Из Кукуева я• 06 июня 2019

Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."

А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів: 662
275 (41.54%) Нет - это наговоры
183 (27.64%) От части правда
107 (16.16%) Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%) Свои вариант в комментарии
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Девчонки, срочно переезжаем))
ой, да кому я там нужна с двумя детьми
Цветов Мне срочно• 06 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
100%, видела детей которых папы воспитали.... это мрак... либо серьезные отклонения в психике, либо просто деградация
Либо рано уезжают из дома,на учебу.У знакомого мужа так
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
ой, да кому я там нужна с двумя детьми
А тут кому?
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляLamilla
У нас бы все мужи в обмороке валялись, если бы такое ввели))
А вообще, этот горе-мужичонка обиженный, так наз. юрист расчетливый, все о дележке имущества и алиментах печётся, а о детях как-то вскользь прошелся, типа, они нужны женщинам только для того, чб обдирать бедных наивных мужчин ..... А что дети с жёнами остаются и их надо растить, кормить, одевать-обувать, учить, лечить, развлекать и тд и тп.. и алиментов на это все катастрофически не хватает, хитро умолчал. А порою женщинам с детьми ещё приходится снимать жильё, потому что их выгнал на улицу вот такой уродец, типа этого юристика недоделанного. Таким надо с мамой жить и не создавать семьи, вечные слюнтяи!
+1000
Им самим няньки нужны, а тут требуют от них семью обеспечивать и детей воспитывать))
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Треба було раніше думати про фінансову сторону утримання сім´ї, як і про моральну сторону утримання сім´ї. Хтось себе не творить і це видно, а хтось хоче з кимось з таким ставленням до життя створювати сім´ю і виховувати дитину. Жити треба не тільки по кишені, бо ще розум треба.
Де ви такі взялися ,ідейно правильні? Такі розумні? Жінки страждають, того що при вихованні їх багато протиріч- будь успішною і будь сімейною, будь некорисливою але май заначку, ьудь вечно стрункою ланню, але нарожай мінімум двох. Плюсом є чудне життя в країні, коли одружуєтесь, ви на одних сходах моралі, фінансів, соцстатусу.А де будете через 10 років- питаннячко! І супруг вас може тягнутиме вверх, а може, вниз , а може обидва плаватимете на буйку. Шлюб це все таки трохи залежність. І з роками шлюбу я впевнююсь в цьому
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
так вот именно то,что вы и называете разум,приводит к тому,что женщины тоже не хотят оставаться в зависимом положении,они цену детям знаю прекрасно
Причём идут на это из-за материнской привязанности,теряя гораздо больше
А про все просчитать,так это нереально,никто не может предсказать форс-мажоров в виде болезней,ухудшения матположения,и прочих прелестей
И часто выйдя на решение родить ребёнка в отличном положении и моральном и материальном женщина,родив ,например инвалида,оказывается на дне,а мужчина создаёт новую счастливую семью
И даже не больного ребёнка ,а здорового ,она зависит от обстоятельств
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Всіх вітаю. Поміркую. Якщо пара не змогла вирішити задачі і проблеми сімейного характера то виходить що в них немає досвіду тримати сім´ю , то в них треба забрати дитину і знімати аліменти з двох. Якщо дитина залишилася з одним із батьків то потрібно заборонити отримувати аліменти якщо хтось захоче створити ще сім´ю маючи дитину. Або взагалі заборонити створювати сім´ю поки дитина не стала самостійною. Як вам такі думки?
Ага, конечно... Лишить ребёнка не только отца, но и матери. Своих детей отдайте в приют и алименты им платите!!!! Лучше, чем мама о ребёнке никто не позаботится.
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну это в любой семье может быть так, тоже, знаю одну барышню, уехала ( вернее удрала) и никогда сюда не приедет, так как какой бы хороший отец не был - все равно это не мама
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я погоджусь. В мене чоловік дуже позитивний, але мені було б страшно лишати на нього дітей. Мама це мама.
жижифреймут• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Частный сад или няня, когда папа занят.
сад круглосуточный небось?
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
100%, в браке нельзя быть независимым, иначе это не брак а сожительство! Как можно в семье воспитывать детей если муж сам по себе? - никак...
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
1 - если брак по любви, а не по расчету, то разводов намного меньше (сама это вижу и по поколению родителей и по своему)
2 - я всегда имела желание не найти спонсора, а быть самодостаточной и найти любимого человека, и то время, которые много тратят на поиск мешка с деньгами, потратила на карьеру, поэтому не волнуйтесь за меня.
3 - с большинством женщин общаться не могу совершенно, они тупые эгоистки. И это факт. Когда я слышу, что ’мужики сейчас не те’, то в основном это те барышни, которые до статуса ’хорошей женщины’ тоже не дотягивают.
Не соглашусь. Любовь приходит и уходит. И иногда мужчина вроде бы и любит, но сильно избалован и делать ничего не хочет. И проще ему просто на свидание сходить, а жить с мамой.
Поколение наших родителей другое. Тогда все мужчины армию проходили и в 20 лет уже всё умели.
