Из Кукуева я• 06 июня 2019
Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."
А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів:
275 (41.54%)
Нет - это наговоры
183 (27.64%)
От части правда
107 (16.16%)
Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%)
Свои вариант в комментарии
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
я почему-то боюсь педофилов. Мне написали, что иностранец может захотеть познакомиться со мной из-за моих детей, а потом он окажется педофилом и как обезопасить себя я не знаю. Никто мне не поможет. Не знаю что делать
Полиция поможет))
Вообще лучше об этом не думать. Случиться может что угодно и тут. В последнее время столько новостей о том, что даже родные отцы насилуют собственных детей....
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляLamilla
Ага) Пожила 1-3 года в семье( видимо, ради приличия), а потом обобрала бедного несчастного мужа и стала себе заниматься откровенной проституцией!) И эту шизофреническую чушь пишет адвокат, вроде бы, образованный человек...
тем более, что она могла там обобрать, если он все записал на свекровь ....
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Полиция поможет))
если бы ... мне также писали как-то , что меня депортируют, а гражданину будут верить, но не мне
Ворую вкусняшки• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А скільки мужиків гріють пузик на балконі влітку, а взимку на дивані? І мають зп 5 тисяч? А їх жінки пашуть , як кобилиці, заробляють на жилплощу! Я успішних жінок багато знаю! І при розлучені їз чоловіки також мають право на площу, якщо оформлено по чесному. А дітей татусі скидають на жінок, вони не годні прислужувати 24/7, то труси дай, то носки, то їсти, то зуб болить, то живіт, а може це апендицит, а треба зробити узі, а знов вчителька дзвонить, бо є проблеми в навчанні, а треба йти прикрашати дурну дошку на свято буквар, а треба шмаття повиловлювати нарне і недорого.Мужики лиш знают носки догори ( більшісь( І ще бухтять шось під носа! Сорому нема, бука їм під сраку.
Думаю, описанное выше и есть самая огромная ошибка женщин, и замужних, и разведенных. Никто не должен прислуживать 24/7! Задача научить и установить правила, это сложнее на начальном этапе, требует терпения, последовательности и личного примера, но затем, остается только ставить цели и контролировать результаты. *лин, да вы же сами даете вашим ’деточкам’ на шее ездить и болтать ногами. До 10ти лет, такие ’обслуженные’, самостоятельно переодеться в бассейне не в состоянии. Гаджеты, которые вы суете вместо соски. Истерики вместо аргументов, которыми вы пытаетесь добиться своего. И да, шантаж, вы своим примером показываете, как это работает, а потом удивляетесь, когда ребеночек, *лин, шнурки завязывает только за ’конфету’. Все хороши. И, по прочтению данного топа, хочу сказать, что и МД, и Советчица одинаковые помойки. Поисками компромиссов ни там , ни тут не пахнет.
Учтите одну вещь: договорится и получить желаемое женщина может только с позиции своей слабости/беззащитности/невинности, на агрессию, мужчина всегда отвечает агрессией, подогретой тестостероном и часто гипертрофированным ЧСВ(иначе мужчине ничего не светит в жизни), думаете у вас есть шансы на положительный исход в таком случае?
ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2019
Преференции, - это дети и мизерные алименты? О да!!! А главное семьи рушат женщины - не мужики-изменщики или домашние тираны....
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Є раціональне зерно в вашому написаному. Але як так просто все, справа в дресурі і плані, контролі, чого чоловікам не виходить бути сумлінними батьками в той час , коли мама не в стані займатись дитиною? Наприклад, в відрядженні, в пологах, операції, або інше? Виходить, спочатку треба до чоловіка треба донести’ правила, последовательность, цели, результаты’ Тобто жінка, по суті ,має двойну роботу - видресирувати чоловіка, а потім ще й дітей. Я ,чесно, не дуже рада, в напрузі лиш я получаюсь в цій ситуації, а всі ходЯть, противяться мені і живуть повним життям. А я тожи хочу такого.
У нас в обществе процветает мужской шовинизм. Поэтому смешно читать такие статьи-петиции.
