Неугомонная• 06 июня 2019
Почему так сложно...?
Почему военному сложно найти девушку?
волосатое стекло• 06 июня 2019
Смотря какую девушку. Если топ-модель с квартирой и машиной в 18 лет, то да, сложно:))) А обычную вполне реально найти:)
Чеширская кошечка• 06 июня 2019
Смотря какой человек. У меня отец военный, очень неуравновешенный человек, прожили всю жизнь в криках, скандалах на ровном месте. И руки распускал, не контролирует себя в гневе
Уси-пуськи• 06 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Такая же ситуация как у вас, отец вел себя неадекватно
Глубоководная селедка• 06 июня 2019
Это не зависит от того военный человек или нет. Сотрудницу муж военный на руках носит, был в горячих точках и остался человеком. Сестру муж военный бил, гулял, считает что он птица высокого полета и ему все можно. Первые живут прекрасно, вторые разошлись.
Диверсификация• 06 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну я наче веду себя адекватно
Сколько лет вам ?
Потому что, чтобы быть девушкой, а в последствии и женой военного, нужно иметь особый склад характера, уметь жертвовать своими потребностями и тянуть все на себе. Жизнь девушки (жены) военного не принадлежит себе. Не она, а командир решает когда будет отпуск, пойдет ли военный домой или его там оставят хернёй страдать. Дежурства, наряды, командировки постоянные. Невозможно что-то планировать. И вполне реально, что только обжились, а тут телеграмма на перевод. И так вся жизнь кочевая. При этом не такая уж и большая зарплата, чтоб таки компенсировать все те неудобства со службой связанные.
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2019
Это не зависит от того военный и ли нет! У меня муж военным был 10 лет,в следующем году будем отмечать 15 лет знакомства)) и счастливы вместе!) от человека зависит
Диверсификация• 06 июня 2019
Сейчас восприятие поменялось просто..в времена моей бабушки выйти за военного это было престижно ,так как сейчас за бизнесмена . тогда они были в почёте , норм обеспечение, квартиры давали .
А сейчас большинство реально очень скромные доходы .
А девушки конечно хотят мужчину способного о семье заботиться.
Вбигудях• 06 июня 2019
Потому что раньше военным квартиры давали, а теперь только отправляют умирать...У меня одна знакомая девочка вышла замуж за военного, поехала к нему в Мариуполь, рожала там. Не побоялась.
волосатое стекло• 06 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну я наче веду себя адекватно
А вижили з кимось? Ви ж не можете завідомо сказати, як будете вести себе у сімї. Військові звикли, що або вони виконують накази, або інщі виконують їх накази. І все це переноситься на сімю.
Дерево береза• 06 июня 2019
Думаю, не сложнее чем другим
сейчас вообще сложнее завязывать отношения, люди больше на себя заточены.
Дерево береза• 06 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну я работаю военным пожарным, сутки через 2
Через друзей знакомтесь, знакомых в общих компанияхп
Домашка• 06 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Моей дочери 20- чем Вы можете ее заинтересовать? Сутки покурил на работе-двое на диване провалялся?
ЛисАпедная• 06 июня 2019
Ответ дляKetrin23
И быть готовой стать в любой момент вдовой (((
Губки-уточкой• 06 июня 2019
Помните недавнюю тему о том что запроаты у подполковников по 40 тысяч. Я думаю дело не в том что вы военный. Хотя в принципе отпечаток может накладывать с годами профессия. Сдержанность в эмоциях возможно, холодность
ЛисАпедная• 06 июня 2019
Ответ дляДомашка
Знаете, я понимаю беспокойство за дочь. Но не стоит так пренебрежительно. Если ему удалось покурить сутки, значит ни у кого ничего плохого не случилось. И это хорошо. А если парень нормальный, то он может эти сутки использовать на развитие и подработку. Сейчас море профессий для фрилансеров
Домашка• 06 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вооот, так я же ПРО это и спрашиваю!
ДА да да• 06 июня 2019
Я внучка военного и двоюродная сестра современного военного:)
Отсутствие личной жизни у брата не наблюдаю, женат второй раз. С первой женой разошлись из-за отсутствия детей, она ушла. Дружат. Во втором браке мальчишка родился. Обычная семья, как и многие.
А вот дедушка у меня настоящий военный, всю войну прошел, танкист. Добрейший человек, я за свои 35+ не встречала даже на 1/10 похожих на него мужчин по человеческим качествам.