жижифреймут• 06 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Бывшие все суки. Это правильно. При чем для всей родни. У нас правда есть исключение. Брат бж. Он полностью на моей стороне. Они с женой единственные с той стороны общаются с племянниками, иногда забирают. И часто отстаивают меня перед бм и их родителями
брат бж или бм? ничего не поняла
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Да, только вместе ... или самой раз брак распался..
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
полностью согласна
У меня взрослые дети и я сейчас с внуком нянчусь,муж ему абсолютно не приделяет внимания как и детям
Да ,он полностью обеспечивает семью,но деньги не съешь,не приложишь к ране,не оденешь и не покажешь на линейке вместо исполненного танца на последнем звонке
Их надо реализовать и если реализовывать их хорошо это очень непростое занятие
Но все это почему то считается никчемным и/или самособой разумеющимся
Как вымытая ванна или холодильник
Сизифов труд
Lamilla• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
так он же еще пишет ’пожила, родила для себя’
Ага) Пожила 1-3 года в семье( видимо, ради приличия), а потом обобрала бедного несчастного мужа и стала себе заниматься откровенной проституцией!) И эту шизофреническую чушь пишет адвокат, вроде бы, образованный человек...
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
100%, брак это не только любовь, это поддержка, взаимоуважение и помощь друг другу, если где-то не клеится брак начинает трещать по швам
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляLamilla
Адвокат, але ж мущщина, не забувайте, це впливає на світосприйняття. А тій спілці мужиків обіженок напевно кровопивці і маніяки, щоб мучити жінок, не давати їм життя. Самі швидко життя влаштовуют і качанчика прилаштовуют, а ще треба, щоб бж не забувала його доброту, треба їй мізки всі виїсти.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Я не хочу зараз створювати сім´ю, хоч і розумію що можна творити себе одразу створюючи сім´ю, думаю пожити це життя без сім´ї, і навіть якщо знайду з ким буде сім´я, то може дитину не будемо робити. І що значить де я взявся? Я просто зрозумів як легше жити, спочатку поміркувати і потім зробити ’7 раз відміряй, один раз відріж’.
жижифреймут• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы трактуете поступки через призму собственного восприятия. Если ваш муж равнодушен к вашим детям, не значит, что у всех так. Брат любит сына, и с ним ребенку будет не хуже, чем с мамой, для которой ребенок инструмент манипулирования: дашь денег - увидишь ребенка.
это вы трактуете через призму. С ваших же слов понятно, что доход у вашей золовки не ахти. Ваш брат не дает денег, суд еще ничего не назначил. Да это подло, манипулировать ребенком, но как она может выбить денег на содержание его же отпрыска? Это все, на что она способна, по другому как?
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Скіки вам рочків?
Lamilla• 06 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Нет, лучше, наверное, еще 400 лет быть в кацапском рабстве
12 галюцинаций• 06 июня 2019
Ой как ’страдаааают детииии’ без отцов-брехунов, которые то обещают велосипед купить, то в парк поехать погулять, а в последний момент подводят и не делают обещанного. Страдаююют - капец.
Мой ребенок теперь без такого поца вообще не страдает - целая тышша украинских гривен приходит ему раз в месяц - ого-гооо, можно ни в чем себе подростку не отказывать
Резвая лошадка• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Ну я ж подумав про молодих розведених. Їм дитина буде заважати створювати собі життя, з них аліменти в інтернат, вони не захотіли свою сім´ю доглядати а то будуть дитину доглядати
Вам 15 лет? Рассуждения примерно на этот возраст. Вы серьезно считаете, что детям хорошо в детдоме?
Подмигашка• 06 июня 2019
Особенно неприятно, когда такие юристы-женоненавистники работают судьями или адвокатами у несчастных обиженных мужчинок, и выносят решение суда по поводу алиментов.
Столкнулась с таким в прошлом году. Пришлось жалобу писать председателю суда, слава богу она хоть нормальная женщина)
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
А тут кому?
мне тут на советчице посоветовали мириться с мужем-тираном и эгоистом, бо там я никому не нужна. Вот моя тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2391658
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А зачем Вам их советы? Вы сами лучше знаете, что нужно Вам и Вашим детям) Знаю женщину-инвалида детства по слуху. Развелась с мужем-тираном (тоже инвалид по слуху) и осталась с 2 мальками-близнецами. Поехала в Италию на заработки, потому что тут не могла найти работу со своим диагнозом. Детей временно оставила со своей мамой. И вышла там замуж за итальянца, абсолютно здорового, забрала пацанов к себе. И прекрасно живут уже лет пятнадцать.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Я живу достатньо щоб бачити і думати про дії людей, бухають (пила пиво) і кормлять грудью одночасно. І курять і п´ють і дітей залишають вдома накачавши снодійним ідуть гуляти. Я не кажу що чоловіки кращі чи гірщі. Я кажу про те що хтось без знань і розуміння що життя без задач і проблем не може існувати, і хтось вирішивши зробити себе гарним і пушистим робить іншого винним майже в всьому. І вказати свою вину лише в тому що було не до того щоб розгледіти партнера, або і це звалити як вину на партнера.
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
я почему-то боюсь педофилов. Мне написали, что иностранец может захотеть познакомиться со мной из-за моих детей, а потом он окажется педофилом и как обезопасить себя я не знаю. Никто мне не поможет. Не знаю что делать
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Вы так пишете, как будто поголовно все матери в разводе - алкоголички