Но женщины сами виноваты в той или иной степени. Сначала все позволяем мужчинам, поощряем их безответственность и хамство, воспитываем сыновей-потребителей, с полным неуважением к матери, женщине, девочке, а потом плачемся.
А статья -бред , конечно. Смешно читать про «выгодный» развод, учитывая, что жён-Абрамовичей - единицы, большинство - алименты либо выбить не могут, либо минимуму рады.
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Моя невестка начала шантажировать брата ребенком, требуя не только для сына, но и для себя приличное содержание. Ребенка настраивает против него, не дает видеться, хотя они еще не разведены, но живут раздельно. Брат нанял хорошего адвоката, будет забирать сына себе.
по какой причине она от него ушла? что она говорит? или вы только брата слушаете?
Ангел-предохранитель• 06 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вам 15 лет? Рассуждения примерно на этот возраст. Вы серьезно считаете, что детям хорошо в детдоме?
Даже в 5 лет более умные мысли высказывают, а в 15 такое тем более в голову бы не пришло.
Судя по содержанию комментария его автор еще не родилась
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Краще в сім´ї де визнають що треба вирішувати задачі і проблеми, бо вони завжди будуть з´являтися коли починаєш щось нове. А не в тій сім´ї де якусь проблему не вирішують і ще звинувачуючи когось хочуть жити так далі. Пара не розуміє що таке життя, навіть коли ходити починаємо то коліна збиваємо, а якщо взялися за сім´ю то треба разом і вирішувати. Бачив таке. Бабушка помітила що дитина 4 років розсипала на пол пральний засіб, а замість того щоб зробити так щоб дитина не змогла дістати його знову, вона почала про цей інцидент говорити всім в окрузі під приводом що дитині треба групу інвалідності оформлювати. Так само проблеми вирішують ’дорослі’, треба набиратися досвіду, а вони набираються звинувачень і діагнозів.
Фиктивная• 06 июня 2019
Ответ дляВиолала
Это жизнь. Но мужчина должен оставаться мужчиной.
Точно так же могу сказать - женщина должна оставаться женщиной.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Скіки вам рочків?
Багато. І я роблю багато щоб набиратися досвідом і залишатися молодим (дитиною?)
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зачем? Ребенок будет с ним, а невестка будет думать головой в следующий раз.
нет уж)..пусть сам вынашивает и рожает
...хитрожопый парнишка
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Работает, в отличие от невестки. У него свой бизнес. А как работающие женщины сами справляются? Тем более, у него есть деньги, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Идея его, адвокат мой.

....все с вашей семейкой ясно. неудивительно, что женщина не дает видеться с ребенком...
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Повірю вам) Але розмірковуєте ви , ніби на хмарці рожевій) ну дуже правильно і мило, а це все- про тепличні умови життя,де купуєш правильне насіння, поливаєш правильним добривом, і не забагато, накриваєш вчасно, поливаєш кожен вечір. Я подумала, що вам 21))))))
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это эгоистичный поступок с целью отомстить бж. И любви к ребенку здесь нет.
или женился чисто для бесплатного инкубатора для ребенка, сейчас готовят акцию с юристами, как-то все слишком запланировано и продумано
Ворую вкусняшки• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Я знаю достаточно много семей, где все происходит без дрессуры. В случае взрослых, о правилах договариваются двое, заранее. Правила эти очень просто начать соблюдать с самого начала, гораздо проще, чем что то изменить в процессе. Все реально. Когда отношения партнерские. ЗЫ я был с ребенком первые три дня его жизни, езжу с ним вдвоем на море по 14 дней итд итп мужчины могут много, но кто будет делать это, если изначально в это уже впряглась женщина?
Уси Пуси• 06 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Офигеть выгодно разводиться и жить на алименты . Ни для кого не секрет, что 90% получают (часто с трудом) минимальные , а то и меньше. Редко у кого это больше 1000 на ребенка. При том, что посчитать затраты и до этой цыфры ещё минимум нолик нужно дописать.
