромный.
Те же корсеты отлично держать грудь.
А вообще мне кажется что все-таки вы просто к себе не привыкли. Вы увидели изменения, но не можете их принять. Это в голове однозначно. Подумайте над этим.
И мужчины кстати, таких мелочей не замечают
Те же корсеты отлично держать грудь.
Джинцы на Флиси
• 05 июня 2019
Ответ дляРокерША
Те же корсеты отлично держать грудь.
Нет мой ещё тот. Очень любит глазами. Мне не говорит, но знаю что видит. Корсет это уже не то, он хочет меня видеть именно в разного плана ниточках, которые вообще не держат грудь
Золотая орда• 05 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы просто более приставучие и вас жадко)) Ходила я несколько раз на стриптиз,вы совершенно правы-кунсткамера)) Еще месяца два кошмары снились..В общем это разные вещи))
Кыся-брыся• 06 июня 2019
белье есть с хорошей формой и поддержкой...а вот без белья завал....
аналогично ...ничего не делаю...после массажа и отжиманий немного подтянулась,но не более
хочу еще рожать и кормить
Из Виа-гры• 06 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
так речь же не о Вас в рассказе, а о мужиках )
РокерША• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может одевать бесшовный пуш телесного цвета а сверху уже всякие нитки?
Интернет Бродилкин• 06 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мы когда пошли с подругами на. Стриптиз тоже хотели фрика с кривым членом ) но ровный член моего мужа куда лучше)
Ms. Скромность• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
пусть себе ниточки намотает на причиндалы, и поразит вас, отныне вы любите глазами
ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Абсолютно верно! А вообще, я уверена, что все эти эстетские прибамбасы придумали женщины. Ерунда это всё, пыль.Для мужчины важнее всего почувствовать тепло, нежность женского тела. И не делят они грудь на нормальную и отвисшую. Для нормального мужчины она маленькая или большая. Всё.
Кнопус• 06 июня 2019
Автор, Вам для справки, есть женщины, у которых нет одной груди,или отсутствует ее часть , после операции и не все хотят пластику.Главное, чтобы Вы сами себе нравились, Ваш муж это почувствует :)