Хотя, у них математика особая. Я сбросила нашему чеки за май. Без питания, только детский сад, выпускной ( только самое основное, без изысков), одежду и обувь (опять таки, самое минимальное) и стоматолог. Получилось почти 5 тысяч. И это без питания, не все затраты (так как я не собирала чеки, а только то, что осталось). Он оплачивает 1500 грн на двоих. Ещё, так как суд у нас сейчас, дал тысячу. И сказал, что он посчитал!!!!!(математик великий) и оказалось что достаточно того, что платит, ещё и остаётся. И что он платит по закону.
Выгодно, п....ц.
С этими чеками в суд, как додаткові витрати, оплатит!
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Головне не скільки років, а в скільки зрозуміти що треба себе творити набираючи досвід.
Ответ дляГуру троллинга
как в этом фильме,забыла,будут отбирать лучшие генетически варианты и распределять по специальностям,а растить будут специальнообученые спецы
Сейчас это кажется фантастикой,но и телек когда то был фантастикой
Женщин уже в стойло загнать очень сложно плюс женщины вырастили мужчин и уж найдут способы воздействия на них
В третьому рейху такі експерименти були
Закінчилося все дуже сумно для всіх.
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Б/ж становятся не от большого ума.
Женились по залету.
вашего брата к кровати привязывали, когда насиловали без андона?

ТрамвайGirl• 06 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Бугага))) Это адвокат не сталкивался с бракоразводным процессом в Англии или Испании
А по теме - нет, не согласна.
Верняк.
Anita-Gerra• 06 июня 2019
О ком это вообще, какие преференции?) Не знаю ни одной женщины, которая не заботится о своих детях, не имея ничего от бм, зато вижу множество мужчин, которые палец об палец не ударят для своих детей.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Бачив і таку молоду пару (без штампу ). Вони тоді навіть школи не закінчили, але хлопець був старший трохи, любов така що навіть з батьками сварилися. Швидко зробили дітей двох, а веселитися (з пантами) дуже полюбляли, і от тепер вже ніяк. То вона на ліво бо чоловік напрягає в дома працювати, то він на ліво бухий в той момент коли вона народжувала. Зараз їм по 27 примерно, разом не живуть, діти з матір´ю. Діти копіювати почали батьків, те як вони розмовляють (матюки) коли бачаться, діти так само на вулиці спілкуються .капець.
Любви вам!• 06 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
так это только расходы , а если учесть еще 24/7 мамы как психолога, няньки, уборщицы, учителя, повара ,то это вообще просто бесплатный труд , он же раз в месяц папа праздник
Вы знаете, не все папы праздники, некоторые ради судов становятся в такую позу, что просто треш. У подруги муж, не знаю в какое движение ударился, но сделал всё, чтоб доказать, что на содержание ребёнка нужно меньше денег, чем запрашивала подруга. Снял жильё рядом с ними, забирал сына к себе на проживание на месяц, т.е месяц с мамой, месяц с папой. Работа у него с 8-16 иногда до 17, ребёнка забирал, на больничные уходил. Лечение всё в обычн поликлиниках, лекарства из прописаных искал аналоги с аналогичным содержанием, т.к они дешевле и зачем переплачивать, из увлечений ребёнка оплачивал только бассеин, на остальное орал, что это личная придурь мамаши, репетиторы ребёнку не нужны оказывается, он же как-то выучился сам, отсчитывал чеки на питание именно ребёнку(это всё выписывалось, вплоть до веса продуктов), одежда покупалась в магазинах по типу конфиската и на али, зачем брать кроссы за 600-700грн, если в конфискате я на эти деньги куплю и кроссы и туфли, про качество никто не говорил! Относился на легке, нужна одежда-вот одежда. Подруга была в шоке, от такой мелочности. Его аргумент, всем тяжело, но ты не хочешь подстраиваться, мечтаешь побольше выкачать прикрываясь ребёнком.
Веселая моль• 06 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
сад круглосуточный небось?
та они там готовы кому угодно платить и в 10 раз больше алиментов, если потребуется, только чтобы БЖ насолить покрепче, за то что ’идеального’ решила послать куда подальше...и явно было за что!